Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Катюшка держись там мы с тобой @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюшка мы морально с тобой, держим кулачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово, пока убиралась, так Катюшка и в свой роддом попала, так еще и рожать сегодня будет. ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Катюш наши с Софкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет отлично, скоро малыш на руках будет

когда же нам так повезет, побыстрее бы уже, хотя 2 денька малышка может в домике посидеть, сначала я свое др отмечу, а потом пускай вылазит, у нее должен быть свой др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, аж мурашки по коже!!! Катенька!!! Легких родов тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бог с вами!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нас все меньше становится :grin: Февраляточки рождаются!!!!! Девочки- очень рада за вас что вы уже мамочки :D А мы сидим, буду доцю уговаривать- а то совсем никаких признаков нет :pardon: Нас положили типа в роддом(утром приезжаю и в обед уезжаю), сделали вчера и сегодня КТГ и все ;) Ой, побыстрее бы уже родить, так хочеться масю увидеть уже и на ручки взять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Ли-ли, спасибо! :giverose: Я правда уже на свою линеечку не обращаю внимания. А вообще 40 недель 7-го было!

 

Anutka85, я знаю, что узист мог с весом ошибиться, но меня больше объем головы волнует - говорят, окружность головы - главное, т.к. сначала она выходит, а потом уже всё тело легко выскальзывает...а я узенькая - вот и волнуюсь.а ещё у меня совсем все предвестники исчезли...тренировочных уже 4 дня не было.

 

bysinka88, шапочка супер!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

elena198209, ловлю твой пендель - надеюсь, он сработает, т.к. всё остальное уже не работает :grin:

 

Glazovna, шапочку сшила bysinka88)))

 

Proektirovshica, обычно затихают перед родами - может и тебе чуточку осталось???!!!

 

shevchenko, Катюша, держу кулачки на роды @@@@@@@@@@@@....так здорово...пусть роды пройдут легко!!!

 

У меня тоже все предвестники ушли - и тренировочных нет уже 4 дня, и доча в животике активно шевелится, и пробка никакая не отходила - вообщем всё как обычно...только отеки появились жуткие...стараюсь себя сейчас контролировать, но мне , как назло, хочется соленого и много пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, прости,я ники перепутала)))

Катюша ещё написала,что у неё пробка отошла с кровью.всё....будет рожать сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, как же это, наверное, приятно и волнительно осознавать, что скоро увидишь свою кроху...как только будут новости ещё от неё - сразу пиши... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, обязательно!Я сама так радуюсь))))как будто я рожать пошла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, даже представить не могу, что вот так же буду в роддоме и мне скажут что будем сегодня рожать....

 

а вообще перенашивать не есть хорошо, растет головка, у знакомой шейка порвалась изза этого.... :scratch: хоть бери и приседай 100 раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а чем тебе шейку будут размягчать?наверное сегодня тоже надо устроить папатерапию, а то мне все страшно)может тоже что выйдет!

~Unika~, ух, как здорово!наверное врач провел осмотр с пристрастием)))Катюше мои @@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, вот и я не хочу с пузиком раставаться :pardon: как представлю что такое роды так сразу и перестает все мешать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу рожать уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, я тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и яяяяяяяя...... :bye: то ли настроение сегодня такое, то ли устала...аж плакать хочется от мыслей "ну когда же"...ещё жутко изжога замучала - прям всё горит и верх пуза, и грудь и даже в спины и бока отдает...всё бесит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, с 37 неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sobina, а страшно, потому что знаешь уже что такое роды, да??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибо мамочка :friends: как ваши дела?

а я нормально хожу и не тороплю маську пусть сидит столько сколько надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, :pardon: я не знаю, врач сказал так, что посмотрит на кресле и будет проводить подготовку родовых путей и шейки к родам, чтобы шейка была мягкая, так как процесс раскрытия шейки самый болючий в процессе родов. И если она будет мягкой - значит роды будут менее болезненными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, та ничё вроде, нормально! :D

bysinka88, молодчинка, ещё и шапочку успеваешь сшить!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Родивших с детками!!!

У кого недельки с недельками!!!

А я с роддома приехала,правда ещене родила,пролежала 9 дней,предвестников никаких нет.Там сделали УЗИ и КГТ,прошла осмотр терапевта и окулиста,сделали ЭКГ и все.Стимулируют там только когда будет 41нед.и 3 дня.Роддом ниче так,только все врачи молодые.

Всем кто в роддоме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тоже хочется уже родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вас прекрасно понимаю,что хочется поскорее родить, но малыш сам решит сроки.Я вот эту пробку и в глаза не видела,видимо в родах вышла,и предвестников никаких не было,так что все может случиться в любой момент. Я например сидела с мамой почти до часа ночи и смеялась с ней до слез (она умеет повеселить) а в 3.30 все началось,можно сказать с ровного места.Так что ждите. И всем удачи и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие роды всем девочкам, кто в РД уехал!

 

Сегодня 38 недель, но у меня как и раньше тишина....только как недели 2 отеки появились, но не слишком сильные. Сегодня Г на приеме мне сказала, что до след. явки могу уже и родить. Но тишина, как в танке, ни разу даже треников, кажется, не было. Назначила мне капсулы Лабилакт для санации род.путей.

 

А вам что-то для ШМ назначали? Как ее вообще готовят, размягчают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, привет!С 37недельками ;) или у тебя 39?не пойму по линеечкам :pardon:

~Unika~, я тоже не торопилась))а вот как кроватку нарядила и всё-всё подготовила для малыша,так всё...как будто подменили меня))да ещё и пробка эта...места себе не нахожу)))

Катюша Шевченко написала,что схватки потихонечку начинаются...Сказали нагуливать по палате :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...