Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем привет)))!!!Ходила вчера с мужем в кино на Аватара,так малыш так прыгал в пузе,думала выпрыгнет!!!У меня все тихо,даже пузо не болит,хоть я и не мало находила вчера,и натанцевалась,а он такой активный все время мне ножки показывает...муж взял отпуск на 10 февраля,блииииииин так хочется пораньше родить....

УРАААААААААААА,НаТУСЯ-МАМУСЯ мама))))))))КАк я за нее рада!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамуся :-), поздравляю Натусю ))) еще один февраленок появился на свет!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), Наташечка, солнышко!!!! Поздравляю тебя с сыночком!!! Всего вам самого хорошего: побольше вкусного молочка, спокойных ночек!!! Вот ты и не успела шторы повешать :D

 

Спасибо всем за кулочки и добрые пожелания!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:)-поздравляю с рождением сыночка.Ты его родила в мой день рождения!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-мамуся, с рождением сыночка! Всего вам самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-мамуся!!

 

79a4894d0f9d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, @@@@@@@@@@@@@@@@ На легкие роды!!!!

Натуся-мамуся!!!Поздравляю с рождением сынулика!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Катюшка и Натулька вы то когда соберетесь? Мож вам волшебный пендаль в род.дом надо дать :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), спасибо за новость :friends:

 

Натусик поздравляю!!!!! пусть сына растет здоровеньким.

 

 

Ната Б, меня туда запни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Я только "за", уже подставила ПОПУ!!!!! Давай пендель, смачный и действенный... :grin: Натуль, а ты дочку в одноразовых или марлевых подгузниках держишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пендаль вам ,чтобы наперегонки бежали в род.дом :grin:

Натуль,я дома вообще не пользуюсь подгузниками,просто в пеленке ножки на ночь в основном,а в ползунках днем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, даааааай, а... я больше не могуууууууу) честно-честно)

всю Б думала что до 40 не доношу и на тебе! 40... и тишинаааа )

все. щас муж приедет. пойдем к Г и на ктг.... но чует мое сердце - будет на нем тишина (опять ни тонуса, ничего....) рррррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления и за кулочки на завтра.

Натуся-Мамуся:) поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я вот тоже боялась недоносить, а сейчас фиг выманишь дочу, видно хорошо ей там. У меня уже мысли появились, что раз беременность наступила в результате стимуляции, может опять гормонов не хватает и придется стимулировать роды. Короче организм - штука сложная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Спасибо, надеюсь, что прям сегодня и рожу :pardon:

shevchenko, Кать, ну ка не ругайся...Сначала сходи к "Г" потом на КТГ, а потом будем делать выводы! Ты давай, как придешь от врача, напиши, что она сказала. Хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-мамуся!!!Поздравляю с рождением сынулика!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), поздравляю с рождением сыночка! :giverose:

 

Девочки так хочется вас перечитать, но нету времени... У нас проблемы с ГВ, уже не знаю где и у кого спросить.. в голове одна только эта мысль днем и ночью(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся, поздравляю!!! растите здоровенькие! :giverose:

Ната Б, дай и мне,пожалуйста,пендель...очень уже я готова,вот и колясочку собрали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, А в чем именно проблема заключается??? Молока не хватает или какие-то еще неполадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), какие новости классные!!!Передавай ей наши поздравления с родждением сынульки!

Ната Б, дай мне тоже волшебный пендель в роддом!

masha_05, с ПДР-кой тебя! :giverose:

Натуся-Мамуся:) ну вот ты и стала мамочкой!!!Поздравляю!!!Пусть сынок растет здоровеньким на радость вам!!! :giverose:

Наталетка, вещи собрала на завтра?много получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Собрала, что-то много, но там все необходимое, выложить просто ничего не получится...Еще завтра доложу кое-что и все. Сходила, новую счетку зубную купила, а старую взяла с собой!!! :grin: Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в тихой панике (у меня это нечасто бывает)..только приятельница сообщила (сегодня рожать поехала), что мужей на роды не пускают - ужесточили карантин...как же я без него-то :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, знаешь, сегодня тянет почти всеь день живот и поясницу, еще маленько пробки вышло, но я пока не настраиваюсь, так сказать, плыву по течению...

ОльгаКрона, она в том же рд будет рожать, что и ты выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Оль, ну не переживай сильно, все, что не делается, делается к лучшему!!! Все хорошо будет, а вдруг вам повезет и ты сможешь с мужем рожать... Или это уже точно, что из-за карантина мужа не пустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

южанка//, легких родов!!!

Натуся-Мамуся, поздравляю с рождением сыночка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...