Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем большой привет!!! :wave: Второй день пребываю в какой-то эйфории, а все потому, что наконец-то увидела заветные 2 полосочки :dance: Принимайте меня в свои ряды. :friends: Девочки, до чего же я рада за нас всех!!! :dance: Мы с мужем планировали почти год и ничего не получалось. А вот теперь начались другие волнения...все ли нормально? У врача еще не была, она сказала прийти после 7-10 дней задержки, а у меня пока только второй день, а вот анализ на ХГЧ и Прогестерон сдала сегодня - жду не дождусь, будет завтра готов.

 

:confused:

Тогда почему же у тебя в линеечке стоит 5 недель и 5 дней? :confused:

 

Обычно считают, что первый день задержки это 4 недели акушерских, или 2 недели эмбриональных

Принято считать по стандартному 28-х дневному циклу и овуляции на 14 ДЦ

Так как все мы разные, и цикл разный, то таким образом нас всех пытаются привести к какому-то единому стандарту :) По крайней мере так все это поняла я

и если у тебя сегодня всего 4 недели, то ПДР почти наверняка будет в марте :) И будет у тебя мартовский котик (2011 год кота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Девчонки, а зачем вы еще сдаете ХГЧ и все остальное? Малыш в матке, на узи многие ходили...

Я и так считаю, что меньше бы знала, то спала бы спокойнее плюс ко всему еще и таблеок столько бы не пила наверное, а то чуть что - сразу но-шпу или свечку, а это все всеравно как не крути не есть хорошо.....

 

Я ни разу не ходила на УЗИ и ХГЧ до сегодняшнего дня не сдавала, чтобы лишний раз не нервничать, так что до результатов я не была уверена, что малявка в матке, зато теперь - уверена :) При ВБ ХЧГ растет заметно медленнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorkovkaLudmila, ;) нет, меня ттт не мучает. но иногда с голодухи мутит немного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Я ни разу не ходила на УЗИ и ХГЧ до сегодняшнего дня не сдавала, чтобы лишний раз не нервничать, так что до результатов я не была уверена, что малявка в матке, зато теперь - уверена :) При ВБ ХЧГ растет заметно медленнее

Ясненько, просто замечала, что многие чуть ли не 12 недели сдают ХГЧ и каждый раз нервничают что что то якобы не так...

Я честно вот устала думать, переживать. На все воля Божья!

 

У кого есть кошки? Я у своей НЕ МОГУ вывести блох!!! Чем уже не мазали, не капали и не пшикали.... ужасно просто... ее жалко, потому что она мучается, поспать толком даже не может, даже на кровтаь ен пускаем, она вообще обиженная такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прошу прощения. Всех взбаламутила, а сама в кусты :D бегала к свекрови, огурцы малосольные ела :grin: :grin: :grin: :good:

у нас сегодня столько новеньких!!! так классно!!! :good:

а про малявок своих - сначала схожу к своему врачу, а там посмотрим когда на узи - не хочу лишнний раз их тревожить, если получится недель до 7-8 дотянуть без узи, то так и сделаю. Ну а если нет, то все равно пойду тогда, когда у них уже сердечко биться будет уверенно, а это будет не раньше чем через неделю :) чего-то я уже губу на двоих раскатала :grin: кто же из них будет моей компенсацией??? :) у меня у мужа на работе цыган один работал раньше, так он ему чуть больше года назад сказал, что двойня у нас будет... вот и думаю, неужели правда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а зачем вы еще сдаете ХГЧ и все остальное? Малыш в матке, на узи многие ходили...

Я и так считаю, что меньше бы знала, то спала бы спокойнее плюс ко всему еще и таблеок столько бы не пила наверное, а то чуть что - сразу но-шпу или свечку, а это все всеравно как не крути не есть хорошо.....

я на узи не была, и хгч сдала в первый раз, т.к. моя врач в отпуске пока, а мне нужно быть уверенной, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, судя по анализам по-моему правда!))) блииин))) это так круто!) прям очень хочется чтоб правдой было!!!)))

огурчики это хорошо)) надо и мне засолить ))) а то магазинные что-то нам с пузиком разонравились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вам круто, а мне сразу двоих воспитывать!!! :grin: :grin: :grin: :shock: особенно круто, что сначала вообще ни одного, а потом сразу два... вот что хошь, то с ними и делай :Crazy:

пузик у меня похоже уже растет - с утра плоский, а как поем, так выпирает и назад не собирается до следующего утра... все штаны стали узкие, сегодня от свекрови еле дошла, воздуха мне не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ну на счет того, что трудно - согласна. зато вдвоем им всегда будет с кем поиграть, пообщаться) такие детки самостоятельнее ))

но мы то вот с мужем оба как помешанные о двойняшках всегда мечтали :pardon: когда начинала мне Г стимуляция все пугала, что может быть многоплодная беременность, а мы все кивали и говорили "да-да, мы согласны".... а потом мой даже как то расстроился, что все таки один будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, меня тоже если во время не поем мутит,чувствуеться слабость и потеря сил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, аха, родить за раз двоих и лишить себя удовольствия второй рах беременной походить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ну да)) и это тоже )) хотя я просто и правда прям млею с двойняшек)) :give_heart: у нас во дворе очень много двойняшек гуляют, такие милые детки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суть от хчг??мне врач не чего не говорит и н посылал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorkovkaLudmila, хгч - это гормон, который вырабатывается с момента оплодотворения. По его количеству смотрят развитие эмбриона. Врачи не всегда на этот анализ отправляют, он обязателен только на скриннингах, т.к. по нему также можно увидеть возможные отклонения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи приветики, давно я не заходила :blush: то одно то другое, времени на инет совсем не было.....

У нас всё как обычно, так и не тошнит, но почитала, многие пишут что начинатся с 6 недель.......,нам как раз 6 неделек,но очень надеюсь, что обойдёт меня стороной токс.

у меня вопросик, кто как с одеждой ??? Уже жьмёт ? Начал ли кто переходить на более свободную???

Я пока во всё своё помещаюсь,но сегодня заметила, что джинсы немного стали жать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, я перешла на джинсы на размер больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, мы тоже хотим сразу двоих :grin:

Ой, я сегодня так накушалась.... ем пельмени, три раза на день :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы проснулись ))) всем доброе утро!)) :friends:

думала опять часиков до 10 поваляюсь в кровати, но не вышло)) в 7 проснулась и поняла, что безумно хочу....... есть) аж до тошноты.... пришлось вставать заедать токс.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorkovkaLudmila, Привет!!!! очень рада что ряды пополняются. Здоровья и легкой беременности!!!

shevchenko, Стараюсь всеми силами сохранять спокойствие, спасибо за поддержку!!!

Ariadna, привет!!! У меня цикл длинный до 40 дней, естественно так как у меня третий день задержки, то эмбриональных - две недельки, а если считать от первого дня последних месячных - то так и получается, как указывает линеечка. Хочу быстрее к врачу, чтобы узнать настощий срок, так как слышала что если цикл длинный, то срок считается неот первого дня цикла, а как то по другому.

Девочки, может у меня и правда мартовский котенок??? ну пока я побуду с вами, ладно? Здесь так тепло и уютно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Ines74, представляешь, в животе мне вся моя одежда как раз, а вот в бедрах..., стесняюсь сказать:(( Это наверно потому-что есть надо меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, приветик)))

если цикл длинный и/или овуляция была позже чем на 14ДЦ, то действительно считается не от первого дня месячных, а от дня О+2 недельки ) ну чтоб более менее всех уровнять) у меня тоже например была немного поздняя овуляция. на 19ДЦ. поэтому пришлось "выкинуть" лишние 5 дней из линеечки :pardon: так что вполне может быть и мартовкий котик у тебя) сходишь на узи - там срок скажут и будет легче посчитать, если ты конечно сама точно день О не знаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопросик, кто как с одеждой ??? Уже жьмёт ? Начал ли кто переходить на более свободную???

Я когда на учет вставала мне врач сказала уже носить свободную одежду только из натуральных тканей,да я и сама не против,живот раздулся и в джинсах стало очень тесно и больно.

Девочки,не подскажете чем можно избавится от молочницу,сегодня проснулась и началось,в инете почитала,что в первом триместре ничего нельзя применять,но и не лечить опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка!

Kisa08, вроде говорят пимафуцин можно, но точно не знаю... ты лучше у врача или в аптеке спроси что можно на ранних сроках. А моя подружка просто спринцуется содовым раствором, ощелачивает лишнюю кислоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, спасибо,попробую солевым раствором спринцеваться,должно помочь.раньше только так и лечили молочницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, не соль, а сода пищевая!!! там итак из-за кислой среды скорее всего вся слизистая тонкая, а соль я думаю тебе ее еще разъест... СОДА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...