Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Glazovna у меня по узи 39,а по месячным 38.Сегодня по месячным.Линеечка с цветочками и ребеночком иногда тормозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

Простите, что давно ничего не писала! Вот наконец-то добралась сюда)!

Всех, кто уже с детками, поздравляю!!!! Побольше молочка Вам и спокойных ночек! :giverose:

Нас выписали в субботу, т.е. на 6й день! Мы кушаем мамино молочко и спим))))

Девчонки, что вы все так торопите события? Если малыши не торопятся, значит так надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, поздравляю с выпиской!!mishki.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Поздравляю с выпиской. Замечательное имя выбрали малышу. :) Торопим потому что все уже болит. :( Спина разрывается, изжога задолбала, с кровати встать тяжело. УЖАС!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, с выпиской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюша, легких тебе родов! Скоро увидишь уже свое сокровище! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@

 

~Unika~, с неделькой! :giverose:

 

Ой, девочки, а у меня сегодня первые отеки появились. Небольшие, мне кажется только на правой руке, хотя так конечно быть не может... :lol: Пришлось кольцо на левую переодеть... Теперь как будто не хватает чего-то, привыкла уже... Надеюсь, завтра все пройдет. Что бы это попить от отеков, может подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//, попей клюквенный морс, мне еще помогает сок березовый и можно исключить соль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, пока я была в РД муж решил комп починить.....вобщем теперь я без компа :Crazy:

 

Девочки, вижу тут многие желают удачи девочкам которые ложатся в РД!!! Я присоединяюсь ко всем пожеланиям, все будет хорошо,ждем новостей.!!!!

 

Последний раз читала вас в пятницу, кто за это время родил? Введите в курс дела :friends:

 

Anastaska, :wave: меня тоже в суботу выписали! правда у нас это считаеться 5ые сутки после операции))))) Как себя чувствуешь? Как шов?Тебе дренаж ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, рада, что Вы уже дома и имя Вы выбрали отличное :thumbsup: у меня так племянника зовут и он такой классный...

Мы все понимаем, что нечего торопить события, но как-то это ожидание прям с ума сводит, постоянно думаешь а всё ли в порядке с ней и т.п. - даже не думала, что так буду нервничать перед родами и ждать именно их...

 

zaletay-ka//, у меня тоже всё с одной руки начиналось, с правой, потом на след день и до левой дошло и с каждым днем руки всё хуже становились...потом я пару-тройку день на ночь пила кефирчик..не знаю, он ли мне помог или нет, но недельку ли полторы отеков практически не было, только на правой руке пальцы онемели средний и безымянный...а вот вчера у меня вообще жуткие отеки опять были и не только на руках, но и на ногах - кошмар...на ногах с трудом пальцами могла шевелить...тоже вчера на ночь пила кефирчик + ноги вечером и ночью старалась держать выше тела + пью сегодня поменьше и ттт на ногах вроде спали, только немного осталось, а руки всё равно отекшие...

 

А у меня три часа назад такая жуткая изжога была - я прям еле сдерживалась, чтоб не заплакать...более или менее проходила, когда доча двигалась - я вот и говорила, чтоб шевелилась...сейчас чуточку поспала - прошла...но пишу и чувствую, что она опять возвращается( раньше хоть она проходила, когда я пила или ела...но теперь этот способ не действует(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что там у нас? есть какие-то новости от наших девочек которые в РД?

 

Тут у меня такой вопрос созрел к тем девочкам у кого ЕР были и не делали эпидуралку. Сильно больно? :) (тупой вопрос, но мне таааак страшно, что как подумаю, готова и девчушку свою не подганять :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, у меня все готово и кроватка с коляской с января месяца стоят :pardon:

У Катюши схватки каждые три минутки за неё @@@@@@@@@@@@@

У меня первые ЕР без анастезии и ничего как видиш выжила и за вторым пошла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, понятно :) Я тоже без обезболивания хочу рожать.Я больше боюсь последствия укола,чем боли от схваток)

Катя - молодец,пишет , что боль терпимая!А малышок отталкивается в животике и вниз ползет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, ой, клево))))даже отталкивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооооооооооййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!! ТТТ чтобы у Кати все прошло легко, терпимо и быстро!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог чтобы она побыстрее встретилась со своим солнышком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, у кого срок за 40 недель - а ваши врачи что говорят вам? Мой сказал в пятницу прийти - будет 40-41 неделя - будут мне шейку размягчать. Если не рожу в 41 неделю - в 42 будут стимулировать.

Срок он мне ставит на завтра - по расчетам когда отнимаются месяцы от даты месчных и добавляется неделя - вот и дату ПДР ставит.

 

У меня малыш тоже отталкивается и вниз ТАК ДАВИТ, я аж вскрикиваю!!!!!!! Сегодня так больно было, что я стонала, и держалась за стул а потом уже вспомнила что подышать надо - легче будет - и правда стало ЛЕГЧЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ну ты меня успокоила. :) мне честно легче стало. :) в этот раз тоже будешь без анастезии? ну а вообще у тебя там как? тихо? особо ниче не предвещает родов?

 

@@@@ Катюше !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, у меня по УЗИ и М ПДР 7-го числа была...врач сказал, если до 14-го не рожу, то 14-го (41 неделя будет) ложусь в роддом и будут наблюдать, а стимулировать будут только в крайнем случае, а так тогда будем в роддоме ЕР ждать...но у меня овуляция была только на 32-ой день - вот и боюсь, что до 14-го не рожу и ещё в роддоме придется недельку повалятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, в этот раз тоже без анастезии хочу :grin: уж больно нехорошие у неё последствия и я поняла одно что орать нет смысла лутше дышать :blush:у меня сильно опустился живот и начались треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, дышать...надо запомнить :) сэнкс :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои кулачки Катюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, так ты там как себя чувствуешь? Никаких предвестников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто ходил на курсы по дыханию...многие говорят, что это очень важно...а я не умею и боюсь, что акушерка не особо поможет в плане дыхания...и что значит продышать схватку?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, я не ходила никуда, но знаю что нужно вдышать глубоко носом и выдыхать медленно ртом.

Или часто-часто дышать как собачка. В общем ДЫШАТЬ чтобы не кричать))))

 

Вышел еще кусок пробки прозрачно-белый.

А мы уже настроились договариваться на стимуляцию на 11 число. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, поздравляю!!!как клево, что у тебя есть какие-то сдвиги! :thumbsup: Подожди со стимуляцией, тем более и время ещё есть, и сыночку внутри хорошо...Стимуляция, говорят, не очень хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, 11-е число))очень мне нравится :give_heart: класс!Может всё раньше само собой произойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, да, 11-е - суперчисло!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...