Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Katёnok, я бы больше верила сроку по овуляции. Вот у меня по овуляции получается срок 16.02, мне мой Г. ставит 17.02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anutka85, наверное, на самом деле нужно ориентироваться по овуляции! А по УЗИ мне один узист ставил срок на 10 февраля, а другой на 14 февраля...Вообще запара... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, пошла прогулялась на полчасика. Один раз свалилась - слава богу, на бочок, так сказать. Чуть ушибла коленку, а доче, по-моему, хоть бы хны...притаилась там внутри и не хочет вылазить)))

 

Katёnok, у меня вообще овуляция была на 32 день, но врачи почему-то считают срок по М, да и УЗИ у меня совпадает с М. По состоянию на 07.02.11 плод соответствует сроку 40 недель, а если считать по овуляции, то у меня должно быть 38. Вот и не знаю, либо мы опережаем сроки, либо когда была овуляция вообще не важно. Короче, я не знаю и уже сама запуталась что и когда...я из-за этого очень переживаю, потому как по О у меня по моим подсчетам ПДР 16 февраля, а 14 февраля врач в РД меня в патологию кладет, если до 14-го не рожу, чтобы я не перехаживала...я ей акцентировала внимание, что овуляция была только на 32 день, но она все равно ориентируется по М и по УЗИ... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, я тоже сегодня гуляла, думала, может нагуляю чего-нибудь. Ты смотри осторожно, не падай!

Katёnok, у меня по всем узи срок 12-13 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Katёnok, я тоже чай пить не буду,но там же другие способы есть :)

Пупсичек, я с постоянными морозами - оттепелями тоже падаю,но ничего - сидит партизан :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, вроде никого :grin:

Пупсичек, у мамы 18 января а у меня 10 а доча вобще апрельсякая а муж майский а эта принцесса февральская будет,а вот по поводу того что роды начинаются наноч я согласна с твоей мамой у меня в первую Б схватки начались в пол десятого вечера и у мамы все 3-е деток начали пробираться либо ночью либо поздно вечером :pardon:

Glazovna, ща постучусь в контакт

-fm-, и вам благополучно доносить и родить здоровеньких малышей :friends:

А мы прошлись до аптеки получили пренатал и купили кусочек тортика и довольные и сытые за компом сидим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ну месяц рождения не имеет значения - только числа)))

Таааааакк....что-то у многих эта теория чисел работает...значит доча должна появится числах в 20-х(((блин, а в рд положат и уже не выпустят(((Боже, у меня мозг сейчас взорвется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, у меня видимо,не работает.Смотри: мама моя - 26го,папа- 2го.Брат 6го,я 10го.Не стандарт)))

~Unika~, добавила :wave: Я что-то уже 2 дня не ем почти.Еле-еле и то,ради малыша :) Единственное - на спагетти не могу равнодушно смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, ну 10-ое от 2-ого не так уж далеко...

Меня кстати тоже на спагетти в последнее время тянет))))сейчас наверное пойду опять их делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, хорошо что на бочок упала, а не на пузик! Нам сейчас нужно доходить без происшествий, аккуратненько! :friends:

А с этими сроками вообще неразбериха! Мне 14 тоже к врачу в ЖК, будет идти по М 40 неделя, интересно, что мне Г скажет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, меня-меня пропустили)))

Пупсичек,

ДЕВОЧКИ, не знаю насколько это правда, но мама моя две вещи утверждает:

1. что дети обычно рождаются близко ко дням рождения своих родителей (например, у меня у мамы ДР 3-го, у папы - 25-го, а я 27-го родилась) - вы чт-нить подобное слышали и как близко ваш др к др вашим родителям?

2. что в основном роды начинаются ночью или поздно вечером?

интересненько...у меня 16, у мужа 14, када же сына наш решит появиться))))) ты спагетти, а я вчера макароны по флотиски делала, блин, неоторвать от тарелки, так вкусно мне)))) а ваще завтра пойду на прием наверно наезжать будут, кг почти за неделю прибавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я тут, неродившая) Но я думаю, я еще пару недель буду ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я наоборот - сбросила за посл.месяц около 500 грамм.Хотя,ем оч.хорошо.Получается,что за всю Б. набрала я 6-7 кг.Думаю,это хорошо.По крайней мере,для моей фигуры после родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пузатики:

1 Anutka85,

2 bysinka88,

3 mushka83,

4 Пупсичек,

5 zaletay-ka//,

6 Zetka,

7 Glazovna,

8 Katёnok,

9 Sobina

10 ~Unika~,

11 ОльгаКрона,

12 чипыжонок,

13 Наталетка

14 Karolinochka,

15 Proektirovshica,

Кого пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, привет!)))А почему ты так думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, 6-7 кг это маловато даже наверно, везде пишут норма 11-15, но у каждого индивидуально же все, так что если чувствуешь себя хорошо, то значит это и отлично :good: а у меня уже 14 кг в начала Б, но я особо не расстраиваюсь, ток у меня почему то наоборот все, ем не так уж и много, а кг берутся откуда то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, я ещё вспомнила ,есть 2 девочки - Лучик Света и Лунеза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, привет) потому что я хочу пораньше, а закон подлости никто не отменял!

Живот у меня практически не опустился, пробка не отходила, треников нет, малыш возится, думаю, он не спешит наружу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пузатики:

1 Anutka85,

2 bysinka88,

3 mushka83,

4 Пупсичек,

5 zaletay-ka//,

6 Zetka,

7 Glazovna,

8 Katёnok,

9 Sobina

10 ~Unika~,

11 ОльгаКрона,

12 чипыжонок,

13 Наталетка

14 Karolinochka,

15 Proektirovshica,

16 Лучик Света

17 Лунеза

Кого пропустила?

А нас не так уж и мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, мeня eщe пропустилa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну тогда ждём вместе :pardon:

Karolinochka, я эти еле-еле набрала))Родители мужа на НГ, как на убой,откармливали)))Катя Шевченко,как я поняла,всего около 3 кг набрала.Говорят,что набор веса идёт на уровне гормонов,не зависимо от кол-ва еды.Всё равно всё сбросим! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, конечно сбросим, я за это даже не переживаю, лишь бы сынок был здоровенький и крепенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пузатики:

1 Anutka85,

2 bysinka88,

3 mushka83,

4 Пупсичек,

5 zaletay-ka//,

6 Zetka,

7 Glazovna,

8 Katёnok,

9 Sobina

10 ~Unika~,

11 ОльгаКрона,

12 чипыжонок,

13 Наталетка

14 Karolinochka,

15 Proektirovshica,

16 Лучик Света

17 Лунеза

18Tanyasha,

Кого пропустила?

А нас не так уж и мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, как у тебя дела? ты в РД? Дату КС назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, вот вот и у меня тоже боль появляется в состоянии покоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...