Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. С недельками понедельника и ПДР!!! :wave:

Кто собрался в роддом - удачи! легких родов! скоро будете уже с малышами на руках! :grin: Остальным - терпения и хорошего самочувствия в эти деньки. ;)

Наслаждайтесь своими пузиками!

У нас погода вчера была просто ужасная - ветер просто ураган, до 20 м/с, меня реально сдувало...

Всех читаю и переживаю, писать не было сил и времени.

Берегите себя и своих деток, не болейте!

У нас тут "веселенькие выходные" выдались. Сорри за негативный рассказ, но приходится сталкивать мамочкам. Хочется надеяться, что в роддоме будет лучше... :banghead:

У сына были сопли последнее время, горло нормальное... а в субботу вечером опять начала подниматься тем-па 37,7. Уложила спать, ночью темпа до 38,5, при дыхании стали хрипы из груди вырываться, капли нос не откладывали. Видно, что стало тяжело дышать, вызвали Скорую. Врач сказала, что ребенок "тяжелый", диагноз Ларингит, и сильный отек гортани, дома оставаться никак нельзя... И повезли нас с Глебом в инфекционную. А у нас такой ураган был (ветер до 20 м/с), знаете, завывание, как в фильме ужасов... Скорая привезла, стучат в дверь - никто не открывает минут 10. Потом все-таки открыли, меня чуть не сносит ветром... Короче отношение - ужас. все недовольные, сонные, что в 3 ночи мы появились. Осмотрела врач, оформили в больницу. Кстати темпу мы дома сбили сами. В больнице только ингаляцию сделали с гормоном (чтобы снять отек).... Оказывается, что нужно еще с собой брать постельное белье... можно сказать выдали нам одну простынь и одеяло на время, а т.к. мы не взяли с собой ЛОЖКУ - то лекарство нам тоже не дали. Из лечения назначили свечи (самим купить), сироп от кашля (тоже), и ингаляции. Спрашиваю, так зачем тогда в больнице лежать? Говорят, "а чего вы сюда собственно ехали? пишите отказ и домой" Ладно, до утра остались в больнице, привели в палату и тут в очередной раз выключается свет... вот в темноте как-то улеглись на малюсенькую кровать, в палате сквозняк, мамочки и детки кашляют... Звоню мужу, чтоб прямо с утра приезжал и забирал. Короче, мне еще и чем лечится не хотели говорить, мол вызывайте педиатра (это воскресенье было). С трудом и скандалом добилась своего. Муж забрал сына, а я пока ходила разбираться - закрыли дверь... И минут 20 не могла выйти. Никто не знал, где ключи... где санитарка, которая открывает дверь....

Девочки, одним словом (никогда не лежали в больнице) такое отвратительное состояние после всего, такого безразличия и отношения (ни одного нормального человека не попалось, даже из машины Скорой мне с пакетами и ребенком никто не помог вылезти). Ночь я конечно не спала. И в машине на обратном пути у меня просто началась истерика, прям трясло и слезы сами текли...

За вчера выспалась, пришла в себя. Теперь ждем нашего педиатра, чтоб назначала лечение. Глебу лучше, дома делаем ингаляции, даю самостоятельно антигистаминное, темпа 37.

Думала точно рожу на нервной почве... Но СБ доча поняла, что нужно подождать... Такие вот новости у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Glazovna, Скоро родишь, чуть-чуть осталось. То, что ты описала - это предвестники!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, вот и у меня пробка отошла и все - сынок передумал :pardon:

спасибо) и тебя тоже с пробкой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, да уж.... охрененное отношение.... и вот как так можно? видят же, что ребенок маленький, да еще и мама в положении! и так доводить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, shevchenko, будем надеяться))А то до вчерашнего бегала,как стрекоза,вчера даже обрадовалась,а сегодня немного нервничаю...Как будто подразнили и всё))

Если пойду рожать - напишу,или мужа попрошу...У меня нет телефонов ваших ,к сожалению:unsure:

Sobina, сочувствую...Видимо,клятва Гиппократа,на очень малое количество людей действует...Хорошо,хоть малюся в животике всё правильно понимает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я даже и не знаю... смотрел меня в пятницу и сказал во вторник с вещами..будем пробовать рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, приветик!да уж, бедненькие, что вы пережили. Я в шоке от такого отношения, даже слов нет. Но нужно успокоиться, все будет хорошо!может хоть педиатр по-человечески отнесется и поможет.Пусть сыночек побыстрее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina Я вообще в шоке от такого отношения... :worried:

 

А я позвонила и уточнила все, мне завтра к 14-00, вот так! Значит с утра успею привести себя в порядок и вставать не рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ок, завтра напиши, как все станет известно, а я здесь девочкам напишу. Интересно, как там наша Натуся-Мамуся))), уже наверное встретилась с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, shevchenko, Anutka85, Glazovna, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!

Все на стреме сидят))

Мне вот интересно, я смотрела вниз и видела свой пупок, чуть вывернувшийся. А сегодня смотрю вниз и не вижу... Значит, ли это, что у меня живот опустился??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Мне тоже кажется, чт Натуся-Мамуся уже родила и любуется на своего малыша!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, по идее - да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Недельки и ПДР-ки с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Завтра многие укладываются в РД, мои @@@@@@@@@@@ для вас! Скоро встретитесь со своими крохами! :give_heart:

А нас здесь останется раз, два и все..! Но ничего, и наш черед настанет!

Sobina, вот это да! я в шоке!

Glazovna, я тоже ни с кем телефонами не обменивалась! Давай с тобой обменяемся? :friends:

Proektirovshica, вот, я тоже самое заметила недавно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Привет, Иришка, с неделькой!Думаю, что да, опустился пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я в роддоме. Так уж совпало, что у меня и направление на руках на сегодня и под утро началась мазня коричневая со схватками по 20 сек через 20 мин. Врач сказала, что будем ждать и наблюдать.

Девочки, кому завтра в роддом, держу за вас кулачки, не бойтесь. Мне здесь как-то спокойнее стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, удачи тебе! @@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, хорошее совпадение :good:

Желаю скорейшего и легкого родоразрешения!

Katёnok, с удовольствием :drinks: скинула тебе в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, да, опустился, поздравляю :)

южанка//, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

А у меня направление в РД все таки на среду :) , на завтра нет мест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, Ого, ты уже в роддоме со схватками...Желаю тебе всего самого хорошего, как родишь, напиши!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@Для вас с малышиком!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто завтра ложится в РД,удачищи огромной! :friends:

южанка//,легких родов тебе! :friends:

 

нас все меньше и меньше..кто же темку закроет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! :friends: :friends: :friends:

Желаю вам всем удачи и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, держу за вас @@@@@!Пусть все пройдет легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, получила твое сообщение в личку! Мой ответ тебе дошел?

южанка//, легких родов!!!@@@@@@@@@@@@@@ Как сейчас себя чувствуешь? Схватки терпимые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет вам от Натуси-мамуси :wave: , она вчера в 4 утра родила мальчика 3100, 52см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...