Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Пупсичек,

поздравляю!!!как клево, что у тебя есть какие-то сдвиги! :thumbsup: Подожди со стимуляцией, тем более и время ещё есть, и сыночку внутри хорошо...Стимуляция, говорят, не очень хорошо...

Glazovna,

11-е число))очень мне нравится :give_heart: класс!Может всё раньше само собой произойдет :)

Я знаю, что стимуляция не есть хорошо.

11.02.11 - красивооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!

Может доходим до вечера 10-го и усиленно будем малыша упрашивать на выход))))

Посмотрим)

Сегодня с утра еще кусок пробки вышел. Но прозрачный. Так что времени вагон. masha_05, ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои тебе кулачки!!!!!! Чтобы все прошло легко и хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

южанка//, Котенка :yahoo: поздравляю с рождением ваших сокровищ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровыми и счастливыми, много молочка и спокойных ночей!!!!!!!!!!!!!!

Glazovna, с неделькой тебя!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Катюша, держись там!!!!!!!!!!!!!!!! КС не страшно! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я как проснулась, сразу к компу - думала уже новости есть хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ Eva @, Мелинка //, девочки,мне врач назначил но шпу по 1ой трижды в день,свечи с папаверином - это медикаментозные способы размягчения.

Ну , а из естественных,папотерапия очень помогает :pardon:

Катюша никому не писала?...Переживаю.

bysinka88 спасибо за поздравления с неделькой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//, ~Unika~, Glazovna, Anutka85, eLenNic, спасибо! :giverose: вес нормальный, так что можно еще ходить и ходить. Я чего-то боялась, что и 3 кг не будет. Как-то и гинеколог говорила, что небольшой и сама по животу вижу, что не кабанчик... :pardon:

Мелинка, да, в 32 недели на УЗИ было однократное нетугое обвитие...

Eva, все нормально у тебя: шейка мягкая и короткая... а раскроется уже при схватках... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗАТИКИ ВСЕМ ПРИВЕТИК :friends: МАМУЛИЧКИ КТО РОДИЛ ПОЗРАВЛЯЮ ВАС, СПАКОЙНЫХ НОЧИК ВАМ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА :D

 

Девочки меня выписали в суботу, только смогла добраться до компа, входила в роль мамочки :grin:

 

Мой расказик про роды: Все началось в 2 утра, когда пошла в туалет и увидела огромный кусок пробки, но особого значения не придала и пошла дальше спать, в 5.30 проснулась от того что животик крутит, как будтто что то не то съела, но тоже значения не придала, в 7.00 встала готовить завтрак мужу и чуствую что животик временами прихватывает, думаю ну наконецтоки я почуствовала треники :rotfl: :rotfl: :rotfl: , мужу сказала что животик временами хватает, он сразу в панику и давай собирать меня в род дом, кое как выталкала его на работу, сказала что когда пойму что рожаю позвоню :D в итоге не прошло и часу как муж прискакал дамой и с испуганным взглядом все время на меня смотрел, что меня очень сильно напрягало, и я пошла ванну просидела там гдето 1,5 часа накупалась от души :D потом вышла решила включить сваткосчиталку, она мне показала что сватка идет каждые 5 минут по 1 минуте, я решила сделать себе маникюрчик, потом позванила маме так и так говорю что схватки уже каждые 3 минутки по 1 минутки, она сказала чтоб я быстренько ехала в роддом, но мне почему то так нехотелось торопиться, и я пошла пить чаек с печенюшками, потом посушила голову и сказала мужу ладно вези меня :D По дороге купили апельсин с большим удавольствием слопала его, в РОД Доме встретила дежурная бригада, очень долго оформляли, потом мужик акушер спрашивает какой интервал схваток я иму все расказала, а он мне вответ обычно с таким интервалом схваток не сидят и неулыбаються, посмотрел меня сказал что рожаю раскрытие 4-5см, и я пошла в родовое отделения, там меня встретила моя доктор с которой договаривалась, она меня посмотрела раскрытие уже 6 см, сказала что пузырь плоский нужно прокалывать, после прокола боль усилилась, раскрытие сразу стало 8 см. меня начало рвать от реского открытия, а еще меня в этот момент подключили к КТГ самый ужасный момент, хорошо что пролежала я так 15 минут, дальше меня отстигнули ия хоила ходила и ходила, мне почему так легче всего было пережидать схватку, потом пошла схватка с потугой и я побежала к доктору говорить чтоб она уколола обезбаливающее, она смееться и говорит поздно ты уже рожаеш, раскрыти 9-10см, нужно так немножко потерпеть ( вот оно небо в алмазах) хорошо что недолго оно было, потом меня перевели на кресло и я начала тужиться по времени вышло гдето минет 20, в конце предложили потрогать головку ну я говорю давайте быстрей я уже рожу, нехочу нечего трогать :lol: и на следующей потуге родился мой самый родной человечик, сынуля Артемка, его сразу положилина животик непередоваемое ощущение, потом дали поцеловать его щечки, они такие тепленькие :D сказали вес 3610 и рост 56 см, все прошло хорошо без разрывов, сразу встала с кресла и пошла послеродовую полату с этого момента мой сынулька все время сомной :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Катюшки часа 1,5 назад было все так же, ждут схваток, а их нет. КТГ пишут периодически. Так что пока ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Ой какой классный рассказик,легкие роды))) :giverose:

Всех девочек с недельчатых с недельками)))))) :friends:

ВСем кто ждет и надеется побыстрее встретить своего кроху терпения,сама не могу дождаться)))) :drinks:

Я вчера не появлялась,весь день крутило живот,мне сказали что может и оно готовься....что я и делала,потом были маленькие схваточки,а потом все так же резко прошло как и началось...вот сижу и думаю что это могло быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, :wave: я ничем шейку не размягчаю.

viola86, с выпиской вас с сыночком!спасибо за рассказик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка в родовой, поставили капельницу, чтобы шм открывалась, будет рожать сама. Держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ты такая молодец!!!!После таких рассказов и рожать не страшно!!!Поздравляю тебя и мужа с Артёмкой :D

elena198209,держим @@@@@@@@@@@@@@@@.Я так переживаю... Катюша,наверное,уже вся измоталась,устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//,Котенка, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!!!Здоровью Вам и скорейшего возвращения домой!!! :giverose: :giverose: :giverose: Правда, интересно кто родился у южанки?! :D и ловлю от неё пендель!!!

 

zaletay-ka//, я тоже не могу никак отказаться от маринованных огурчиков и помидорчиков, тем более, что они стоят и как будто меня ждут)))когда хочется пить сейчас - пью кефирчик и отеки сегодня уже ну совсем чуточку, а ноги вообще по-моему почти пришли в прежнее состояние. :D Да, я знаю, что рении разрешен, но мне так не хотелось пить таблетки какие-либо, но ттт вчера после сна всё прошло и пока всё гуд.

 

Sobina, с успешным узи!!! :giverose: и вес у вас самый оптимальный... :good: нам сейчас ставят 3700 (+-100) гр, а выходить мы пока не спешим.

 

viola86, поздравляю Вас с возвращением домой!!! :giverose: такой позитивный и легкий рассказик - круто :thumbsup: хочется тоже чтоб всё было также легко. :beg: и по размерам Вы прям идеальны, как мне кажется - и рост хороший и вес тоже :good:

 

За Катюшку и Машу держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!Пусть у них и их деток всё будет хорошо!!!!

 

А у меня сегодня ночью, особенно я это чувствовала где-то с 6.30, видимо были треники, живот и спина ныли как при месячных, сначала думала - может рожаю, но поняв что боль постоянная, не схваточная, успокоилась. Утром встала в 8.30 - боли всё ещё продолжались и решила поспать...поспала где-то до полпервого и когда проснулась - опять всё прошло...Вообщем, для меня сон - лучшее лекарство от всего :D А сейчас чуточку спина поднывает и всё. А то я уже стала переживать, что у меня треников почти неделю не было. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с выпиской! наслаждайтесь с сынулей друг другом! Всем бы роды такие! Здорово!

elena198209, ох... терпения и сил Кате! еще чуть-чуть потерпеть... @@@@@@@@@@@@@@@@@

Пупсичек, спасибо! вот и у меня ночью тоже ныл живот и поясница но как-то без периодичности... тоже сначала решила, что может ОНО... а теперь все спокойно, видимо организм тренируется... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ РОДИВШИХ-ПОЗДРАВЛЯЮ С ВСТРЕЧАМИ СО СВОИМИ МАЛЫШАМИ!!!!!!!!ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ВКУСНОЕ МОЛОЧКО И СПОКОЙНЫЕ НОЧКИ!!!!!!!!!

Катюшке Шевченко мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

от Наталетки никаких известий нет??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, с неделькой!

elena198209, держим @@@@@ для Катюшки и сыночка!

Ната Б, я писала про Наталетку: она в рд, как она написала, дают ей пить всякую фигню для размягчения ШМ, ждут до 11 числа, если не родит, то будут помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

южанка//,Котенка, с рождением малышей! Здоровья и счастья им!!!

Катюше и Маше @@@@@@@@@@@ на легкие роды!!!

viola86, с выпиской! :giverose: :giverose: :giverose: Спасибо за рассказ! Прочитала и опять так захотелось побыстрее родить! Я уже мужа и маму достала своим нытьём как я хочу побыстрее родить, как я устала....Но ничего с собой поделать не могу! Ною и жалюсь по несколько раз в день! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с выпиской! Спасибо за позитивный рассказ! :giverose: Я прям успокоилась :) Дай Бог всем таких легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! Дай Бог чтобы все прошло хорошо у Катюши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держим кулачки и волнуемся за нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: А до этого у тебя треников не было, вот так все в один день произошло?

Glazovna папотерапия это хорошо- но мы как то боимся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки большое девченки :D Желаю всем поскорей родить это такое счастье непередать словами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

ЗА Катюшку держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@

@ Eva @, Да до этого кроме пробки ничего небыло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, Мелинка //, я тоже слышала про но-шпу и папаверин для размягчения шейки... еще листья брусники и регулярный секс - в сперме какое-то вещество содержится, которое размегчает шейку ;) вот думаю, мож попить но-шпу со след.недельки? а ПА тож чет так и не решусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, Катюша на КС, шейка так и не раскрывается, как было 2 так и есть, схваток нормальных нет. Она уже сутки мучается, сил уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу за Катюшу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Мне КС делали тамже, помню каждое мгновение. Там отличные врачи, всё пройдет хорошо, я уверена! К ночи Катя уже будет в палате с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... блин.... :beg: Катюша, Стаська мы все с вами!!! :beg: Всё хорошо будет!!! :beg: Раньше надо было КС делать и не мучать ни её ни ребёнка!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, привет!!!!

elena198209Вот дела,ну нечего скоро у нее все будет хорошо))))))

а у меня муж отказывает от ПА-говорит что ему неудобно когда там малыш :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в РД, сдeлaли КТГ - всe хорошо, сдeлaли ЭКГ ДВАЖДЫ и вродe стaвят тaхикaрдию. Ужe и вaлeрьянку дaвaли, скaзaли чуть лучшe, но всe рaвно. Скaзaли, что вeчeром можeт опять позовут. Дeвочки, чeм это грозит? У мeня бывaeт eщe сeрдeчко щeмит, хотя до Б тaкого нe было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...