Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ната Б, у меня кровавие виделения - ты через сколько поехала в РД ?

я вот уже 3 часа дома.... все дома жду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, Наташ,ровно 39 недель,по моим подсчетам.С неделечкой тебя и всех субботних :giverose: :giverose: :giverose:

Натуся-Мамуся:), @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие роды!!! Я пошла в р.д.через час-два,т.к. подумала вдруг отслойка плаценты...Что говорит врач???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелоу, крошки-капитошки! :wave:

Натуся-Мамуся:), Приветик! :wave: Я слышала, что пробка м.б. прозрачная, коричневатая, розоватая... у тя прям кровь? может быть отслойка - позвони, пожалуйста, врачу!!!

Пупсичек, зеленоватые - не есть гуд! но не думаю, что это воды. Скорее всего нарушение микрофлоры, перед родами санацию проведут и всё, не волнуся сильно, но врачу, если есть возможность, все же позвони...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),и мои кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Да, девочки, согласна с Вами, что лучше с врачем поговорить. Щас духом соберусь и позвоню :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Спасибо солнце! И вас с неделечкой, точнее Сашеньку :giverose:

 

Пупсичек, Ну давай, потом отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ок!Правда, уже 15 минут никаких вообще выделений...пойду, делами позанимаюсь какими-нибудь и тогда гляну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:)-а с каким промежутком у тебя схватки.Если до роддома не далеко,то можно поехать когда будут через 5 минут.Если далеко ,то лучше через 10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, приветик!!! :giverose:

masha_05 , 41205d6c2c44.gif

Наталетка, чипыжонок, Anutka85, Sobina , с 39 недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

для вас 39 розочек! :D

bysinka88 , со сдачей очередного зачёта! :giverose: Ты - умница!

Натуся-Мамуся :) , @@@@@@@@@, удачи и лёгких родов!

Пупсичек , лучше позвони или сьезди в роддом, для себя будет спокойнее, а вдруг это оно!.. ;)

eLenNic , с 37 неделькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Спасибо за поздравления с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, пасиб! :giverose:

Девочки, я вот всё задаюсь вопросом, что можно кушать при ГВ, чтоб малышику не навредить? Чёт почитала, почитала, и у меня сложилось впечатление, что кроме отварного мяса, рыбы и картошки, больше ничего нельзя...ну или как говорят "нежелательно"... Или это все-таки всё индивидуально и методом проб и ошибок нужно определять, что можно, что нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, желто-зеленые творожистые выделения не могут быть водами :pardon: конечно это что-то с флорой. Тем более, если зуд от них. А то, что ты описала белесые жидкие, такие у половина беременных, а на поздних сроках их все больше. У меня как раз так. Может и капелька-две... на протяжении всей беременности. Мазки все чистые. НО, врачу конечно нужно сказать об этом, возможно нужна санация (свечи перед родами повставлять). Только не переживай, все хорошо, это не воды. :wave:

А то в прошлую Б. мне мой гинеколог на приеме таких страхов наговорил, чтоб я легла в роддом (что малышу плохо, потом по больницам инфекционным буду лежать и т.д., через слезы вызвали зав. отделением, чтобы мне мозг вправить)... я очень впечатлительная, накрутила себя так, что вечером просто без всяких предвестников отошли воды (я уверенна, что от стресса).

 

eLenNic, есть общая диета при ГВ, достаточно строгая. А вообще у всех деток по-разному...придется на своем малыше проверять все. :pardon: У сына вообще не было коликов, животик его не мучил (поэтому я могла есть даже пищу, которая могла вызывать газики). НО из-за аллергии - приходилось экспериментировать с каждым продуктом. И рацион сократился очень. А в 1,5 года делали анализ на аллергены по крови - так как ни странно аллергенами для сына оказались белокачанная капуста, геркулес (никогда бы не подумала), еще много на что. А на свеклу, морковь, малину - не было...

 

Натуся-Мамуся:), на счет пробки не подскажу, сама не видела никогда, но думаю, что можно уже ехать в роддом, под наблюдением врачей будет спокойнее. Удачи!!! @@@@@@

 

Ли-ли, :grin: спасибо за цветы!!! розы зимой - так приятно!!! да еще в таком количестве!!! :wave:

 

Девочки, многие про прививки спрашивали, девочка в блоге ссылку кинула, если интересно - можно послушать конференцию... всегда интересно узнать разные мнения...

Только не сочтите за агитацию... я сама в раздумье... :unsure:

Ссылки скрыты.

 

У меня в Москве знакомая хорошая живет, 2 дочи у нее (3 года и 7 месяцев) - она отказ от всех написала прививок и будет делать только после какого-то анализа (проверяют иммунитет)... Это я так к слову... Все у нее спрашивала, ну как же ты не боишься? так она мне сразу столько доводов против приводит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina да. я тоже про прививки много думаю...

не решила толком пока..

а я лежу, чуть позже поедем в магаз покупать ванночку и матрасик для Маруси и усе...

Завтра муж будет кровь на гепатиты и т.д. сдавать, чтобы на родах присутствовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, пасиб за развернутый ответ... и про прививки тоже... ммммм...надо подумать :scratch: и с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Sobina, Anutka85, чипыжонок, eLenNic с недельками! :giverose:

 

Натуся-Мамуся:), @@@@@@@@@@ на роды! Моя Г. говорила, что если выделения с кровью - то это или пробка перед самыми родами, т.е. они уже начинаются, или, ттт, отслойка плаценты. Так что в любом случае - в РД! Держись, все будет хорошо!

 

Sobina, спасибо за ссылку о прививках, посмотрю, как дочка с мужем проснутся. Для меня это тоже очень и очень сомнительный и пока не решенный вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления с неделькой :Hello:

Sobina, пусть сынулик выздоравливает скорее :giverose: Anutka85, спасибо за пожелания выздоровления.

Натуся-Мамуся:), держу кулачки! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

Я еще тут, на понедельник дали направление в роддом на родоразрешение. :( грустно :this: , чувствую себя прям неполноценной какой-то. Ну что за напасть - беременность была такой беспроблемной, а роды не начинаются :cray:

 

У меня вопрос, рожавшие девочки или у кого у нас такое уже было - у меня ночью по ногам текло - бесцветная прозрачная жидкость, и утром села на кровать, а подо мной лужица. Сегодня была у своего врача - она говорит, что не воды - типа воды если текут, то их не остановить - текут постоянно. А если не воды - что за вода-то???? Неужели бывают просто выделения такие? Потом "эта водица" сменилась почти бесцветной прозрачной слизью. Это пробка? Или просто выделения? Что от этого ждать? Я что-то в таком смятении :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, блин, фиг его знает :scratch: судя по описанию, воды. А много водицы вытекло? Ну вот если бы ты прокладку поставила, она б была насквозь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, О, да фиг знает, что это. Я бы подумала на воды, но ведь врач сказал, что это не так :scratch: Очень странно :scratch: Слушай, а что-то тянет, болит? Или просто эта жидкость и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, я бы тоже подумала, что воды...странно... :scratch: а это тебе твой врач в роддоме говорит или в жк?!я думала, воды практически одномоментно вытекают и всё...

 

Наталетка, вообщем пока не стала врачу звонить. Выделения за последнее время только такие творожистые, светло-желтоватого цвета и всё...Завтра всё равно ей звонить, договариваться о встрече в понедельник - вот и спрошу тогда. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, да насквозь бы промокла. Я подумала вначале спросонья, что описялась, а потом вспомнила, что только из туалета.

Наталетка, да ночью тянуло поясницу, но я списала на то, что 12 часов в машине ехала.

Пупсичек врач в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

МЫ РОДИЛИСЬ!!! 29 января!!! Не дождалась дочка плановой госпитализации в роддом, которая была назначена на 31.01.11 и решила появиться на све чуть пораньше!!! Сегодня мы 3-ий день, как выписались.

 

Я тут совсем отстала от жизни, а сил и времени прочитать все, что вы написали нет. Расскажите кто нибудь вкратце, какие у вас новости.

 

южанка//, у меня все началось также, вытекло немного, а через час схватки начались... Так что, возможно, это воды... А может и нет, все ведь индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, действительно странно, почему врач тебя сегодня не направлила в РД... Слушай, ты тока не паникуй, но по ходу это все-таки воды, звони в скорую, пусть в РД везут, безводный период составляет 24, максимум 28 часов, а в большинстве источников пишут, что вообще 12 часов... Так и скажи скорой: у меня воды отошли, а там в РД разберутся, воды это или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Ну главное, чтоб ты была спокойна, роды, думаю, не проспишь :grin:

 

LLL, Поздравляю тебя и твою дочурку с рождением и с тем, что вы уже дома. Растите здоровенькие, красивенькие, счастливенькие!!!!!! ;) :friends: :giverose: Тут много новостей, многие стали мамочками :drinks: Кстати, тебе сюда

viewtopic.php?f=44&t=24205&st=0&sk=t&sd=a&start=120

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новоиспеченных мамочек поздравляю!!! растите здоровенькие!!! :giverose:

 

нас совсем немного осталось,но мы в тельняшках :grin: ждемс :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...