Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

LLL, С рождением маленькой принцессы! :giverose:

Loveушка, с рождением сыночка! :giverose:

Мама сынка и дочи, с рождением доченьки! :giverose:

Пусть ваши малыши растут здоровенькими, умными, красивыми и самыми счастливыми! А мамочкам спокойных ночек и много молочка!

 

Януленька, С днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! Часто сюда захожу, но почти ничего не писала. :blush:

Поздравляю всех, кто уже родился, так здорово и приятно заходить в табличку ПДР и видеть, что рождаются новые человечки! Желаю всем здоровья!!!!

У нас ПДР на 16 февраля, ждем девочку... но треники уже третий день... живот побаливает время от времени, по 4 раза за день, может мало и так должно быть?! .. в туалет :blush: гоняет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, привет, Анечка ))) да у нас тихо. кости таза ужасно болят. ночью каждые пол часа просыпаюсь переворачиваюсь - затекает и безумно больно.... ну и пробка все так же по чуть-чуть выходит, белая... правда я опять в туалет каждый час бегаю... но эт наверно потому что вчера с дурной то башки на ночь сала наелась с оладушками.... :Crazy: не знаю, очень хотелось... терь вон кишки крутит. а так - тишина. щас муж руку на живот положил. так малыш тааак его отлупил :D муж ему - "проснулся? давай выходи!" :pardon:

анжеликин //, пришли мне в личку данные для таблички, если есть желание. я тогда тебя в нашу табличку добавлю. а то, каюсь, самой вычитывать таааак лениво... )) :blush:

у меня вон сегодня тоже "таулетный денек".... правда уже такое у меня 1 раз было недавно... но малыш пока ниииикуда не собирается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//-спасибо! :giverose: shevchenko-у тебя завтра уже 40 недель.Малыш выходи!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вновь появившихся мамочек поздравляю! :giverose:

пузики, с недельками :giverose:

 

сколько нас осталось ожидающих-то...Кать, где посмотреть табличку? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, :wave: Эх..., мы тоже партизаны. Даже нет намеков на скорые роды :scratch:

 

анжеликин //, :wave:

 

 

У меня по данным узи, 40 недель два дня назад было, так что не верю данным по узи...наверно, по месячным точнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ОльгаКрона, Януленька, shevchenko, приветик.

Меня уже все "отправляют" в роддом, всем в нетерпеж, по мне так пусть все будет тогда, когда нужно... малыши сами знают когда им появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка помогает мне мама. самой пока не справится. Одна доченька сегодня не спала до 5 утра, все время просила грудь. молоко прибыло на третьи сутки. а сейчас мои крохи спят и муж конечно помогает!а,твои как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, У меня все без изменений...тишина. Сынулька не торопится на встречу с мамой :( Как ты доченек назвала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька и Софийка! ау меня все так быстро случилось,что не успела очухаться,времени катастрофически мало! Хочу сказать,что воды ни с чем не спутаешь. я поняла это сразу. И кесарево не так уж страшно. правда мне вкололи сначало эпидуриалку,но она не взялась,а потом общий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, А ты девочек своих не путаешь? Просто Женя писала, что у нее мальчики не похожу, что спутать нельзя...А как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка стыдно,но путаю. вот мама моя их различает. одна больше,другая меньше. :) А,Женя как сама родила? во сколько недель у нее получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анжеликин //, приветик!Присоединяйся к нам, будем вместе ждать, делай линеечку!

shevchenko, муж у тебя прикалывается!))) ой про сало-мне тоже ужасно хочется сала соленого, я помаленьку точу его!

ОльгаКрона, вот мне кажется или нет, что у тебя линеечка-градусник каждый день разную темпу показывает?что это обозначает?

Я_Irishka@, приветик!А у тебя дочи-близняшки я так поняла?

У меня со вчерашнего дня треники более ощутимые стали и сегодня тоже, хоть какой-то сдвиг вроде, завтра на явку иду к врачу, посмотрим, что она мне скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Я, Ириш, если честно не помню сколько у нее неделек было. Вы с ней в один день родили (если я не ошибаюсь!). Просто она писала, что мальчишки не похожи друг на друга! А у тебя дочурки похожи :)

 

Anutka85, Эх... и у меня завтра явка к врачу...посмотрю, что она скажеи мне! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка и нам завтра к врачу в роддом- по месячныи завтра ровно 40 недель, а по УЗИ 39 недель :D

Я_Irishka@ , очень красивые имена :) Сразу две доченьки-клево! А я бобсь пропустить воды- думаю что могу не заметить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, девочки!!!Завтра беру направление в РД и иду во вторник сдаваться, а то совсем сидит и не хочет вылазить. Совсем безсовестные барышни пошли, то раньше времени просилась, а теперь решила кататься и не вылазить!!!! Лягу, а там договорилась со своим врачом что простимулируют.И так уже ребенок не мелкий обещают будет, страшно!!! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@АННА@ , я тоже завтра ложусь в РД. У меня ПДР 2 февраля был, так что решила сдаваться. Давай, держись. Легких нам родов! :friends:

Как там maxadan?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, @АННА@ , Я завтра иду в ЖК к своему гинекологу. Она хочет меня положить в роддом, но я еще подумаю...А с врачем из роддома я разговаривала, она мне сказала, что до 11 числа могу гулять, а если не рожу, то 14 числа буду сдаваться и будь, что будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, южанка//, У меня ПДР 31 января -1 февраля, врач в РД сказала что если до 8 не будет сдвигов- то сдаваться, так что придется, хотя не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , А что планируют делать? Стимулировать или кесарить или как-то иначе развивать родовую деятельность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтра иду к Г на прием и за направлением в РД :) , много нас здесь таких :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, И правда, завтра у многих решающий поход :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о) чую завтра мы толпой по своим Г пойдем :D я тоже завтра иду... но моя сказала что до среды хожу, а там точно - сдаваться буду, просто нужно чтоб она наряд именно в тот роддом, что я хочу взяла...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Мамочек поздравляю с рождением деток!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас все по-старому - тишина...Только вот аппетит обострился в последние дни! Жру как слон! :grin: И ничего с собой поделать не могу! :banghead: А перед родами, вроде бы, наоборот, аппетит должен снижаться!

Девочки, а кому-нибудь назначала Г ношпу? И как вы ее принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , не бойся, все будет замечательно!мы за тебя будем держать @@@@@!

южанка//, и тебе наши волшебные @@@@@!Все будет хорошо!

Наталетка, ой, Наташ, а зачем тебя Г. в роддом хочет отправить?еще же есть время?!

И @@@@@@ всем нам, кто идет завтра к врачам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...