Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Катенька!!!Поздравляю с рождением сыночка!!!

 

7e85a65dc843.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,привет,с кем не виделись ;) А я только от врача.Посмотрела меня на кресле,сказала,что шейка готовится,малыш уже прижался.Сказала в понедельник,с вещами,на дородовое.После осмотра,в метро,начало хватать низ живота.Домой пришла,а у меня выделения,как в последний день М.-коричневые и кусочки пробки(извините,пожалуйста,за подробности!!) :D

Низ живота тянет...Может рожу сёдня?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, ну я бы позвонила врачу. рассказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, пробка - это хорошо!!! :good: ты последи за болями, если будут схваточными, то позвони врачу. А то могли бы в понедельник дружно в роддома поехать :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Пупсичек, сейчас буду считать.Если что,то скорую вызову и поеду.Но пока расслабляюсь)))не верится,что сегодня))по идее-ещё 2 недели:))скорее всего это из-за осмотра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, не думай о плохом. я думаю что это просто время пришло. Держим кулачки @@@@@@. Ты отпишись если что. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, если честно, я тоже думаю, что это боли после осмотра. Но всякое бывает, может и в правду уже пора)))ну то есть ты чувствуешь, что именно боли схватками, а не просто боль?

ой, как представлю, что у меня тоже может в любую минуту начаться, так волнительно становится, но т.к. у меня пока тишина, то волнуюсь за тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки большооое за беспокойство!!! :friends: :drinks:

тянет временами,но время пока не засекаю,так как не могу понять когда боль начинается,а когда заканчивается))муж только с круглыми глазами :grin:

У меня тренировочных схваток вообще не было за всю Б.Вот я и не пойму,что это за боли)))может и тренировочные))в общем,пойду пока комедию посмотрю,а если что,то сразу напишу. :)

У меня аська всегда при себе(в телефоне).Добавляйтесь,если что 305817830

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, давай будем ждать... :D но треники просто похожи на боль при М и эта боль постоянна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, у меня после осмотра три дня мазало коричневым.

Но на всякий случай тебе наши с малышом кулачочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катенька!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!!! Хорошо что все хорошо закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бедная, намучилась сутки!!!

Ссылки скрыты.

 

У меня весь день отходит пробка. Раньше я думала что у меня пробка - а это были просто выделения. Теперь я точно знаю КАК выглядит пробка - как желе от холодца. Я все жду что она перестанет выходить - как и выделения и кусок пробки после осмотра акушерки. А оно не проходит.

 

Была сегодня у бабушки - собака ее погулял хорошо, и его покусали за заднюю часть. Все опухшее, гнойные раны... В общем забрали мы его, сидит у нас в гараже - укололи антибиотик ему, обработали раны перекисью и зеленкой.

Что ж мне так "везет" на проблемы с животными, не пойму...

Надеюсь что он поправится, а то бабушка не переживет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, жалко собачку! :bye: не переживай, обязательно поправиться ;) а лечение врач прописал?может его в ветлечебницу отвезти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, мы хотели отвезти его к врачу - но ветлечебница уже закрывалась - мы же в райцентре живем, и ехать в город нам полчаса где то.

Врач сказал завтра привозить. А я не стала ждать еще ночь - там столько воспаленного, что каждый час дорог - чтобы не дай Бог не пошло заражение крови.

Вот позвонила врачу-дерматологу, спросила что колоть при гнойных ранах - она спросила кому, я честно сказала что собаке. Она подсказала антибиотик. Я почитала инструкцию - высчитала на его вес дозу - как раз одна ампула.

Уколы я умею ставить, колю его в ножку.

 

Осенью же мой пес был сбит машиной, каждый день у нас с ним была экзекуция - по 7-9 уколов каждый день. :Crazy: Но это нас спасло! Звонила кстати врачу в Москву - ветеринар-невролог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да кошмар...хорошо,что я в Москве живу - у нас есть круглосуточные...думаю, вы всё возможное сделали, а до утра ещё чуточку осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, ага, я тоже верю в лучшее, по другому быть не может!

 

А ты как себя чувствуешь? Есть какие то признаки или изменения в организме? Вам какой вес ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, в понедельник вес был 3 700...а так вроде ничего - сегодня с 6.30 до 12.30 были треники, а сейчас тишина и вообще сегодня доча как-то мало активничает)но пробка у меня не отходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а почему такие выделения были,после осмотра,ты не спросила у врача? :) у меня боли прошли-роды отменяются))

Собачка бедненькая...Надеюсь,что укольчики помогут и всё обойдётся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, ух ты, какие вы большие уже!!!! Пробка может и не отойти, у моих знакомых пробку вынимал Г когда пузырь прокалывал.

Glazovna, такие выделения из-за того что пальцем лезли в шейку - и сам палец зашел частично в пробку - вот она и идет так - мазней такой...

Спасибо, будем стараться выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помыла ванну. пошла купаться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, :D хочешь родить скорее?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, давай!!!!только очень горячую не делай... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, посмотрела ваши свадебные фотки :good: :good: обалденные и вы,и фотки!!!:))

А насчёт 14 февраля - дааа,нам очень "повезло" с датой :Crazy:

Будем День всех влюбленных праздновать с соседками по палате))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, спасибо! :blush: я вот как раз сидела и думала, что подарок любимому мужу - отправить жену в День всех влюбленных в больничку)))Думала попаду в роддом только чтобы родить, а теперь придется ещё раз полежать просто так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так хочу 11-го родить.... Если завтра 10-гоне рожу - буду нагуливать схватки как только смогу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Glazovna , *ЛУНЕЗА * , с 38 неделькой!!! :giverose:

Sobina , с хорошим Узи! :giverose:

viola86 , с выпиской вас!!! Спасибо за рассказик. - такой позитивный! Я читала с улыбкой! :D :good: :good: :good: :good:

южанка // , Котёнка, shevchenko , поздравляю !!!!!!

a658ff8960ed.gif

31c101802e7c.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго посидеть не получилось. :( даже на самом глубоком месте мой пузик не помещается весь под воду. Хоть и ванна большая, на 2 человека. :( Короче я расстроилась. постоянно поливала пузо водой) потом надоело и я вылезла. :( буду в душе теперь пока не рожу. а столько мороки...пока помыла ее, пока набрала водой, почти полтора часа прошло. ради 30 минутной (сомнительной) радости. :) Ну ниче, родимся и будем вместе плавать :)

 

bysinka88, та хочется конечно уже. но почему то мне кажется что не поможет. :) крепко она там держится :)

Пупсичек, очень горячую не делала. Но она там такое творила. даже не пойму, понравилось ей или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...