Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

южанка//, УМНИЧКИ КАКИЕ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: ВСЕГО ХОРОШЕГО. Вкусного молочка вам и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро!

Всех новоиспеченных мамочек от всей души поздравляю с рождением малышей! Много-много вам вкусного молочка и спокойных ночек!!! :giverose: Это такое счастье!!!

Скоро мы все встретимся с нашими малышами :give_heart: И не терпится и страаашно...! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, я думаю, что возможность ранней поездки зависит от малыша. от его темперамента. есть детки, которые еще маленькие совсем, но спокойные и хорошо переносят долгую дорогу. а есть хоть и бОльшенькие уже, но капризные. так что тут наверно все индивидуально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИШУЛЬКА, это точно что не терпится и страшно, ужасно страшно :)

ну да. Это же перелет надо еще пережить. а если малыш не спокойный, так все 2 часа лету просто невыносимые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, я несколько раз сталкивалась с неспокойными детками. и деток жалко и родителей. еще жарко было этим летом. кошмар! малыш плачет. точнее даже не плачет, а кричит и мама сделать не может ничего - никак не успокоит, т.к. малыш устал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Котенка встретилась с дочей, делали КС, подробностей не знаю.

Котенка, южанка//, поздравляю вас с рождением малышей!!!Вкусного молочка, спокойных ночей и здоровья!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка в рд, передает всем привет, ей дают пить всякую дрянь-как она написала и ждут до 11 числа, а там помогать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, спасибо! Попробую сейчас морсик сделать и буду сегодня бороться с отеками!

Удачи в РД!

 

Пупсичек, ужас у тебя с отеками! Я надеялась к утру все пройдет, но чувствую, что кольцо и левую руку поджимать стало... Как же так... Не хочется! Может от соленых помидорок? Я их 2 дня лопаю... ммм.. так вкусно!

От изжоги мне только Ренни помогает или детский кефирчик - бефидобакт, но это чисто наш, минский... Попробуй Ренни, он разрешен при беременности, может поможет!

 

Zetka, у каждого свой порог чувствительности. У меня, например, он очень низкий. Тогда мне казалось, что боль невыносимая, но сейчас я опять собираюсь рожать без анестезии, так что раз я согласна пойти на это еще раз, значит терпеть можно. :pardon: А потом такое счастье, когда малыш родится, что боль забывается в то же мгновение! :pardon:

 

Glazovna, с неделькой! :giverose:

 

masha_05, легких родов и удачи в РД!

 

южанка//, Котенка - с рождением ваших солнышек! Пусть растут здоровыми и счастливыми! :giverose: :giverose:

 

Катюша, @@@@@@@@@@@@@@! Девочки, как будут новости, пишите сразу! Пусть все будет хорошо! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, скока человечков уже у нас родилось!!! Прям душа радуется!!! :taunt: Девочки, поздравляю всех, кто уже встретился со своими детками, это такое счастье!!! :giverose: Здоровьица вам и малышам вашим крепкого, спокойных ночек и вкусного, полезного молочка!!! :giverose: А мы все ждем, не дождемся! И хочется уже по-быстрее и страшненько конечно! Интересно, до конца февраля здесь кто-нить останется? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, :wave: Нет, мы обязательно дождемся!!!!!Как у вас в Мурманске погода, радует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//, и у меня очень низкий болевой порог. :( БОЮСЬ!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, да вот, последние два дня хорошо стало -15, безветренно почти и без снега, а вот до этого неделю -32 было...бррррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, боись - не боись, а никуда уже с подводной лодки не денешься :D :friends: это я и себя так успокаиваю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Zetka, я не боюсь, представляю просто, что потерепеть нужно будет и с роднулькой своей встречусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Tanyasha, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек - поздравляю!!! :wave:

masha_05, пусть роды пройдут легко! @@@@@@@@@@@@

Катюша, наши @@@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо!

Tanyasha, удачи! скоро встретитесь с малышом!

южанка//, Котенка, поздравляю с рождением малышей! Вкусного молочка, здоровья вам и деткам и спокойных ночей!!! Ждем рассказов!

Zetka, про свой болевой порог я не знала... Но стимулированные схватки были ооочень болючие, на потугах я просто отдыхала, даже боли не чувствовала... В этот раз надеюсь схватки будут самостоятельно и более терпимые, собираюсь без анестезии. А вообще боль конечно быстро забывается... Правда после родов боюсь ходить к зубному, только с заморозкой... :pardon:

 

Сходила я, девочки, на УЗИ. Все хорошо. Обвития нет уже. Вес где-то 3200-3300гр. - небольшой ребеночек. Даже плацента еще 2 степени... И головка очень низко, как сказали в любой момент могут начаться роды. Я успокоилась и теперь спокойно буду ждать.

Сегодня ночью тоже что-то было не так: но покалывало внизу, то поясницу потягивало. Но утром все прошло и чувствую себя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, 3200-3300 - отличный вес для ребеночка. :good: Я тоже такой хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Наши @@@@@@@@@@@@@@@@ за ваше КС

elena198209, Бедная Катюша а от чего воды зелёные?наши @@@@@@@@@@

южанка//, Котенка - с рождением ваших солнышек! Пусть растут здоровыми и счастливыми! :giverose: :giverose:Спакойных вам ночек и вкусного молочка!!!!

Zetka, мы даже крестить сразу не собираемся :pardon: а переезды каждый ребенок переносит по разному :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, Эх нам такой маленький вес не грозит :grin: С хорошими результатами УЗИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, даааа, вес, что надо! :good: а мы вот кабанята растем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите посмотреть фильм про превивки от гриппа?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, с хорошим УЗИ!! :)

Всем девочкам большое спасибо за поздравление с неделькой :D

южанка//, Котенка поздравляю с рождением деток!!!

b9738808f43b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам сказали еще недельку точно ходить. Мы еще даже не собираемся :pardon: Шейка мягкая, 1,5см но закрытая. Вы что то делали для ее размягчения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, с хорошим узи!А вес 3200-3300 на мой взгляд -отличный!

@ Eva @, я ничего абсолютно не делаю для открытия шейки, в понедельник на явку к врачу, там уже думать будем, если сынок не родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Неделек с недельками! :giverose: Мамочек с рождением деток! :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@ тем, кто в роддоме! Скоро встретитесь со своими малышами! :giverose:

Zetka, мы планируем уже летом в Испанию поехать семьей, дай Бог все хорошо. А если нет, то тогда в Крым. Если получится, будет классно!

Все уже рожают, а у меня ни треников....ничего... :pardon:

@ Eva @, я тут тоже задавала вопрос по поводу размягчения ШМ, никто не ответил...

Sobina, а у вас обвитие сначала было? а теперь нет? Нам уже на 2х узи сказали есть обвитие, но не тугое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенка, южанка//-поздравляю с рождением детишек!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...