Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Солнышко27,так про детишек рассказываешь,что я ещё первого не родила,а уже второго хочу :give_heart:

Proektirovshica, у меня уже больше недели так.Не пугайся)))это малышок низко спустился, растолстел и теперь только решает когда бы вылезти))это норма и считается одним из показателей предродовым.

shevchenko, у меня то же как-будто что-то тянет,или не тянет не пойму...Как будто чувствую все свои органы внизу,но не то чтобы больно, а тихооооонечко так потягивает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!!!

Натуся-мамуся Поздравляем с рождением сына. Вкуснейшего молочка для сыночка и спокойных ночек для мамы с папой.

57671a58d1a0.gif

Всех неделек - с недельками.

Кто собирается в роддом или к Г - наши с Софкой @@@@@@@@@@@@@@@@ и скорейших легких родов.

 

Я сегодня ночью мучилась с поясницей. Утром помассировала вроде отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мелкий вчера и сегодня такой тихий, что я уже практически на грани истерики! Не могу понять, шевелится он там вообще или нет.... :(

вот и у меня так :scratch: вчера вообще тишина, я уже периодически пыталась расшевелить ляльку. Как-то тоже тревожно, вот даже записалась на завтра на УЗИ, чтобы успокоится. Кто его знает, сколько еще ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, @@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие роды

Наталетка, @@@@@@@@@@@@@@@@@ пучсть у вас все будет хорошо и ждем новостей :friends:

Всем привет :wave: :wave: :wave: Оставшихся неделек поздравляю!!!И себя в том числе :giverose:

shevchenko, пусть твой план сработает и вы ляжите в тот роддом каторый хотите :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да... неделек вторника - поздравляю!!! :grin:

Всем собравшимся в роддом наши кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, на таком сроке детки уже меньше шевелятся и более плавно так. Но если ты не чувствуешь, что малыш шевелится, то тогда к врачу надо!

shevchenko, удачи тебе, Катюша!Ты как с нами связь будешь поддерживать?

~Unika~, :wave: с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш, все должно получится по твоему!))

Спасибо, девчонки! Сейчас вот позавтракала, вроде, закопошился еле-еле..)

Sobina, я не узи больше не планирую. Зато утром лежала и где то полчаса пыталась прослушать сердечко малыша стетоскопом(так он называется? которым врачи нас слушают). Вроде, что то услышать тихонько, но может это мое сердце в живот отдавалось? ))))

Glazovna, хотя у меня еще не все готово, пусть уже вылазит! Я устала носить живот)

Anutka85, просто странно, что вот позавчера вечером был активный(он вообще по вечерам активный, живот волнами такими клевыми ходит), а сегодня утром до меня дошло, что вчера вечером он уже затихарился, вот и стала волноваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, ну я щас пока наубиралась перед отъездом вроде посильнее схватывать начало. по крайней мере поясницу ломит пипец как...

Anutka85, я буду Ане писать (Glazovna). если что аська моя 322-065-988.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ты можешь ввести в Инэте "предвестники родов".Даже на врачебных сайтах это один из признаков приближающихся родов. ;) Он же большой уже,не до "танцев")) :dance:

shevchenko, Катюша,буду ждать!И держать отчёт перед девочками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тишина, вышла желеобразная пробка прозрачная :blink: Такого еще не было у нас.

Девочки-пузики, всем вам удачи в роддоме и легких родов! Я так понимаю что в следующий раз мы встретимся, когда ваши сокровища будут сопеть в кроватках уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть все пройдет легко и хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, везет, значит на днях должен родится

а вот у меня нету, устала уже каждый раз проверять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, у меня утром в воскресение вышла. :friends: Сёдня прочла,если прозрачная - родите в течение недели,если с прожилками крови сегодня-завтра.

Сёдня потииихонечку тянет живот.Может оно...Будем ждать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вам классно. уже пробки поотходили. :) а мы все сидим. сегодня подруга с ребенком приезжала в гости . ребеночку 4 месяца, так Кирочка так крутится начала. ужас. а я уже так обрадовалась. она уже так тихо сидела днем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Регулярно читаю форум, но не пишу! Девочки, а кто-нибудь пробовал касторовое масло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка в рд, написала, что узи и ктг еще не делали, будут ставить уколы для размягчения ШМ, а там видно будет.

masha_05, вот и я каждый раз проверяю эту пробку)))на автомате уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Кирочка , наверное,распереживалась,услышав другого малыша,или у тебя сердце чаше забилось,при виде пупса,так она тоже заинтересовалась"-чего там" и закопошилась))

dina9205,привет!на других форумах девочки пробовали - говорят,что помогает. Они ещё коробок спичек на пол рассыпают и собирают по одной.Полы моют на карачках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :wave:

Недельки и ПДРки - наши поздравления! :giverose:

Glazovna, с отхождением пробки! а у меня пробка пока не отходила...Только выделения усилились, теперь более жидкие что ли... :scratch:

dina9205, :wave: а для чего касторовое масло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то побаиваюсь я! Везде написано только о "волшебных" свойствах, а вот о побочках нет... Нам бы уже на "выход", а дочь не торопиться :scratch: По УЗИ мы уже 3500 весим! Большие! А у меня ни предвестников, ничего... Рожать хочу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да где ж везет - пробка у меня выходит уже недели две по немногу, а вот желе такое - первый раз. После папатерапии :blush:

Glazovna, вы еще можете сидеть в пузике)))) Хотя я прекрасно себя помню в 38 неделек) Я каждый день рожать была готова)))

А теперь мне надоело уже ждать. Все спрашивают не родила ли, когда уже. Меня это не раздражает, я просто не знаю "когда")))

dina9205,

Девочки, а кто-нибудь пробовал касторовое масло?
чтобы пить касторовое масло нужно иметь здоровенный желудок, как прочистит все, собьет всю систему пищеварения - вот это будет проблема. Я сама интересовалась, но не рискнула. Все же считаю что организм сам знает когда ему рожать, а тут вызывают вот так роды - а ни организм, ни ребенок не готовы к родам - и разрывы, и стремительные роды (которые вредны очень для ребенка).

Anutka85, ой, наши кулачки Наташеньке! Мне в пятницу будут смотреть шейку и размягчать ее уже.

masha_05, у нас разница в сроке 1 день, у меня 40 недель и два дня.

Katёnok, у меня тоже выделения жидкие жидкие стали - бело-желтые - уже больше недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dina9205, мы тоже большие, в 36-37 недель весили 2900 +-240 грамм. Уже месяц прошел - плюс 500 грамм точно.

И головка у нас в 36-37 недель была на 38 недель. Тоесть сейчас выходит у меня 41-ая неделя, а у ребенка головка на 42.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наша Катюша в роддоме в катором хотела!Ей сделали клизму и сказали что они сегодня будут рожать!Так что держим за них @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Катюшу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, все тут рожать хотят, а я нет (страшно :shock: ) :pardon: Вчера мужу говорю "умом то понимаю, что вот-вот роды начнутся, но я к ним психологически не готова... согласна и дальше вот так ходить с животом, пусть есть неудобства от этого :grin: и как только начнутся схватки, я наверное буду в такой панике от "неожиданности" :Crazy:

Тоже ни пробки, ни болей ничего нет... :pardon: И вообще самочувствие, как будто только 30 недель, даже уже живот не кажется тяжелым (привыкла наверное)....

 

Катюша, наши @@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие роды!

Наталетка, @@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет отлично! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, легких родов!!!! наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для тебя и малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки на Катюшу)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...