Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, берегите себя!

Я ушла убираться!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюша! Поздравляю с рождением сыночка! :giverose: Набирайтесь быстрее сил, побольше вкусного молочка! Пусть растет самым счастливым!

 

Toncaya, спасибо за совет! ;)

 

Всех неделек - поздравляю! :giverose:

 

bysinka88, собачке скорейшего выздоровления! Так жалко, когда мохнатики страдают...

 

Ли-ли, Zetka, мне тоже так на отдых хочется! Мы были в Испании примерно с 17 по 21 недельку. Мне поездка пошла на пользу - шейка перед отъездом была 1,5 (врач советовал на сохранение, а не в путешествие), а вернулись стала 3! :scratch: Я так и не поняла, как это она "выросла"? Я и купалась и загорала сколько хотела. :Crazy: А с дочкой первый раз мы поехали, когда ей было 1,4. Конечно, такой отдых не сравнить с отдыхом без ребенка! Не расслабишься. Правда мы были на ГВ, это здорово спасало. Ну, и летали мы на 20 дней, чтобы не было проблем с акклиматизацией.

 

Девочки, у меня сегодня всю ночь опять были схватки... :pardon: С семи вечера начались. С 10 до 12 удалось поспать, а потом опять... :shock: Потом снова вздремнула с 5 до 7 утра. Сейчас просто прихватывает немного. Я вот не знаю, что делать... Если скажу своей Г. - закроют в РД, зафиксируют схватки - и в предродовую. Если все утихнет - проколят пузырь - и рожать сегодня придется по любому. А я не хочу пока! А если промолчать, то страшно за малыша - вдруг что-то не так... Не могу принять решение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, вытерала и ни один раз - пусто...только водянистые белые выделения, как обычно...

вчера доча почти весь день тихо сидела..потом, когда ложилась спать в 3 с чем-то шубуршилась и в 5.30, когда я проснулась, тоже...а сегодня изредка переваливается и всё...но может ей уже просто совсем места мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//, ну если у тебя схватки - это хорошо, даже если в рд закроют-значит скоро родитсь,а если треники, то по идее тебя должны домой отправить...если боишься...понаблюдай ещё за болями минут 20-30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от июнят 2011. Так трогательно вы друг друга в РД провожаете. Скоро и мы так же будем собираться. Так волнительно это все. Всем, кто собирается в РД- легких родов, а кто уже родил- вкусного молочка и спокойных ночей!!!

Удачи, вам девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо!!! :giverose: Вам, Июнятам, тоже всего хорошего, пусть Вы благополучно доносите и родите Ваших малышей!

А ты герионя - всего 27, а уже скоро будешь мамочкой троих малышей :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берегите себя!

Я ушла убираться!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, я сейчас тоже уборку делать пойду-будем вечером обмениться у кого что :grin:

zaletay-ka//, понаблюдай,вдруг,действительно,малышок стучится,наружу просится :)

-fm-, спасибо!!панда суперская!)))

Zetka, будет здоровски,если девушка угадала!Можно будет её на битву экстрасенсов отправить)))Главное,чтобы ты не расстроилась,если не получится так,как она сказала.

Пупсичек, Katёnok, вот пойду сейчас мыть полы))А вечером ещё чего-нить с мужем придумаем ;)

1)У моей мамы ДР 26го,у папы 2го,а у меня 10го.У мужа моего 7го.Так что мой,по идее,должен вылупиться на днях))))

2)Да,это у 80 процентов женщин,глубокой ночью схватки начинаются :)

У меня мажет всё ещё.Но уже так...ни о чём))Так что это точно результаты осмотра :)

Прочла у всех про выделения,думаю,что у всех это пробка.Просто у каждого организма по-своему.У меня тоже в воскресение "клей-герметик" был))Но однажды и много.А у других кусочками...

Оля,в аське добавила тебя! :friends:

Моя страница в контакте

Ссылки скрыты.

Добавляйтесь!Хоть увидите меня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас ожидающих на форуме совсем мало осталось... Надо пересчитаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, спасибо :grin:

 

Glazovna, спасибо, мне тоже панда понравилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,смотрите что я нашла.Как вызвать малыша наружу.

 

Только за последствия не ручаюсь))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..меня что-то мутит уже второй день.

Может печенка из-за того, что я два дня пролежала в кровати с растройством желудка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пузатики:

1 Anutka85,

2 bysinka88,

3 mushka83,

4 Пупсичек,

5 zaletay-ka//,

6 Zetka,

7 Glazovna,

8 Katёnok,

9 Sobina

10 ~Unika~,

Кого пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, неее, я не решусь чай такой готовить-это точно!

mushka83, мутит тебя, т.е. тошнит?У меня по утрам вот уже несколько дней так, несильно, но неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, Anutka85, я тоже не решусь на такой чай, да еще и таких ингредиентов дома нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 неа, не тошнит, а именно мутит. Я с туалетом не обнимаюсь. но не очень приятно..бррр

 

Ох, как нас мало осталось!!! а Калифорничку записали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, я посмотрела твой профиль, у тебя тоже поздняя овуляция была? Вот и у меня поздняя (на 24 дц), я читала, что из-за этого вроде как срок увеличивается.... или это не влияет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, меня пропустила ;) Я правда сегодня уже думала в РД ехать - всю ночь животик ныл и покалывал, я уже собиралась акушерке звонить, а к утру все ок. Ждем-с...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, меня пропустила

 

новоиспеченных мамочек поздравляю! растите здоровенькие! :giverose:

нам,пузикам,терпения :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д

ДЕВОЧКИ, не знаю насколько это правда, но мама моя две вещи утверждает:

1. что дети обычно рождаются близко ко дням рождения своих родителей (например, у меня у мамы ДР 3-го, у папы - 25-го, а я 27-го родилась) - вы чт-нить подобное слышали и как близко ваш др к др вашим родителям?

2. что в основном роды начинаются ночью или поздно вечером?

1. У моей мамы 23 - ДР, у меня 25, у дочи 26. У мамы мужа 16, у мужа 16, сынулик тоже в этом районе где-то появится :) Может и правда?

2. Чаще всего - да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пузатики:

1 Anutka85,

2 bysinka88,

3 mushka83,

4 Пупсичек,

5 zaletay-ka//,

6 Zetka,

7 Glazovna,

8 Katёnok,

9 Sobina

10 ~Unika~,

11 ОльгаКрона,

12 чипыжонок,

13 Наталетка

Кого пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Наталетка еще пока пузатик!

Katёnok, у меня цикл че попалошный был, восстанавливали-восстанавливали с эндокринологом и не успели. Последние М. у меня были 11.04, а овуляция-в конце мая, поэтому срок у меня только по узи, по М. нет смысла считать. а вообще если цикл не скачет, то поздняя овуляция сдвигает срок, только вот врачи-то все считают по последним М., поэтому и получается по их расчетам, что многие перехаживают, а на самом деле-нет.У тебя все нормально с циклом было?

ОльгаКрона, да, терпение нам очень необходимо)))

чипыжонок, у меня тоже ночью ныл животик, я даже проснулась от этого, потом полежала, боль не схваткообразная, а именно ноющая неприятная... и уснула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Вот и я смотрю, что боль не схваткообразная и "успокоилась", хотя успокоиться совсем не получилось, почему-то же он ноет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, в норме у меня циклы были по 32-36 дней, но в во время планирования как назло стали появляться сбои, циклы удлиннились до 55 дней! :Crazy: Если считать у меня срок как считают Г, то у меня сегодня ровно 39 недель и ПДР 18 февраля. Если по овуляции,то получается ПДР 28 февраля. Вот у меня и 2 линеечки! Когда рожу не знаю.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, это треники. причем, я заметила, что если я двигаюсь, то такой боли нет, а как только прилягу, начинает ныть животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...