Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, во-во, Танюшка ) 100%но ты права - те кому надо было пораньше родить, отходили свои 40 неделек и сидят репу чешут :pardon: вот я ту уже подумала, что все, можно уже ехать в универ - писать заявление на перенос ГОСов на май... 15ого я фиг куда попаду такими темпами, даже на часовое тестирование :) малыша мои планы ни капли не волнуют по ходу дела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Те, кто хотел подольше поносить - уже все родили, а те, кто хотел пораньше - те перенашивают.

Это точно. То ложили в РД на сохранение, чтобы доносить как-нибудь, а теперь вылазить не

хотим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, как сказала моя Г - "сначала была задача как бы сохранить... теперь как бы родить" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Tanyasha,

Катюш, Танюш - :friends: у меня уже даже какая то обреченность. Если до 11 не рожу - приду в РД и скажу - стимулируйте. У меня знакомая так сделала - пришла и сказала - хочу сегодня родить! И укололи окситоцин понеслось.

Иду, повешу белье на сушилку, кошке дам противозачаточные таблетки (зараза смылась на сутки из дому) и буду семки щелкать.

Весь прикол в том, что раньше были треники, помните наверное. А теперь НИЧЕГО. Ни папотерапия, ни уборка, ни хождение даже тонуса не вызывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, аналогично) раньше трясло от любого движения, а тут хоть прыгай - ни-че-го )) ну значит наши товарищи пока на выход не готовы... я все-таки поняла для себя одну истину - если малыш не готов - хоть мужа мучить, хоть по лестницам бегать, хоть полы мыть, хоть спички с пола собирать - бесполезно! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :grin: никогда не думала, что буду вот так трижды в РД ходить и уходить домой с пузиком)))) ВесЕлО))))))))))))))

а что, спички тоже собирают? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Наталетка, понятно, но по узи срок часто опережает, чем по М. В общем, поход к врачу сегодня все решит, ждем с новостями тебя!

shevchenko, вот и мне Г. тоже самое говорила, сначала сохраняем, а потом уговариваем родиться!

Я сегодня с утра увезла мочу, надеюсь, что в последний раз)))после обеда пойду к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Zetka, Девулечки я тут с вами и в РД еще даже не собираемся :pardon: Моя принцесса тоже тихо сидит и на выход не собирается :grin: Я вот вчера ходила сапожки себе на весну приобрела и еще у меня доча заболела :( поэтому вся в делах и вас только почитываю и пишу иногда!

Всем доброе утро :wave: :wave: :wave: Неделек понедельника поздравляю!!!Всем кто сегодня идет в ЖК мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех неделек понедельника - с недельками! :giverose:

Всем кто собирается сегодня в ЖК, мои @@@@@@@@@@. А мне завтра на явку в РД, там посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, да,грудсник меняет температуру-показывает степень горячности наши отношений с мужем :grin: на него можно нажать и почитать,типа,гороскопа получается..глупость несусветная,но так понравилось,вот и повесила :grin:

 

смотрю все в ЖК засобирались и даже в РД...удачи,пузики! :friends:

мне к Г только 11го..все надеюсь,что рожу до этого момента...подустала прилично,треники доканывают..как ночь,так начинается...

приехала к нам колясочка,сегодня заберем,маленнькая отдушина мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! неделек понедельника с очередными датками ;) :giverose: :giverose: :giverose:

 

bysinka88, зато потом будет что вспомнить и сыну рассказать )))))))

ага. по полу разбрасывают и на корточках собирают) но у меня эт не сработало)))

Anutka85, и я тоже с утра баночку сдала) а после 14-00 пойду сдаваться Г своей) послушаю что она скажет )))

 

рассказываю свои утренние приключения - я, дубина такая :grin:, сегодня пошла мочу сдавать (в пятницу забыла, подумала сегодня перед приемом сдам). ну притопала - а направление дома осталось. пришлось обратно идти... пришла, взяла, отнесла. иду домой... и чувствую, что у меня трусы (сорри) мокрые... я в шоке, понимаю, что от вод пятнышка маленького быть не может... ну вы понимаете, что домой я прибежала быстрее ветра с мыслью "тогда что это?"... ну короче пришла домой (эт надо видеть) - ток зашла, дверь закрыла - бегом в ванну смотреть что там - оказалось пробка, хорошего такого размера, при чем точно она - густая-густая... добегалась короче туда-сюда, обратно))) а щас вроде живот побаливает... правда еле-еле, но зато хоть какие то сдвиги в честь 40 недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утречко!!

Неделек с недельками :)

Всем удачи у врачей :)

 

~Unika~, Хорошо что купила сапожки, с обновкой. а ты не отекаешь? мерять нормально было? дочу лечи, нечего болеть. :(

 

Я так надеялась что уж не буду писяхи носить в ЖК, и не пойду туда же кровь сдавать. а нет. вроде сидим. и 11-го сдавать кровь на РВ и еще что-то. :(

 

shevchenko, С неделькой тебя Милая! :) И с отхождением пробки. :) :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :wave: c покупочкой тебя!А доченька пусть поскорее поправляется!

shevchenko, Котёнка, девочки, с ПДР-кой вас!!! :giverose:

bysinka88, и тебя тоже с ПДР-кой!!! :giverose:

ОльгаКрона, прикольно)))с приятной покупкой тебя!Я тоже надеялась, что сегодня уже не попаду на явку, но нет, попадаю)))

shevchenko, урааа!все, скоро значит поедишь в рд, незря и спички собирала и по лестницам ходила!!!

я побежала к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!.

НЕДЕЛЕК ПОЗДРАВЛЯЕМ И СХВАТКИ ПРИГЛАШАЕМ, кто очень ждет

А мы вчера на ночь дискотеку решили в пузике устроить. Легла спать и еще 2 часа не могла уснуть. Зато всю ночь как хорек. Даже в туалет не бегала, утром (сори) еле добежала.

 

shevchenko, может сейчас как раз начинать полы намывать и схватки разойдуться, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые, приветик :wave:

bysinka88, Ты права, Танюш :friends:

shevchenko, И правда, в честь твоих 40 неделек сдвиги наметились - хороший знак :)

~Unika~, :wave: А мы тебя потеряли...

Anutka85, :wave: Удачного тебе похода к врачу, потом расскажешь, что сказали!

 

Я тоже ходила сегодня к врачу, рассказываю :)

Девочки, завтра меня ложат в роддом, врач из ЖК сказала, что уже пора. Позвонила врачу из роддома, она сказала, раз пора, значит, завтра с вещами к ним...

Головка малышастика встала куда надо, уже зафиксировалась...живот не опустился, но, как говорит мой врач, это совсем не показатель, потому-что у многих он вообще не опускается...И даже рассказала, что у нее он тоже не опустился...Вот так!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ой как хорошо, совсем скоро увидишь своего сыночка :)

Anutka85, Удачи у врача !!

shevchenko, Держим за тебя @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, спасибо, милая )))

Anutka85, удачного тебе похода! @@@@@@@@@@@@@!

Rabbit, даааа.... чего давно я полы не мыла )) дня 2 :D

Наталетка, ну что, Натуль! у тебя тоже сдвиги! хорошие новости)) полежишь денек-другой и с малышом уже будешь - ну и без беготни, спокойненько тебя на этаж, где родовое отделение поднимут/спустят и все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, C неделькой тебя Катюша и наши @@@@@@@@@@@@@@@@ что бы роды начались)

Zetka, Я практически не отекаю :pardon: меряла сама нормально)

Zetka, Anutka85, Спасибо девочки лечим дочу вот сегодня встала уже без температуры :pardon: но у меня что то в носике крутит а мне сейчас болеть нельзя :scratch:

Наталетка, ну раз пора значит пора наши @@@@@@@@@@@@@@@@

Я наверное в темке самая последняя рожу :pardon: У меня ни треников ни пробки все глухо как в танке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, спасибо, солнышко!))) эх... лишь бы началось, а не как в прошлый раз - пробка вышла, покрутило живот и затихло все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, классно тебе. а у меня отеки жуткие. :( сплю с ногми к верху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только руки отекают, а когда воду литрами пила то и нога левая 3 дня отечная была, сейчас не пью на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то изжога у меня началась :( когда же это все закончится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Хотелось бы естественным путем :pardon: Пусть сам вылазиет...Не хочу исскуственно!!!Как у тебя самочувствие?

 

shevchenko, Ага :) Кстати, ты полы планируешь сегодня мыть? Я вот хочу последовать твоему примеру и тоже помыть...может он сам решит, что пора...и на дородовое ложиться не придется!

 

~Unika~, Знаешь, те у кого не было ни треников, ни пробок, уже давно с ляльками, а мы сидим. Так что это не показатель, что у тебя этого нет...все хорошо...

 

Zetka, Скоро все закончится, потерпи немножечко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, та нормальненько вроже бы. но вот пинается больно сильно. выросла уже. то она сильно маленькая была. 1кг 700 гр. всего. а сейчас видать подросла. и так больно пинает. ужас. и изжога, ну конечно не отнять того что кости таза болят. организм устал уже. а вообще нормально.) силы походить еще есть а вот желания нету) если встаю со стула и что то течь начинает. сразу бегу в туалет смотреть не пробка ли)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, shevchenko, и всех неделек понедельника поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ой, девочки) а я еще не была у врача. Вот кошку мою от блох, потом и схожу.

уверена что скажет мне еще до понедельника гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...