Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Glazovna, как Катюшка?как сынок?ничего не писала ей?

чипыжонок, так может мы скоро тоже мамулями станем?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anutka85,Чипыжонок у меня тоже боли)но тянущие,не схваткообразные :think:

Она вчера писала,что сама пока в реанимации,малыша видела мельком.С сыночком все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про даты рождения: муж 7, я 30, сын 15... :pardon: И у мамы 10, папы 22, у меня 30... не так уж и близко. Думаю, все же совпадения все это. ..

А роды начались прошлые вечером (воды отошли)....

 

Все вот смотрю убираться вечером собираются... а мне надоело самой постоянно - все равно толку нет, только устанешь... И раскрутила мужа... вечером обещал помыть всю квартиру :grin:

 

А мне что-то последнее время кушать совсем не хочется, как-то не вкусно все кажется :scratch: и через некоторое время во рту какой-то привкус появляется... А еще видимо малышка за 2 недели подросла (2 недели назад опустился живот и стало легче) и опять тошнота, изжога стали появляться, и одышка последние пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в основном все стараются убраться, чтоб если это возможно роды ускорить...а я вот поела только что супчик, спагетти и салатик и теперь плохо - объелась...теперь спать хочется :sleep: , а не убираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Оставшихся неделек четверга - с очередной неделькой! :giverose:

По поводу веса :)

Я набрала за Б 10 кг, а сбросила после родов 13 кг! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынок тоже спит, но я и так ночами плохо сплю, если еще днем прилягу - все... бессонница обеспечена. Мы с Глебом съели тарелку супа пополам... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok и нас пропустила :grin: Добавь в списочек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ничего себе... вот это скорость... :grin:

да, для некоторых проблема сбросить после родов, а для других - нет. А еще во время ГВ многие набирают...

Я в прошлый раз при своем среднем весе 54 кг (рожать шла 64 кг была) за 10 месяцев ГВ была на диете, похудела до 49 кг.. Ужас, кости да кожа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, дa, я в РД, дaту КС eщe нe нaзнaчили, скaзaли послe рeзультaтов aнaлизов. Были сeгодня нa УЗИ, вeс у нaс 3500-3600, стeпeнь стaрeния плaцeнты - 3. А вообщe когдa лeжу спинa болит, когдa хожу живот хвaтaeт или болит. Вот думaю, дождeмся мы с мaлышом когдa нaм нaзнaчaт КС или нeт ). Ещe у нaс рaскрытиe нa 2 пaльцa.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: Мы тоже не спешим рождаться... Только спина болит ужасно! Жду недождусь свою кроху! Пойду полы помою! Вдруг поможет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, а как сынок??выздоравливает??Ничего себе ты тогда похудела!С другой стороны - хорошо,можно ни в чём себе не отказывать :)

Anastaska, привет!!Это хорошо- надеюсь,тоже не буду полнеть после родов,а то настроение будет падать,несмотря на счастье материнства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//, спасибо большое! :giverose:

Что сегодня болит ниже копчика, и еще животик ноет как перед М, но не схватками а постоянно....

пробка тоже выходила но немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, спасибо :giverose: , сынок уже выздоравливает, остались остаточные явления в виде соплей. Сегодня уже даже вышли на улицу, покатала на санках чуток.

Я похудела, т.к. была на строгой диете (каши, мясо, картофель, чай, хлеб и еще небольшой набор продуктов), у сына ужасный дерматит был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, вот я и обьедаюсь всем подряд, пока "можно" :pardon: а то потом мало ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, с неделькой!

dina9205, :wave:

bysinka88, тебе завтра в больничку идти?

От Наталетки всем большой привет, у нее тихо пока все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пузатики:

1 Anutka85,

2 bysinka88,

3 mushka83,

4 Пупсичек,

5 zaletay-ka//,

6 Zetka,

7 Glazovna,

8 Katёnok,

9 Sobina

10 ~Unika~,

11 ОльгаКрона,

12 чипыжонок,

13 Наталетка

14 Karolinochka,

15 Proektirovshica,

16 Лучик Света

17 Лунеза

18Tanyasha,

19 @ Eva @

20 dina9205,

Уже 20 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, скоро встретишься с сыночком! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, и я, и я еще :)

 

Всем привет :wave:

 

мы сегодня были на узи. 2 обвития, вес уже 3500 :(

Все остальное - замечательно

 

Врач сказал следить за шевелениями и выдал КТГ на дом, чтобы 2 раза в день ему результаты отсылать. Сижу слушаю сердцебиение малышастика :)

 

Мне наконец-то запретили есть легкие углеводы. Прощайте шоколадки и плюшки :bye:

Хоть у меня набор веса всего 6,4кг, а киндер уже крупноват :(

 

Врач думает, что я еще дней 10-14 прохожу :( а так хотелось уже побыстрее. Ведь все-все готово :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу свои новости....Была у гинеколога,живот опустился сказала и направила на узи завтра в 15.00)))Так что мне рожать не за горами,да на прием 18 числа,но она сказала что врят-ли доходишь... :giverose: :giverose: :giverose: БОюсь.... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, привет! я тебя сегодня вспоминала!

У меня еще не все готово, но я тоже уже хочу родить, устала! У меня прибавка 13кг ( :( ) и огромный живот(акушерка даже сказала, что большой, а уж она животов повидала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, не волнуйся! обвитие не так страшно! и вес хороший у киндера :good:

вопрос сколько проходишь спорный))) тут как малышастик решит_)))

 

Proektirovshica, а у меня набор веса 17 кг. Животик в обхвате 110 где то.

 

 

ой, проснулась, пожарила себе дерунов... обожралась как в последний раз :Crazy:

болит живот и спина... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как нас много еще. и у всех одни и те же симптомы) ноет живот, ноет поясница, пробка не вышла.) короче ходим еще) а сил уже нет. у меня состояние сегодня вообще ужасное.( какое-то простудное. все кости ломит.(((((( муж назвал розвалюхой:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, тебе на завтра наши @@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, привет :wave: Да я просто на форуме не пишу, а на страничке стараюсь хоть раз в неделю обновлять данные, чтобы меня совсем не потеряли :) А мы уже все поставили, собрали, даже ванночка уже стоит рядом с душевой кабинкой :) мешается :))) Я уже даже всякие влажные салфетки, одноразовые перелки и всякие кремики-присыпки расставила :))) Думала хоть так выманить :) Пока не поддается на уговоры :)))

 

bysinka88, да я не то, чтобы волнуюсь :) Но когда врач сегодня сказал - за шевелениями следить, данные КТГ ему дважды в день скидывать, вот тут-то я и задумалась :)

а у меня пузо 94 см, но все равно мешается :) Хочется опять уже радоваться, глядя на себя в зеркало :)))

а у меня что-то вообще желания готовить нет. Да и врач сказал - овощи-фрукты-мясо есть. Сейчас вот опять тащиться по пробкам, чтобы меня накормили стейком и салатом. А я так привыкла к шоколадкам и всему сладкому, что киндер сегодня без допинга почки не пинается :) Видимо он все еще ждет, когда же ему дадут обычную пайку углеводов :) Посмотрим, может ночью тоже тихоней будет и я смогу поспать не как обычно, после 5 утра :)))

 

Zetka, у меня поясница ноет только утром, видимо затекает, устаааааала только на боку спать, хочу опять спать на спине :)))) пробка не вышла, живот не болит, прыгаю как и раньше - как коза :) Правда только до машины :))))

 

:wave: Девочки, ускакала я кормиться, всем удачиииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова здесь...надрыхлась...поспала два часа)))

А у меня ну совсем ничего не болит - ни поясница, ни живот(

 

Кстати, совсем забыла, сегодня у Rabbit день рождения!!!!!

Поэтому, Rabbit, HAPPY BIRTHDAYYYY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть у тебя в жизни всегда будет то, что делает тебя счастливой!!!!

4be1cf5ced3a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...