Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девчонки кого нибудь тошнит? Или еще нет! Я просто такая неопытная, моя первая и долгожданная кроха, вас когда на учет поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Monax, добро пожаловать :friends: меня тошнит причем раньше не тошнило, а начался токс ровно в 6 недель :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, меня ттт не тошнит... немного с голодухи мутит только иногда) а на учет меня 1 июля поставят. получается будет 7,5 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кого нибудь тошнит? Или еще нет! Я просто такая неопытная, моя первая и долгожданная кроха, вас когда на учет поставили?

 

Меня не тошнит, но может быть еще просто рано

Я к врачу еще не ходила, в 6 недель еще раз сдам анализы, в 6+2 уже записалась на первое УЗИ, в 7 недель пойду к врачу сдаваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и меня пока не тошнит, только мутит! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девудечьки! я приехала с дачи, и сегодня уже была на УЗИ!! сердцебиение есть, я его видела. так классно, но есть отслойка плаценты, так что теперь лежим и сохраняемся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы :wave:

Мы сегодня первый день на работе (после воспаления хитрости :pardon: ), а вы тут понастрочили... чесслово, нет силенков перечитать... :pardon:

Всех новеньких поздравляю и добро пожаловать!!! :giverose:

Всех у кого недельки, с недельками! :giverose:

Расскажите, что ли вкраце, как Вы тут? У кого какие новости? :grin:

 

P.S. вот тока заметила все про еду тут говорите :grin: ... пойду поем что ли)))

Сегодня поняла что хочу... хочу бочковых огурчиков, картошечки и скумбрию (знаю, вы вчера про это писали, но вчера мне не хотелось, подумала еще бррр, какая бяка :lol: :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, :wave: привет с возвращением :giverose:

А вот не понимаю, а что уже есть плацента :scratch: когда она появляется ? Я думала что пока что ЖТ есть :scratch:

Mir@cle, :wave: привет у нас тут вчера весь день обсуждали еду, вчера у всех был жор. Сегодня вроде меньше есть хочется. Я точно вчера больше ела а сегодня мутит весь день не могу есть :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, с возвращением ))) эх) я прям немножко завидую (но по-доброму честно-честно) - сердечко слышала ))) это же так круто наверно!!! ты лежи-лежи, раз надо! :friends:

Mir@cle, привет)) да мы тут нормально)) почти все время ели и писали, что есть хочется :grin:

ну а Ariadna и Kate-master отчитались про ХГЧ ))) у нас вон Kate-master вроде первая претендентка на двойняшек )))))))

вроде все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вчера вечером кололо в животе, раньше тянуло и нило а вот теперь колющая боль. Есть у кого-то такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ой, а меня кажись вчера подмучивало... правда я пока еще не поняла :scratch:

У меня иногда немножко как бы покалывает, но это с начала самого так...

shevchenko, еда - это здорово!!! :drinks:

Вау, супер, двойняшки это клево!!! Вот бы у Kate-master подтвердилось :friends:

А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто будет ходить на йогу для Б. Я хочу ходить, но не знаю можно ли в первом триместре :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Я.. ну так... более менее нормально... пришел мой анализ.. расстроил меня... 17-он аж 66.25 нмоль/л при норме 1 триместра 1 трим. (5-12 нед): 3,55-17,03 (( воооооооот.... теперь надо как можно скорее ко врачу своей попасть... она в понедельник вроде выходит...

но стараюсь не разводить панику. вроде все остальные в норме, так что не должно быть очень опасно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я об этом даже не думала :scratch: и видимо не собиралась даже :lol:

Может что девчонки расскажут ;)

shevchenko ну а с чего паника то? Все нормально!!!

Андрогены ни как не влияют на Б (это я уже хорошо выяснила, а те врачи которые так считают, древние видимо) Андрогены мешают только зачатию!!! А сам по себе 17ОН (остальное же у тебя в норме) совсем ни как не может влиять на малыша. Так что успокойся, все нормально! Это точно не опасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, У меня тоже проблеми с андрогенамы, и мне говорили что они могут привести к ЗБ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно я домой :wave: всем пока :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я тут консультировалась с врачом и при этом перерыла весь инет.... есть оч. интересные статейки, в которых раскрывается вся правда об андрогенах... сами по себе они могут лишь блокировать Б, не дают ей наступать... а если уж Б наступила, то ЗБ они не вызывают... по крайней мере одни они совсем никак не влияют... важны 3 андрогена - 17ОН, ДГЭА и Тестестерон... вот если они все повышены, тогда возможна, повторюсь возможна ЗБ... но при правильной коррекции все нормуль. А сам 17ОН никак не влияет...

Хотя мне мой врач тоже вливал что андрогены причина ЗБ (у меня кстати они всегда в норме были)

А изучила я этот вопрос пару деньков назад, когда мне лаба выдала нормы для неБ, как нормы для Б... тоже поволновалась... но реально причин нет ;) Пока-пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду и я девчонки... устала весь день сидеть за монитором :pardon:

Всем сладких снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, неееее )) паники нет))) незя паниковать) вредно это ;)

сладких снов ))) отсыпайтесь с пузиком ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!! :wave: Второй день пребываю в какой-то эйфории, а все потому, что наконец-то увидела заветные 2 полосочки :dance: Принимайте меня в свои ряды. :friends: Девочки, до чего же я рада за нас всех!!! :dance: Мы с мужем планировали почти год и ничего не получалось. А вот теперь начались другие волнения...все ли нормально? У врача еще не была, она сказала прийти после 7-10 дней задержки, а у меня пока только второй день, а вот анализ на ХГЧ и Прогестерон сдала сегодня - жду не дождусь, будет завтра готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, поздравляю!!! ))) :friends: не волнуйся) это вредно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я здесь новенькая. Принимайте в свои ряды пузыриков. Нам 7 неделек. Первая беременность, очень переживаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorkovkaLudmila, поздравляю ))) не надо переживать)) все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой, спасибо за поддержку :giverose: . Столько вопросов ещё не решённых и всего-всего.

 

Кого-нибудь мучает сейчас токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я вот тоже вчера переела и сегодня немного поела. Насчет покалывания - это газики , можно уголь попить. У меня тоже самое, только вот вчера "облегчалась" - пукала так, что капец просто, еще ж вонючкой :bad:

 

Моя рыбка сама умерла в кастрюле, муж ее почистил, я ее пожарила и с чесноком ее заточила всю сама))))

Я сегодня весь день сонная....

А еще нам наш папочка приготовил вареники с вишней)))) Обьелись с обжорства горячих, потом тошнило.. Так что это действительно правда, что от горячего тошнит...

Так что заели вареники борщем еще))))

 

Девчонки, а зачем вы еще сдаете ХГЧ и все остальное? Малыш в матке, на узи многие ходили...

Я и так считаю, что меньше бы знала, то спала бы спокойнее плюс ко всему еще и таблеок столько бы не пила наверное, а то чуть что - сразу но-шпу или свечку, а это все всеравно как не крути не есть хорошо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...