Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, привет! Пишу с телефона, муж в компе виснет, в я лежу на диване, и такие тянущие боли внизу живота, как при м, как будто они только начинаются, что это такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolinochka, УУУУ,наверное это треники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунеза, ой как больно то, а у тебя уже были треники? Чо долго они будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, привет!ты в каком роддоме хочешь(будешь) рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, так,если сильно больно,может это схватки,а не треники.Промежутки между болью засекаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,

у меня очень активный малыш,бывает ноет,но не сильно,у меня еще головка уже прижалась к выходу,так ходить больно...

Glazovna,скорее будешь,потому как какой будет дежурить туда и поеду,но самый ближний роддом у меня 17 на Вавиловых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, мой тоже сейчас там активничает... Блин у меня первый раз такое Glazovna, щас вот только отпустило, попробую засечь... Так то рановато нам еще для схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,

малыш уже доношенный бояться тут точно нечего))))Я бы наоборот с радостью уже родила)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, а живот каменеет при тянущих болях? Если да, то скорее это схватки, позасекай промежутки, если около 10мин, то в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, да.Беременность уже доношенная,так что можно спокойно рожать)))ребенок сейчас только вес набирает,всё остальное сформировано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, да я не боюсь, просто как то неожиданно что ли:) я просто думаю что неделю две еще буду ходить. Хотя если малыш решил что пора, то я только рада:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,

я тебе тогда завидовать буду)))) :giverose: :giverose: :giverose: а так да,ловлю себя на мысли что когда будет пора,точнее когда малыш решит тогда и значит пора....я вон уже сумку собрала))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, я вернулась. Г чего то моя не в настроении была.... померила мне живот, ВДМ и сказала что надо меня в роддом класть, тип нефиг мне бегать на свободе. тк. по ее замерам малыш крупный. сказала что матка каменная (но схваток я пока не чувствую). свободу мне до завтра до 12 дали. если тишина - в роддом. при чем в любой куда будет наряд..... воооот... расстроенная я в общем.

щас с 9 до 22 этажа с мужем дошли и обратно - тишина (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Почему ты расстроилась? Потому-что не знаешь в какой роддом поедешь? Значит и ты завтра в роддом!!!! Все у нас будет ок, выше носик и не грусти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш, ты главное не расстраивайся, может до 12 малыш решит родиться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, мы не выбирали,в Тобольске он один

Наталетка, спасибо за поддержку! пока не знаю,точно ли,мужа приятельницы не пустили вот, хотя обещали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, угу... сегодня наряд был ток в тот, в который я не хочу ложиться...

в 4ом (куда хочу) там я все знаю - что и как, что до 41 недели ничего стимулировать не будут и тп. а тут фиг знает на что попадешь....

Katёnok, хотелось бы) а то придется завтра ехать туда куда хочу и что-то выдумывать чтоб к ним лечь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Добрый день!!! я форму читаю где то с 6 недели, но писать как то не пишется))))! Вы в 4 РД собираетесь? я там была недавно на дне открытых дверей!!! посоветуйте врача!!!! а Вы по скорой или по контракту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да, молока мало, да еще и малыш сосет плохо. Мы так можем с ним весь день пролежать с сисей, а он в итоге голодный остается, кричит. Уже начала сцеживать и дават из бутылки (так я хоть вижу сколько он скушал). И несколько раз даже смесь уже давала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлисаМ, я по скорой туда поеду. а врач. даже и не знаю. я просто лежала в гинекологии там. у меня была Басова И.О. мне оч понравилась. но я честно говоря не знаю, принимает ли она роды по контракту, так то в родблоке она дежурит, а на счет контракта не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!

mushka83 , с 36 неделькой!!!

Proektirovshica , с 38 неделькой :giverose: и с опусканием пузика !!!

zaletay-ka// , с 38 неделькой!!!

masha_05, Котёнка , с 40 неделькой!!!

shevchenkо , с 40 неделькой и отхождением пробки!!!

@Eva@ , с 39 неделькой по УЗИ и 40 по М!!!

@AHHA@ , с 41 неделькой -- пора уже :D:D:D !!!

bysinka88 , со "СВЕРШИЛОСЬ" тебя!!! :D:D:D

Glazovna , с отхождением пробки!!!

a2f3a307bfea.jpg -- это вам: один на всех! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

Наталетка , @@@@@@@@!!! Мне пакеты с отделения в отделение переносила медсестра и я одну не тяжёлую...

южанка // , @@@@@@@!

Sobina , какой ужас! и ложечку им, и постель!!! Капец!!! :aikido: Бедненькая.... ещё и на таком сроке! Я думала, что это только у нас такое отношение врачей !....ррррр! :aikido: :aikido: :aikido:

Натуся-Мамуся :) , поздравляю!!!!! Побольше молочка, растите здоровенькие!!! 4e9809d5ab29.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли

, со "СВЕРШИЛОСЬ" тебя!!!
:grin: хихихих))))

 

Мы дома, малышу в пузике очень хорошо))) Г сказал что 11-го будет смотреть на кресле и если нужно - готовить родовые пути и шейку к родам - смягчать.

Купили горку в ванночку пупсику.

План курсовой утвердили, преподавателю очень понравился, он ни одного слова не изменил в нем))) Я горда собой)))))))

Натуся-Мамуся!!!!

Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Вкусного молока и спокойных ночей!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили спасибо за поздравления))

Наталетка оказалось, что правда не опустился живот. все ок.

 

были сегодня роддоме. оформили контракт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,спасибо!!Ням-ням)))Меня как раз муж обрадовал,что в морозилке мороженное лежит))признаков,кроме пробки,никаких.так...немножко совсем тянет и усё.

shevchenko,Катюш,а почему тебе твоя Г не может дать направление именно в 4-й?? :shock:

Моя меня спросила "в каком хочешь рожать".я ответила "в 36ом".она сразу выписала "направление на родоразрешение в 36ой роддом" . без даты,т.к.направление действительно тольк 3 дня.Если скорая приедет - она меня в 36й и повезет.Я сама дату поставлю,когда буду ехать в род.дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибо, солнце )))

bysinka88, умничка! :good:

mushka83, поздравляю )) теперь можно спать спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...