Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, как жалко, что Катюше пришлось столько мучаться...((интересно, почему так происходит...уверенна, всё будет у неё хорошо @@@@@@@@@@@@@@@

 

Tanyasha, ты уже на роды легла?! насчет сердца - ничего не могу сказать. Но Б по-разному на людей влияет. Может и до Б с сердцем что-то не так было, но ты этого не ощущала, а Б просто, так сказать, проблемы наружу вытащила. Не переживай, самое главное, что ты сейчас под присмотром врачей и под постоянным контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пупсичек, дa, мeня ужe нa роды положили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, тахикардия - ни чего страшного. Быстро прошлась, поволновалась - и вот тебе диагноз. Поэтому валерьянку и давали. Но ведь от этого еще больше переживаешь. Особенно сейчас, когда ты волнуешься за двоих, когда ты легла в больницу. Если раньше проблем не было - наверняка все пройдет. ;)

 

Бедная Катюша! Так долго мучается. Пусть КС пройдет легко и удачно! И уже совсем-совсем скоро лучшая награда - встреча с малышом! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, тогда мои кулачки тебе на легкие роды!!!@@@@@@@@@@@@@@пусть всё пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка родила 3100, 52 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@для Катюшки пусть КС пройдёт хорошо пока я со своим глюченным нетом писала Катюшу можно уже поздравить!!!Спокойных вам ночек и много молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, тебе КС будут делать из-за зрения?я не путаю?дату уже назначили?

elena198209, ура!Передавай ей наши поздравления!Как она, бедненькая наша?Как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Поздравляю с легкими родами. :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!Поздравляю Катюшку!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть скорее поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!! Катюша, поздравляю!!!!!!! :giverose:

elena198209, как она? как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она смс написала, я ей пока не буду звонить, пусть отдыхает, а то она же вымоталась и так за эти сутки, а сейчас еще и после операции. Завтра позвоню узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей написала смс с поздравлениями!!! Если будет весточка, отпишусь!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сейчас, когда уже беременность доношенная можно ванну принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пробка еще не вышла, то можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, нет пробку я не замечала. Просто всю Б держалась, боялась преждевременных родов, а сейчас вроде боятся уже нечего, да и у меня такая тревога внутри, думаю может ванна поможет расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кaтюшa, поздрaвляю с рождeниeм мaлышa!!! Anutka85, дa, из-зa зрeния. Дaту eщe нe нaзнaчили, скaзaли сeгодня обслeдовaниe, a зaвтрa нa обходe врaч всe скaжeт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААА!!!!! Как же здорово!!! :yahoo: elena198209, Лен, спасибо за новости про Катюню!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Как сегодня много хороших новостей. Поздравляю мамочек, у них есть уже тепленький комочек счастья. Много вкусненького молочка вам и спокойных ночек. УУУРРРААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

А мы сегодня были на осмотре у врача в роддоме взяли мазок, мочу и кровь на анализ. На УЗИ и КТГ записались на 16.02. и сразу же с результатами на осмотр. Малышка пока еще высоко сидит, но шейка уже смягчается, готовиться к родам. Что очень хорошо. С врачом обговорили дату на 27.02. последний срок свободы, потом уже в роддом и там уже будут наблюдать. Сначала сказал, что малышка крупновата, но узнав, что папа наш высокий, сказал тогда нормально. У нас ножки длинные, на последнем УЗИ ножки опережали по сроку на 2 недельки. Есть небольшие отеки, поэтому нужно пить почечный чай. Так же давление немного высоковато, при необходимости таблетки (жутко не хочу пить), и хофитол для снятия небольших отеков, помощи почкам и для улучшения микроциркуляции в плаценте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все новости прочитала, уже и ужин пора готовить.

По возможности вечерком еще загляну :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, А ванна горячая может и роды вызвать,готова???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, нет)))мне кажется, чем дальше, тем больше ощущение, что я не готова. Ладно, не буду рисковать - пойду просто в душик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, у меня так же...Как говорят и хочется и колется)))))Но куда уже деваться!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//, у меня вообще кончились отёки, когда я попила несколько дней прополис на водной основе. хотя я пить его начала по другому поводу -к ПКС готовлюсь. Попробуй. он оч полезен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша поздравляю с рождением сыночка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, тоесть мне в мои 37 с половиной недель тоже можно понежеться в ванной? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...