Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Zetka , хороший вопрос про отдых. Я думаю, что когда ребёнок будет уже не на ГВ, ну конечно не раньше годика, то можем с мужем поехать за границу, но её с собой брать не будем, ато вдруг заболеет или ещё что... (бабушки дома недельку, думаю, справятся), (хотя в самолёте видеkа очень много деток до двух годиков точно) , а вот в Крым на дня 3 с ней в 1,5 годика можно!

Мне уже сейчас так хочется поехать отдохнуть :dance: , ато мы ездили , когда я в положении была, ни выпить ничего алкогольного, ни потанцевать, особо не поплавать и позагорать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ли-ли, аналогично. 9 недель было, мы в турцию ездили. так отдых для меня был ужасный. :( питание не подошло. Жутко жарко для меня было, хоть до Б жару совершенно спокойно переносила. :( тоже не выпить не потанцевать не по загарать (((( короче я тебя понимаю. :) и тоже хочу на золотые пляжи))))

 

 

Ладно, я спатки. Всем удачной и спокойной ночи :unsure: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, я в 10 неделек была в Турции и ужасно боялась перелёта , тем более первый раз, аж слёзы текли :cray: ! Значит наши детки уже там были, - плавали!!! :grin: :grin: :grin: :grin: а потом приехали домой и было плановое первое Узи и сразу тонус матки и на сохранение в стационар. Может отдых и повлиял... :pardon: :pardon: :pardon:

Спокойной ночки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Zetka, я тоже мечтаю об отдыхе на море....даже во сне часто сниться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я тоже хочу...раньше думала, что это просто красивая дата 11.02.11, а моя мама сегодня ещё напомнила, что это дата зеркальная 1102 2011 :grin: завтра вечером можно начинать драить пола, ходить по лестницам, заниматься папатерапией)))а ещё мне подружка говорила, что она пресс качала, чтобы схватки начались)))единственное, у меня муж завтра и послезавтра работает...

 

Zetka, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, если качать пресс, тоэто может спровоцировать отслоение плаценты и кровотечение. Я бы испугалась! У тебя ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, да я и не качаю...я с трудом сижу со своим животом, не то, что пресс качать...да и я бы не решилась, боюсь пережать что-нить... Да, ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, это точно)))Буду 13го праздничное что-нить готовить и свечи зажгу,мои любимые))

Ли-ли, спасибо за поздравления с неделькой!! :D

Zetka,у тебя пузик большой,да?:)У меня всё под воду в стандартной ванне умещается))Мужу жалуюсь постоянно,что самый маленький живот.

Сегодня девушка подошла какая-то в больнице - дала приглашение на фуршет для беременных на 27 февраля.Я ей сказала,что поздно уже будет)))так она не поверила.Говорит "-ничего себе вы миниатюрные".Это она про живот)))

Я еду в Курск в июле,на свадьбу у брата мужа.Пупсу только 5 месяцев будет. Тоже переживаю, но хорошо,что хоть не оч.далеко.Ночь в поезде представляю с ужасом).А в 2012 я уже собираюсь с пупусом и мужем на море.Таааак хочется!Мы прям перед Б.,в конце мая 2010,были в Турции-так там мамы были с грудничками.Вроде мамы спокойно всё переносили,детишки тоже не жаловались))Но,мне кажется,что с детишками особо и не отдохнешь...

Katёnok, как ты себя чувствуешь??Какие-нибудь новые признаки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, :grin: ага, я думаю часов в 10 вечера можно начинать)))

Glazovna, а сколько вы в обхвате с пузиком? У нас 111 было, потом стало меньше чуточку, когда опустился пузик.

 

Да, с неделькой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну что, схватывает животик когда малыш шевелится активно. Но эт не схватки.Пошла я по НТН смотреть детектив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, думаю даже раньше, чем в 10-ть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Пупсичек, лучше весь день папотерапировать))

Мыть полы,к соседям напроситься на мытье полов,в случае,если папы по уважительным причинам нет дома)))

Я тоже хочу в эту зеркальную родить :D

bysinka88, спасибо за поздравления :wave: Обхват мах был 106,после НГодних объеданий,сейчас ровно 100 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки всем привет.

Мы сегодня дома. Сегодня нас отпустили уже. Пока разобралась что и где дома - меня же 5 дней не было вот уже и вечер.

У нас дома для малыш не было еще ничего готово. Муж бегал по кроватку по коляску, много еще и нету.

Завтра раскажу о родах.

Читала ваши поздравления большое всем спасибо - мне очень приятно :giverose:

Синуля заплакал я побежала ........... :wave: может еще зайду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), С выпиской вас!!!Папаня все купил?выложиш фоточки покупочек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Катя, поздравляю с рождением сынули!

 

Мы вот лежим и злимся, хотим есть! А спать никак! :pardon:

 

Натуся Мамуся, с выпиской вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, поздравляю С рождением малышика! :giverose: :giverose: :giverose: здоровья вам крепкого, молочка вкусного!!!

Натуся-Мамуся:) с выпиской! ;)

Glazovna, я обхват правда мерила сама, неделю назад был вообще 96 см. Так что наверное мой пузик даже поменьше будет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), с выпиской!!! :giverose: :giverose: :giverose:

myrliska, а почему не кушает?

Sobina, ну вы вообще стройняшки :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), С ВЫПИСКОЙ ВАС!!! :giverose: Как это здорово быть дома уже с малышом!!!Меняй линеечку)))и забегай к нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас ходила в туалет и не поняла, у меня на туал. бумаге, прошу прощения за подробности, несколько таких полосочек красных :shock: это что?!пробка начинает отходить или как?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, будет доченька моделью)))хорошо, что шейка смягчается. мне на осмотре в 36+3 тоже врач сказала, что шейка смягчается, а сынок до сих пор сидит)

Glazovna, скоро наверное и родишь!А зачем тебе нужно на дородовое ложиться?

bysinka88, :wave: собачка поправится обязательно!Так вот может у меня тоже не пробка по-тихоньку отходит, а просто выделения?!я уже не знаю, но раньше таких выделений точно не было.

Натуся-Мамуся:), :wave: с выпиской вас с сынуликом!!!

Glazovna, и у меня обхват 97)))тоже пузик небольшой.

Катюша, милая!!!Ну вот ты и встретилась со своим сокровищем долгожданным!!!Здоровья вам крепкого, спокойных ночек, вкусного молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пупсичек, я конечно точно тебе не скажу, что это, но думаю, что пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!Неделькам четверга урааа и родов побыстрее :) :giverose:

У меня всё так и тянет.Последствия осмотра:)

Пупсичек, шейка,наверное,приоткрываться начала и пробка идёт :dance:

Anutka85, я даже не знаю зачем меня на ДО.Подготавливать к родам,наверное. :blink: Ну или подстраховываются,потому что рожать в этом РД буду.А какие у тебя выделения??Мне кажется,Анютка,что тебя в понедельник как следует посмотрят и начнется естественный процесс:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка,Поздравляю с рождением сыночка!!! Тяжеловато он тебе дался,то боялась не доносить,то сынулик не хотел рождаться,но вот вы и встретились...Много вкусного молочка ВАМ и спокойных ночек!!!!

Ссылки скрыты.

Натуся-мамуся вас поздравляю с выпиской!!!!!

Пузики четверга с недельками!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, ага, буду просить врача с пристрастием осмотр провести!Про выделения: я думаю, что это пробка по-маленьку выходит, белые и прозрачные, как клей-герметик, как кто-то из девочек написал раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, наверное пробочка отходить начала :pardon:

Доброе утро девочки!!!Неделек четверга поздравляю :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Доброе утречко!!! :wave:

 

Неделечек четверга - с НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, так и не поняла, что было ночью - вот эти странные красные ниточки и всё. :scratch: Сейчас выделения как обычно. Ну ладно. Треников сегодня не было ночью. Только когда хожу, чуточку спину потягивает.

 

Glazovna, ну что - активно сегодня занимаемся естественной стимуляцией родов на 11.02.11?!?!? :grin: P/S/ а я тебе направила заявочку в аське на добавление в друзья :friends:

 

ДЕВОЧКИ, не знаю насколько это правда, но мама моя две вещи утверждает:

1. что дети обычно рождаются близко ко дням рождения своих родителей (например, у меня у мамы ДР 3-го, у папы - 25-го, а я 27-го родилась) - вы чт-нить подобное слышали и как близко ваш др к др вашим родителям?

2. что в основном роды начинаются ночью или поздно вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Недельки четверга остались? Если да, то принимайте мои поздравления!

Glazovna, :wave: вторую ночь треники одолевают! Низ живота и поясница ноют как при М! А так никаких изменений нет, даже пробка не отходит!

Пупсичек, я тоже думаю, что у тебя пробка отходит!

Ну что, девоньки, сегодня активно стимулируем приближение родов на завтрешнюю красивую дату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...