Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, ой как все сложно у вас. наряды какие-то. :) а за Натаху мы будем держать @@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В том рд, который я выбрала так: индивидуальный родзал вместе с предродовой сразу, там мячик и все прочее.

Прибавка моя за 10 дней-200 гр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, у меня сон уже ттт стабилизировался. а морковку надо попробовать спасибо за совет. мне ШМ будут 18-го смотреть если не рожу. и в пятницу была у Г так сказала что головка еще не зафиксировалась. :( да и я чувствую как она ею шевелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Спасибо тебе, но я сегодня до вечера с вами буду сидеть...никуда не выйду.

 

shevchenko, Знаешь, как начнешь рожать по среди ночи и никакой среды и четверга ждать не придеться! Нам всем нужна удача ;) :friends: Вот как ты описала, вот так и у нас. У меня теперь еще вопрос возник: а когда я буду бегать из одного отделения в другое (патология, родовая, послеродовая), я должна буду все свои катомки с собой тоскать?

 

Anutka85, Я думаю, что завтра приду в роддом, мне сделают узи, КТГ, посмотрят на кресле и сделают вывод, либо дать мне еще время, либо же стимулировать. Просто по узи и по подсчетам моего"Г", срок уже прошел; а врач из роддома считает, что еще можно подождать! Но в любом случае, выйду я из РД, теперь только с лялишной! Ты получается до 14 февраля еще дома будешь? Значит если родишь до 14, то хорошо, а если нет, то в понедельник на прием и там будете решать, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничсего себе, девочки!!! сколько нас завтра в роддом ложатся!! я так боюсь!!! места себе не нахожу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла что из нас всех мало кто много гуляет по улице :) а нам НАДО!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, опускается пузик потихонечку ))) :good:

ну вот пока жду )) живот вроде каменеет, но как то нерегулярно и надолго, т.е. прям минут на 5-10... ну в любом случае - схожу к Г - она мне какие то прогнозы даст наверно)

Zetka, ну да) есть такое дело) просто без наряда (ну эт через скорую когда, там номер какой то выдают) можно приехать - а там места не будет в патологии и развернут. на скорой тоже не факт что именно туда будет место) поэтому моя Г звонит всегда куда то, узнает если ли место, забивает его для меня и я с мужем сама на машине туда еду "сдаваться"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, :wave:

С едой у меня та же беда - все время ем. Только съем что-нибудь - сразу мысли, а чего бы это еще поесть. :Crazy: Причем настолько смешиваю продукты, что муж удивляется, как мой желудок это терпит! :lol:

А но-шпу пью только когда животик прихватывает, чтобы понять ложные схватки или оно. :pardon:

 

Я_Irishka@, у моей подруги тоже две девочки двойняшки - разнояйцевые, не близнецы. И они тоже так похожи, что никто кроме родителей их различить не может. А родители различают их по овалу лица! :Crazy: Так что скоро заметишь верное отличие! Имена у принцесс очень красивые! У меня тоже Софийка.

 

bysinka88, @@@@@@ на вещий сон!

 

Zetka, одна не останешься! Нас тут много еще! :friends: У меня пробка тоже еще не вышла.

 

shevchenko, Катюша, с 40 недельками! :giverose: Может ваше сокровище окажется очень пунктуальным и родится сегодня?

 

Наталетка, Tanyasha, maxadan, @@@@@@@@@ завтра в РД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, кто завтра идет ложиться в рд-мои @@@@@!вернетесь уже с лялечками своими!

Наталетка, ага, до 14 дома буду, если сынок не попросится родиться-на что я очень надеюсь)))Мне моя Г. срок ставит 17 числа, еще есть время. ты завтра после узи, ктг и осмотра врача напиши, что врач решит с вами делать. Надеюсь, что твоему сыночку в животике пока хорошо еще и врач не примет решение стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, Не боись, все хорошо, осталась самая малость!!! Тебя стимулировать будут?

 

Zetka, И не говори, я выхожу только по делам или в больницу, а гулять нужно!!! Хотя, спасибо моим девченкам, вытаскивают переодически, а то я бы вообще затворником стала! Ты тоже, я так поняла, не особо гуляешь?

 

 

Anutka85, Обязательно тебе напишу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, нееееееее )))) у нас подписываешь пакет и отдаешь медсестрам, а они в шкаф его убирают. а потом приходит тетечка с тележкой и тебе в послеродовую все привозит твое)

ну если посреди ночи то да, со схватками то наряд не нужен. эт ток на сохранение или когда лежишь потому что перехаживаешь он нужен, тк. другое отделение ;)

maxadan, не бойся ;) все будет хорошо) еще немного и ты мама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//, спасибо! :friends: мммм... может ) он чего то пока сонный у меня сегодня.... а может эт он сил набирается для "последнего рывка" :) поживем-увидим ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Сколько геммороя-то (сорри за словечки...), лучше уж приехать сразу рожать, а не с пакетами бегать!!! Т.е. можно сразу дома список составить, что у тебя с собой, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Сколько геммороя-то (сорри за словечки...), лучше уж приехать сразу рожать, а не с пакетами бегать!!! Т.е. можно сразу дома список составить, что у тебя с собой, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, неа. :) только если муж за шиворот берет и тащит на улицу. у нас погода такая гадкая. снега нету вообще, и ветер сильный. а у меня курточка уже не застегивается. и мне дует в пузико. так я особо и не хочу гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Тогда понятно, не очент-то и приятно гулять в такую погоду... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну я сразу собрала пакеты, что куда и когда и проинструктировала мужа. если заранее не положат, то я с собой ток пакетик в родовую возьму, а вещи мне и малышу потом муж передаст, привезет. как я рожу. а если заранее лягу. то возьму свой пакет (т.к. там и до и послеродовое многое), ну а малышу пакет опять же позже мне привезут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//,тогда ждем отхождения пробки вместе :)

shevchenko, а я уже и палату проплатила. у меня на обменке написан номер палаты. так что думаю что все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Я вот тоже себе и малышу вещи приготовила, а теперь пытаюсь себя собрать в паталогию...название дурацкое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, ну тогда конечно)

я то бесплатно буду лежать, поэтому и такая головоломка, чтоб именно туда попасть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Тебе во сколько на КТГ? Собираешься уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, вообще к 16-00, но муж говорит - давай подожди меня - вместе пойдем к Г. тогда к 17-30 пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Неделек понедельника с недельками :giverose:

Katёnok, мне тоже ношпу назначили - по 1ой три раза в день.Завтра начну принимать))

Zetka, про меня не забывайте!У меня ПДР ещё далеко))

Позавчера нарядили кроватку :give_heart:

Пузу говорила"-пока кроватку не соберем-нельзя вылезать"))

Видимо,он всё правильно понял, и вчера утром отошла пробка.Прозрачная,большая.Её точно с обычными выделениями не спутаешь.Извините,пожалста,за сравнение,но на медузу похожа))Но...на этом всё.Видимо карапуз всё-таки передумал...Единственное - то,что в весе за 3 недели ничего не набрала и живот уменьшился немного.shevchenko,Катюша,поздравляю с пробкой :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!!! у мамы все анализы готовы. все забрала. так что можно рожать даже сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...