Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Glazovna, она сегодня звонила - он закрыт, там нет мест. т.е. если ехать прям рожать со схватками или как-то так, то примут. а вот в патологии и гинекологии нет мест.... завтра она еще попробует наряд именно туда взять.... в другой я не хочу...( отчасти потому что не известно что от него ждать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки вот у вас проблемы какой роддом выбрать))))))))))) у нас всего 1 на весь город)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоиспеченных мамочек! Как я вам завидую!!! а у меня плановое кесарево - не хочу в роддоме лежать. 39 недель. может предвестников дождаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, будем надеяться,что всё получится так,как ты задумала!!@@@

maxadan, вот именно))я пока выбирала - перенервничала . и то,до сих пор не уверена - тот ли выбрала))а в дежурный страшно ехать - мало ли какой дежурный в день моих родов будет...

Toncaya, а если кесарево,то зачем в РД лежать?обычно с врачом дату выбираешь,по показателям,и родоразрешаешься :) или у тебя по-другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Наталетка, Tanyasha, maxadan, южанка//, shevchenko, удачи Вам в роддоме и кулачки @@@@@@@@@@ на будущие роды!!!!Пусть роды пройдут легко!!!

 

Натуся-мамуся, Наташенька, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!Здоровья Вам и скорейшего возвращения домой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы тоже были сегодня (07.02.11) с мужем на приеме у врача в роддоме. Сделали УЗИ. Окружность головы - 360 мм, мозжечок - 53мм, что соответствует 40 неделям Б и беременность полностью доношенная. Поставили приблизительный вес сейчас 3 700 (+-100) гр. Вообщем, мы немаленькие...и вес уже большой и голова немаленькая. Ещё у нас однократное обвитие вокруг шеи.Врач сказал, что ещё неделю ждем и если до 14 февраля не начнется, то 14-го еду сдаваться в роддом, положат в патологию и будут наблюдать, но стимулировать будут в самом крайнем случае. Не хочууууу((((Уже не знаю, как её уговорить выйти. Уж больно не хочется валятся в больнице просто так.

Но предвестников у нас в последние время никаких. Раньше хоть треники были, а сейчас уже вот три дня тишина.И пробка не отходит. Вот и думаю, что выхода пробки я так и не дождусь, наверное, сразу воды отойдут, если, конечно, до 14-го они отойдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, :wave: . С ПДР тебя!!! потрерпи ещё чуть-чуть и скоро будешь держать доцю на ручках! Главное, что всё хорошо, вы уже полностью доношенные! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!Если остались неделечки-то я вас поздравляю!

shevchenko, не расстраивайся только, все будет хорошо!Может быть будет место в том рд, в котором ты хочешь рожать. Хоть бы у Г. получилось тебе направление в выбранный рд взять!буду держать @@@@@!

ОльгаКрона, не переживай, еще же время есть, может и карантин пройдет или врачи так мужа запустят. У нас пускают мужей даже если карантин, если конечно муж без признаков заболевания.Все будет хорошо!

bysinka88, умничка-это я про курсовую)))А до 11 может малыш и собереться на столь долгожданную встречу к вам!

Пупсичек, вес по узи может и ошибаться, а до 14 еще целая неделька, скоро все случится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибки большое! У меня подруга нагуляла схватки в 40 недель и три дня по ступенькам...

Anutka85, спасибочки большое!

А насчет встречи - даж не знаю))) Я уже как то растеряла весь энтузиазм и пыл, и что там еще)))))

Ссылки скрыты.

Шапочка для пупсика на выписку. Еле сшила, хотя все так просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек поздравляю с недельками, родивших девочек с малышами :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем желающим волшебный пендаль в роддом :D:D:D

 

bysinka88, прикольная шапочка, молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ааааааааа, я первая ловлю твой пенедель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

спасибочки, я старалась) Сшила из спинки своего вязаного гольфа, севшего при стирке. Так что мне она обошлась в 30 рублей (нашивка). :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, хотелось бы... через часов 5 узнаем, повезет мне или нет....

Пупсичек, спасибо! и тебе ;)

Anutka85, спасибо, Анюта )) ох как я на это надеюсь ))

bysinka88, прикольная шапочка такая! ))

elena198209, привет-привет ))) спасибо за пендель)

 

поздравляю всех неделек вторника!)

у нас пока тихо.... живот как и вчера напряжен практически постоянно, но это не схватки. просто будто надули шарик и он жесткий-жесткий... но при этом ничего не болит.... эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, какая классная шапочка для пупсика!Умничка!

elena198209, и мне, и мне пендель волшебный!

shevchenko, ты нам отпишись, как станет известно все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приваетик! спасибо за кулачки!!! я собираюсь в роддом, чер час муж приедет и мы поедем!!! Страшно конечно, лучше бы со схватками сразу рожать, а тут непонятно что и делать будут!! всем удачи кто тоже сегодня в роддом!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,доброе утро!!!Неделек вторника,с недельками и приближением ПДР!! :)

Пупсичек, ещё целых 7 дней ;) Всё получится!:)Вот шапочку сшила,может на такую красоту и "выманить" получится))

elena198209, пендель поймали волшебный!спасибо!! :Hello:maxadan, удачи! :giverose: ждём новостей!!

shevchenko, держим @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои хорошие!!!

 

Неделек вторника поздравляю!!!

 

 

Тех, кто сегодня идет в роддом, я поздравляю и одновременно желаю удачи и легких родов!!!!

 

Все пендели собираю...они мне нужны :)

 

Все, я тоже через пару часов в роддом поеду, спасибо всем за кулочки!!!

 

Всех целую... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кто едет в РД удачи вам! Легких родов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, мои @@@@@ тебе!не волнуйся и не боись, все будет хорошо!

Наталетка, держи @@@@@@!

Ну вот, нас совсем мало осталось...девочки, а про миракл кто что-нибудь знает?как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто едет в роддом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :)

Всех с недельками.

Удачи всем девочкам которые сегодня ложатся в роддом и наши @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюша, не расстраивайся! Все будет очень хорошо. Ведь, если не попадешь в свой РД, то ведь все равно не знаешь пока наверняка, где в итоге лучше будет. Тебе обязательно попадется самая лучшая смена, а это самое главное. Ну и твой настрой конечно! Так что верь, что все что ни делается, все к лучшему, и так оно и будет! :friends:

 

bysinka88, какая ты рукодельница! :good: А я вот такая лентяйка, прямо стыдно иногда вечерами, что ничего полезного не сделала...

 

Солнышко27, вы уже такие большие! Как сыночек реагирует на сестричку?

 

Девочки, всем, кто в РД сегодня - @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, хорошо) я после Г все равно домой приду сначала - так что отпишусь)

maxadan, Наталетка, удачи! ;)

Glazovna, спасибо, зайка ))

Солнышко27, спасибо)

elena198209, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//, очень любит ее, за ручки ножки трогает, гладит, кричит нам когда она плакать начинает (если не слышим). А иногда и вредничает, шумит игрушками, кричит...видимо ревнует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//, спасибо, Света )) надеюсь, что так и будет)

ну я от Г приду отпишусь что и как. все равно придется сидеть ждать, пока муж придет с работы чтоб меня отвезти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мелкий вчера и сегодня такой тихий, что я уже практически на грани истерики! Не могу понять, шевелится он там вообще или нет.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я притопала) наряда не было... так что ввожу в действие план Бе :)

сказала Г что у меня 2ой день на трусах (пардон) мокрые пятна. при чем просто бесцветная жидкость - она сказала что эт могут подтекать воды, если пузырь высоко лопнул. а еще болит поясница.... и вроде прихватывает живот. так что пойду роддомовских пугать, что я вся такая несчастная - возьмите меня к себе... :pardon:

щас вроде прихватывает живот... но че то как-то не так.......

не знаю. посмотрим, как пойдет задуманное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...