Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anutka85, Это по месячным линеечка, а по узи у меня 40 неделек уже прошли!!! :pardon: Если завтра будет принято решение положить меня в больничку, то я, скорее всего, соглашусь...Хотя врачиха из роддома, дает мне время до 14 числа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки спасибо! Они разные и двойняшки. но отличить их никак не магу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления с неделькой!!!!!

По одной из ссылок я Б уже 9 месяцев, 6 дней и 9 часов)))))))))))))))))))

Что то грустно как то... Уже и не настраиваюсь ни на что.

 

Завтра тоже к Г. Он точно скажет гулять еще неделю.

 

А вообще мне позавчера приснилось что мне Г говорит в понедельник после 5-ти в роддом идти с вещами) Вот сижу-надеюсь что сон вещий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мменя опустился живот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А У МЕНЯ НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЛА ПРОБКА!!!! :D ХОТЬ ЧТО-ТО С МЕСТА СДВИНУЛОСЬ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Ой, мне кажется рановато тебе еще.., ну хотя, как малявишна захочет!

 

maxadan, :good: А пробка прозрачная или с прожилками крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, я во вторник ложусь в рподдом!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, прозрачная!! и много!!! муж сказал как клей-герметик!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, Юморист - твой муж :grin: Вот и хорошо, сдвиги наметились, значит скоро родитесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Надя Unica в аське не появляется, а на Одноклассниках мне не отвечает... Может, в роддом уехала? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро все порожают, я тут одна останусь. Даже Unika молочит. :( А у нас сроки одинаковые. Уже устала капец. Жду этой пробки как лета. а она все сидит. И малышка моя не притихает. Все бъется и бъется, такое ощущение что у меня в животе было бомбоубежище и оно взорвалось :) Кости таза болят ужасно. Иногда кажется что не встану с дивана. :( Паника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Хочу в роддом. Хотя до 10-го числа родать нельзя, со мной мама на роды идет, а у нее анализы будут готовы только 9-го числа.

 

 

Еще на днях смотрела новости. Так передали что у нас в Киеве недавно тройня родилась. И родителям подсунули одного мертвого ребеночка. Когда папа их увидел сразу понял что єто не их ребенок. Но ему усердно пытались доказать обратное. Родители отправили анализ на ДНК в Германию. Подтвердилось что ни мама ни папа не могут быть родителями єтого малыша. Но по нашим законам, иностранная экспертиза не катит совершенно. И как по закону подлости все это произошло в том роддоме в котором я собралась рожать. Меня муж успокаивает, говорит и врачь у тебя знакомый будет, да и не будут они сейчас таким заниматься, даже если это было сделано специально, потому что за ними следят сейчас, вечные проверки и т.д. А мне все равно страшно. :( Вобщем не знаю чем там история закончилась, еще ведут раследование.

 

Наталетка, у меня с самим интернетом были проблемы. Подключался кто-то в сеть, и вырубали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, у меня тоже пробка все не выходит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, :( походу доходим мы до наших ПДР :) И я уже чувствую на сколько малышка больше стала. По пинкам чувствуется. И уже иногла видно отчетливо ножку (стопу, но без пальчиков) :) Так прикольно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, а я тоже видела ножку, даже с пальчиками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто еще не спит приветик.

Пока успеваю ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ВОСКРЕСНЫХ НЕДЕЛЕК. МАЛЫШИ, НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕСЬ, ВАШИ МАМЫ И ПАПЫ ОЧЕНЬ ХОТЯТ С ВАМИ ВСТРЕТИТЬСЯ, ПОЦЕЛОВАТЬ, НАКОРМИТЬ ВКУСНЕНЬКИМ МОЛОЧКОМ.

Также поздравляю всех кто уже счастливый держит на руках свое сокровище, а кто и двоих (здорово).

Всем кто завтра идут к Г наши с дочкой кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Zetka, не бери в голову, все у вас будет хорошо. Тем более что с тобой на родах будет мама. Она то все проконтролирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, клааааас. :) а иногда как упрется пяткой...просто в кожу, так больно. они такие острые. и иногда даже нажимаю ей на пятку в ответ. что бы убрала. она убирает. а мне потом так жалко ее становится. :( будто я ей больно сделала. :(

Rabbit, на это только и надеюсь. главное что бы успели прити анализы до моих родов. а то паниковать буду сильно 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, а я все никак не дождусь такого пиночка. Я как только животик оголяю она сразу затихает. Майку опускаешь - она начинает пинаться. Вреднюшка :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, спасибки за поздравления с неделькой))) :giverose:

 

У меня вытекают жидкие белые выделения... Я когда со стула встаю - чувствую как течет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, аналогично, только они какие-то бело желтые. иногда даже прокладка не помагает. :(

Rabbit, и у меня притихает когда живот розглядываю, или папе хочу ножку показать, сразу прячется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, похоже на воды, а схватки чувствуешь :D:D:D

Zetka, я все-таки хочу попробовать сфоткать, но пока никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, тоже есть такое желание. но не успеваю. :) Я не думаю что это воды. ме говорили что даже если они подтекать начинают, то все равно не перепутаешь ни с чем. их не так мало вытекает. так что думаю что это норма на последних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, успеете не волнуйтесь, со мной муж будет, ему тоже анализы сдавать, нам сказали что они месяц правдивы, т.ч. мы планируем на сл.недельке все сдать, уж за месяц маська я думаю будет у меня на ручках. Вот и я не успеваю, только на телефон вчера сняла как пиналась, животик ходуном ходит, то влево, то вправо, а иногда так пнет что на кресле см на 2-3 отъезжаем от стола. Папа смеется :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, тоже бывает пинается что отодвигает меня. смешно ужасно. Муж говорит в таких случаях " Кирюша, не шатай маму" :)

 

Ладно девчушки, всем спокойной ночи. Пошла я валятся под телевизор,а то копчик болеть уже начал. Всем до завтра. :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда спать уже пора. Я кстати опять в спячку впадать начала. Уже наверно месяц как днем не спала, а тут 3 день подряд сама не замечаю как засыпаю и часа на 2 не меньше.

Всем до завтра. Спокойной ночи :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Rabbit, это не воды. Кстати тоже бывают желтоватыми эти выделения.

В общем я устала ждать каждую минуту и буду жить полной жизнью. Те, кто хотел подольше поносить - уже все родили, а те, кто хотел пораньше - те перенашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...