Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Zetka, Мне тоже больно, когда малыш пинается...потерпи чуточку, скоро уже обнимешь свою Кирочку!!! bysinka88, Ты как придешь от врача, так сразу отпишись...Удачного похода, Танюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, я Натуль пока в раздумиях ))) видишь - бегала по лестницам, полы мыла - ничего. а 2 дня забила на это дело, так малыш разволновался, полез выталкивать пробку и разбираться фига маман его филонит :D на попе ровно сидеть конечно не буду, что-то поделаю. но мне ж сегодня еще на ктг и к Г на прием. вот думаю если что-то начнется, то аппаратик же уловит хоть какой то тонус )))

bysinka88, давай, рассказывай почему так решила....

Zetka, скоро все закончится) скоро) хотя вот реально 8,5 месяцев пролетают быстро, а потом 2-3 недели - кошмар, тяяяяянутся и тяяяяяяянутся... или эт ток у меня так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, терплю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: .

Неделек поздравляю :giverose:

Я уже сходила на прием :) , только талон у меня на сегодня рано был - на 8.00, а надо было после 11.00. Но сегодня мне выпишут направление в РД или на завтра или на среду, но скорее всего на завтра. Вот после 11.00 нужно позвонить Г и сходить забрать направление.

Zetka, у меня тоже изжога постоянная, даже ночью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, нееее.) не только у тебя :)

Tanyasha, волосатики родятся. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Тоже верно, ты права, а меня сегодня отправили на КТГ, я пришла, увидела очередь, развернулась и ушла=(((Там передо мной человек 25 было, нереально...

 

Tanyasha, Значит ты тоже завтра ложишься в роддом? А просто на дородовое или уже рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я даже не знаю, но т.к. у меня КС, то думаю, что с РД с животом уже не выпустят :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, последние 2 недели тянуться не только у тебя, правда у меня в памяти свежо как тянулись две недели до 2 полосок :grin: :grin: :grin:

Zetka, изжога это бич всех Б на последних недельках

Tanyasha, так тебе же еще дома можно посидеть, или по УЗИ срок уже поджимает, в любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, а почему у тебя КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, :friends:

Rabbit, да начало я тоже ооооч отчетливо помню. каждый укол стимуляции, каждый день, каждое узи ))) но теперь кажется, что тогда время шло быстрее ))))

Наталетка, жесть.... 25 человек... не. у нас очереди нет, ну может 1 кто-то уже делает и тебя сажают мин 10-15 подождать. а так я к Г прихожу, она меня ведет на ктг, снимает его и потом опять сразу к ней на прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду с собакой погуляю, да и в магазин нужно за хлебом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, shevchenko- с ПДР вас!!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, у меня миопия высокой степени и сетчатка растянута и еще матка двурогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо, Яночка ))) ну как вы там? дочки помогают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Везет, а вот у нас в этом плане плохо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо, Яночка ))) ну как вы там? дочки помогают?)

Помогают,но больше помощи конечно от мужа.

Наталетка-Наташенька выше носик,скоро встреча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у вас инет там будет? в роддоме? вы ноуты берете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да уж.. такую очередь отсидеть - это практически нереально! хоть бы запись какую у вас ввели, чтоб не мучились бедные девочки, не сидели толпой под дверью....

Януленька, ясно)) ну у него то и опыта побольше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :wave: Знаю, что скоро, но последние денечки тааак долго тянутся :) Надо идти вещи собирать! А все так неохото. Кстати, у меня, как всегда, вопрос...А если ложишься в роддом, то нижнее белье нужно брать? :blush:

 

Zetka, У меня не будет инета :( Я буду писать смс девочкам, чьи телефоны у меня есть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, пока просто так будешь лежать оно тебе конечно понадобится. а вот когда идешь рожать в том роддоме, куда я хочу даже ночнушку и халат выдают, ну а нижнее белье там уже и не нужно в этот момент. а после родов - лифчик можно, а трусики желательно одноразовые. как мне сказали)

Zetka, у меня будет ток на телефоне. ноут брать не буду) так что буду писать смски и общаться в аське с теми, кто у меня там есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, shevchenko, ну удачки вам завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Спасибо Катюш. Я вот знаю, что когда рожать, то все выдают, и своего ничего не надо, а вот про дородовое отделение я ничего не знала! Значит возьму сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, завтра удача Наташе понадобится) :friends: я то вечером к Г пойду, а положит она меня, если так и буду ходить, не раньше среды-четверга, раньше просто наряд в мой роддом не выбить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну тебя наверно положат сначала в патологию (у нас в роддоме эт так называется). там можно все что угодно практически. я там на сохранении в свое время лежала.... а уже когда воды отходят или схватки начинаются переводят в предродовое (там казенная ночнушка, халатик, правда свои носочки, вода, мобильник, зарядка)... ну а потом уже непосредственно перед родами переводят в родовое отделение) у вас в роддоме наверно примерно то же самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Наташ, а что в рд делать будут?ждать или стимулировать-врач что-нибудь сказал?Ничего себе, очередь на КТг у вас дикая просто, я 2 раза делала, записалась, через недельку пришла в свое время и сделала спокойно. Я нижнее белье беру с собой: взяла 2 бюстгалтера для кормления, трусики обычные и одноразовые.

shevchenko, скоро все начнется, Катюша! Тебе удачи на приеме!

Zetka, вот у меня примерно на твоем сроке-тоже такое самочувствие было, и усталось, лень,и изжога была сильная-я спать не могла, а потом все стало хорошо. А от изжоги мне морковка помогала)

Я сходила тоже к врачу, замерила живот, ВСДМ 37, а 3 недели назад была 39, врач сказала, что я могу и не заметить совсем, что живот опустился. Сказала, что головка более плотно прижалась, следующий прием-14 февраля.ШМ не смотрела. так что, ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...