Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, у меня живот неделю назад 105 был, при том, что срок был 37 нед, у тебя то уже 40нед есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rabbitс ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого-самого лучшего тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну мы 108 см были в 31 неделю и 4 дня)))) Еще подросли, а потом стали меньше - когда пузя опустился)))

 

Ой, народ, иду я колоть укол собаке, покормлю его. А еще пойдем погуляем - может нагуляем схватки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RABBIT!!!!!

75421.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, давай - пройдись...только аккуратнее...скользко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, с днем рождения!!!!Всего самого-самого и побольше!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, думаю, совсем скоро станем мамулями. Ну нам уже и можно бы ;)

Glazovna, я думала я одна такая с болями. при первой Б я что то не помню, чтобы у меня эти боли были, может забылось уже просто.

Sobina, везет тебе, тебе кушать не хочется, а у меня такооооой жор!!! Муж говорит, ну и наедайся пока можно. А я как представлю, что малыш каждый день вес набирает (как минимум грамм по 30), мне дурно становится. Но я реально ем и уже думаю, что бы такое еще съесть :grin:

Rabbit, с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dina9205, мы с тобой день в день топаем :)

Rabbit,с днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, чтото сегодня никто не родил пока :Crazy:

 

А я за Б набрала 13кг, после родов осталось еще 3 лишних кг, но это не 10 как с первой дочкой))))) И живот большой был, кстати изза многоводия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, линеечка очень красивая :) Всего лишь 3 кг.Молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ох! Ну ты и до бер-ти была как березка стройная! Сейчас быстро остаточек скинешь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил поздравляю! :giverose:

Кому предстоит встреча,легких родов, скоро встретитесь со своими крошками!

я за время с родов сбросила 15 кг, вот еще хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ну как маманя ты справляешся с 2-мя красотками:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, у нас не скользко - у нас весна!!! Снега нету вообще!!!!

 

Отходили 2 часа, наверное 2 км точно прошлись, еще и возле озера горка крутая - два раза поднялись. Дома приседаю. Сейчас еще чай с малины выпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, Proektirovshica, Кажеться что мало....вроде всего то 53кг, но живот такой страшный....((( не могу фотик подключить к компу...а так бы показала. И полоска стала не светлокоричневая а темно...ну про шрам вообще молчу))))) :Crazy:

Я_Irishka@, А сколько ты набрала всего? Ты вроде не много набрала :scratch:

bysinka88, Бусинка, я так подумала, вобщем, помоему тебе уже пора :spiteful: Долго вы еще в мамином животике греться будете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа!!!!!!!!! ущипните меня, чтобы я успокоилась!

Мама настаивает на КС!!!!! БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ее саму дважды кесарили, вот она блин меня на КС хочет послать - типа чтобы ребенку не навредить!

Емае!!!! Я уже реально думаю идти рожать одной, без нее!!!!!!! БЛИН! счас начнет самодеятельность там развивать, только злить меня!!!!!!!!

Обьясняю, что мой Г не считает 40-41 неделю поводом для КС, у нас не крупный плод - не 4 кг даже.

Нет, она завтра хочет с Г говорить "серьезно". БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, да, уже 40 недель и 4 дня полных!

Ему видать так хорошо там в животике) Не нужно кричать на взрослых, воспитывать их, плакать понимаете ли)))) Кушает что хочет, а как вылезет - начнут держать на диете :grin:

Так еще план действий на сегодня:

-приседания

-клизма

-масло уже выпила оливковое (подсолнечного у меня нет, только кукурузное)

-чай с малины

-папатерапия (если папа согласится - он устал тоже после прогулки нашей :grin: )

-чистка ковра вместо мытья полов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Мама видимо сама родов боиться, поэтому хочет и тебя оградить от них!!! Но 41 неделя не повод для КС-это точно. У меня подруга сама дома рожала второго ребенка на 43неделе!!!!!!!!!! И все отлично! Так что настраивайся на ЕР! Я первую родила в 40+5 )))

 

Это у тебя на сегодня такие планы?Спать уже пора ложиться а не ковры мыть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, вот я и настраиваюсь сама рожать, не хочу я КС если нет показаний.

У маминой подружки внучка родила - ребенок наглотался околоплодных вод, теперь на ИВЛ, поврежден мозг. Ну и нафига мне это говорить за пару дней до родов???????????????????????????????????????????????? :banghead: :banghead: :banghead:

 

Перенашивать я не хочу по двум причинам:

1.Мне будет тяжело его рожать (головка крупная)

2.Ему будет тяжело рождаться, изза того что мне будет трудно.

 

ВОт и все. Пупсик же вес набирает, а я то больше в этом месте не становлюсь.

 

КОроче я так разозлилась что меня аж затошнило :banghead:

 

Ага, такие планы))) ЧТобы ночью схватки начались :blush: :P :pardon:

 

Я раньше специально не начинала бойовую атаку, чтобы не родить 10-го) Если уж пытаться ускорить, то когда хочу) А я так хочу 11-го родить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, фото ты пообещала! Будем ждать!) а в первый раз живот такой не был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, вообщем, видимо, моей доче начхать на мои желания родить)))я уже и упала, и дома убралась, правда полы ещё не помыла, коврики все помыла, а у меня тишина...и доча сидит как мышка, даже не шевелится особо сегодня...думаю, к ночи активизируется...

Так что у меня план таков: помыть полы и погладить!Даже не знаю, что ещё сделать.

А насчет мамы - думаю, врачу важнее твое желание. Моя мама тоже говорила, что нечего рисковать, т.к. у меня зрение плохое и я маленькая типа таз узкий. Но после того, как я ей сказала, что все врачи говорят, что у меня противопоказаний нет и таз у меня нормальный, то она успокоилась. Я правда и до врача её не допускаю))) Хотя по последнему узи у меня вес дочи 3 700 (+- 100 гр) - уже не маленькая и голова уже 36 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пузатики:

1 Anutka85,

2 bysinka88,

3 mushka83,

4 Пупсичек,

5 zaletay-ka//,

6 Zetka,

7 Glazovna,

8 Katёnok,

9 Sobina

10 ~Unika~,

11 ОльгаКрона,

12 чипыжонок,

13 Наталетка

14 Karolinochka,

15 Proektirovshica,

16 Лучик Света

17 Лунеза

18Tanyasha,

19 @ Eva @

20 dina9205,

21 Ariadna

22 Rabbit

Все? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Буду держать @@@@@@@@@@@@ что б родила 11))))))))))))) Но крупный ребенок далеко не всегда значит тяжелые роды! Хотя я тебя прекрасно понимаю :friends:

Proektirovshica, Оки ;) Да я не помню какой живот был, помню что в роддоме испытала шок увидев его и кожу эту сморщеную. Сейчас такого не было. И фото есть только через 2 месяца после Б, специально перед тем как пошла на шейпинг сфоткалась...но я там всюду округлой формы(лишних было 10кг) а живот вроде нормальный :scratch: относительно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, вот я думаю с утра пораньше к врачу сбежать, пока мама спит :grin:

Мне будут завтра шейку размягчать, что делают Наталетке, только ее в РД положили, а меня нет.

 

Вот и я у нас так же, была схватка в 22.25 одну минуту, а в 22.45 нету..................... :cray:

так, валю я ковер чистить. а то что же я зря сегодня 2 км оттопала?

ООООООООООООО!!!! Схваточка родная!!!!!! УРа))))) Даже если это треники - я очень рада))) ТТТ чтобы не сглазить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня никто не родил! Затишье!

bysinka88, как твоя собачка?

А у меня дома клизмы нет! Нужно срочно преобрести! Ты простую воду туда будешь заливать? Я просто никогда клизму не делала! :pardon:

Sonya__, как доченька? Навероное, не налюбуешься на свою красавицу! :give_heart:

Пупсичек, я сегодня и уборку сделала, и белье перегладила.... а толку ноль! :glare: Может правда приседания с клизмой попробовать, как bysinka88 ? Муж и так надо мной смеется, а если я еще и клизму попрошу его сделать... то это вообще финиш будет! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...