Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, Схваточка!!!! Это хорошо!! В томже духе продолжай!

Katёnok, Дауш, любуюсь не налюбуюсь))) Главное есть с кем сравнить, старшая сразу в моих глазах выросла, а младшая кажется такой крошкой, пушинкой(3кг и 17-есть разница :Crazy: ). Детки такие беззащитные,хрупки, с маленькими ручками и ножками :give_heart: Скоро и ты будешь любоваться своим дитем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katёnok, клизму сделаю теплой водичкой, где то на сайте писали с солью, но лучше не надо - еще раздражение пойдет.

Да, еще свеклу кушают - она прочищает желудок. И кастровое масло пьют - после него рожают сразу типа.

КЛизма вызвает сокращения прямой кишки, заставляя сокращаться и матку.

 

Мой муж смеется надо мной, но сам же потащил так далеко гулять и сам тащил меня быстрее в горку)))))

Нам с ним дата нравится очень - 11.02.2011. :blush:

 

ой, видели бы вы меня - полуприсев чищу ковер щеткой - обычно на коленях это делаю, а тут надо же в позе "мойщицы полов", ой я счас уписяюсь))) Бегемот на льду, а не Таня на ковре)))

 

Собачка ТТТ живая, раны не зажили еще, мошонка гноится сильно :this: его какой то кобель укусил за это место и там раны, я даже рассмотреть толком не могу, только мажу зеленкой все, а он даже не реагирует на нажимание ватной палочкой на это место...

Колю уколы ему дважды в день - носик мокрый, апетит есть - значит воспалительный процесс пошел на спад - а то он когда я его забирала не ел и даже не хотел из будки выйти и его бил озноб.

Но я уже верю в его выздоровление, он на Пасху прошлую костей обьелся - так был запор 10 дней!!!! Я ему клизмы делала, и прокакался, а я сидела и плакала от счастья, вытирая его какашки по квартире))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, :Crazy: ну ты даешь....а датка прелесная))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ;) ага, вот мы и "запали" как говорят)))

Ой, как бы хотелось утром не на кресло к Г идти, а в роддом.... Ну прям очень хочется.... Хоть я и курсовую не сделала, а мне ее в понедельник сдавать.

 

Старшая доченька не ревнует к младшей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,

ой, видели бы вы меня - полуприсев чищу ковер щеткой - обычно на коленях это делаю, а тут надо же в позе "мойщицы полов", ой я счас уписяюсь))) Бегемот на льду, а не Таня на ковре)))

рассмешила! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ты потом пожалуйста напиши о своих результатах! Может действительно выманишь сыночка! А дата и вправду красивая!

Sonya__, так хочется побыстрее! Но наберемся терпения и будем ждать! Кстати, как у вас с ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Та где там! Она её очень любит,постоянно целует и хочет мне во всем помогать))))) Слава богу ревности нет)))

Katёnok, С ГВ у нас все хорошо вроде)))) не докармливаю ничем. Даже иногда сцеживаю, но вчера вечером сцедила тк знала что сегодня буду отсутствовать около 4-5 часов....и вот после этого груди больше не набухали :scratch: жду когда приедет мой молокоотсос,может тогда будет проще сцедить и чаще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня иногда в пузе щелчки раздаются! Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, круто...а у меня даже треников нет( А ты приседания уже делала?Это вреда не нанесет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, может пробка выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, обязательно напишу))))

Sonya__, ой как классно!!!!!!! ТТТ на них!!! Я как представлю себе эту картину - один пупсик целует меньшего :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Пупсичек, приседала - 10 раз, а потом 5.

Думаю что не принесет вреда, вот некоторые пресс качают - может произойти отслойка плаценты.

Уф, почистила ковер. Помыла полы, еще кухня и коридор но посмотрю по самочувствию - а то счас как наработаюсь, а рожать то сил не будет.

 

Еще малину пить буду - так ине пила еще ее. И клизму сделаю. И наверное все на сегодня. Еще завтра попробую сына выманивать, папа наш на папатерапию не согласен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще я с вами жду. Читаю давно, но что-то как-то не писала сюда.

 

У меня ПДР 12.02 по узи (мой др) или 19.02 по месячным. Сегодня Г сказала, брав мазок, что скоро рожу - что уж там она нащупала, не знаю :)

 

Девочка неделю назад была уже 3700, моя прибавка около 15 кг, но отказать себе в еде сложно :( Страшненько, что КС сделают... И еще боюсь гриппом заболеть - капаю гриппферон, руки постоянно спиртовым таким раствором протираю после жк и магазинов...

 

И еще у меня мания с уборкой. Не потому что выманить хочется дочу побыстрее, а потому что я думаю, вот рожу, минимум 4 дня в роддоме, а муж-то убираться не будет. Как же мы приедем - а дома грязно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фсе... я одна осталась, все спатки ушли....

До утра, девочки-пузики-арбузики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Rabbit ,

b62ac509764e.gif

bysinka88 , будет ещё снежок и продолжение зимы! У нас сегодня уже минус 4 и снег был, а намечается до минус 20 после выходных!771c2c6291c9.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я тут :wave: просто занимаюсь уборкой))))

Ну вот, помыла полы и хоть бы хны - даже ничего не тянет :grin: мне ,кажется, чтобы я не делала - бесполезно :D вот доча, наверное, потешается внутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свинка, приветик!!!!!

:grin: вот и я так сегодня уже везде убралась - думаю - не будет нас пару дней, а дома не мытая посуда, пятна на плите, белье не стиранное и с сушилки чистое не снято.

Ли-ли, может быть, у нас сегодня был вечером мороз, брат мыл машину - так вода замерзла прям на ней....

Эх....

Короче дело к ночи, а у нас никаких сдвигов.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, :friends: дай пять друг по перенашиванию))))

У меня О была на 13 день, а все равно не родились в 40 недель.

Ну что, завтра на осмотр в кресле у моего Г. Надо не проспать, а то потом ловить его...

как приду - напишу что сказал и что сделал.

Что то я расстроилась уже. Сижу и лопаю конфетки шоколадные....

 

Да, клизму не сделала - грушу не нашла :( Малину пью. Сделала целый литр, вот пью понемногу.

Ооооо, схваточка... Позасекать что ли... А то лягу спать - и все пройдет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, :grin: ну у тебя О была 14.05 - поэтому тебе-то точно пора... ;) а у меня, несмотря на то, что М начались 28.04, О была только 29.05.

Хорошо, что завтра у тебя осмотр - может посмотрят какое раскрытие и тогда будет точно ясно когда родишь. Не расстраивайся 11 число - только началось :friends:

Думаю, если это схватки, то даже если ты ляжешь спать, они тебя разбудят)))

А у меня так вообще ничего не болит. Только меня стало беспокоить, что доча как-то в затишье ещё со вчерашнего дня, но сегодня прям сильно - пару раз перевернется и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, да, 11-ое только началось, а первые роды могут и больше суток идти - вон Катя Шевченко сутки рожала. Я в 9 к врачу пойду, к 10-ти может быть он поставит что то для размягчения шейки и отправит домой.

Итого останется 14 часов на роды....Если они начнутся вообще.

 

Я единственное пыль не вытерла, хотя намылилась уже была)))

 

Муж приходит такой:

-Где кошка?

-На кухне

-Нету.

-Посмотри в стиральной машинке.

Выхожу - а он ее закрыл там, она редко залезает в машинку, а сегодня у нее веселое настроение - вот и залезла и мурлыкала)))) Муж говорит - утром бы труп нашла, она без воздуха крякнула. Эт он так шутит, я все равно еще раз 5 на кухню бы сходила и за кошкой посмотрела - так как она всегда на виду.

 

У меня сынок тоже сегодня сидел тихо, после чистки ковра на корточках стал толкаться....

 

О! Еще способ - пощипать и потереть полотенцем соски, вызывает сокращение матки. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну я молюсь, чтоб у меня роды длились 10-12 часов - за 14 и более я умру...а пыль я тоже не везде вытерла - уже сил не хватило - зато назавтра хоть дела есть, а то я со скуки умираю одна дома!!!

Кошка у Вас отжигает. :good: У Вас там прям зоопарк - и кошка, и собаки - круто!!!

А про соски - я периодически так делаю на протяжении последних, наверное, месяцев 2-х - мама советовала, чтоб соски не очень чувствительные были для кормления))))но, как видишь, не родила пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, ессно зоопарк))) У меня на улице на привязи - две собаки (привязаны, бо Бима машина сбила осенью, а Даша ловит людей за ноги - вот от греха подальше привязала их). В доме - кошка Элис)))

А у брата живет 3 кошки, 4-ая погибла, я рассказывала(((

Одну кошечку мама заберет моя - ту, что в холодильнике закрыли на сутки.

А сейчас в гараже у меня собачка бабушки моей - он щенок Моти - собачку мы откачали от отравы мышиной - соседка отравила ее, и через месяц она родила щенков, одного из них мы отдали бабушке.

 

ВОт такой круговорот у меня)

Правда сил моих моральных нет уже на них- вечно с ними что то случается...

 

Ваше состояние не говорит напрямую о том, что вы скоро родите. Попробуйте прогуляться, принять ванну или душ или несколько минут полежите на левом боку. Если интенсивность и частота схваток падает или они пропадают совсем, значит, это ложные схватки.

тьфу... лишь зря полчаса просидела перед компом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да кошмар...а как вы в холодильнике умудрились кошку закрыть???? :grin: у меня раньше тоже была собака и кошка, они умерли и после этого я не решусь никого заводить - очень тяжело смотреть как животное мучается или умирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, эт не я))) Это брат.

У него две кошки родили - вот от одной все котята погибли, только одна кошечка выжила, я ее со шприца выкормила.

И он домой пришел, открыл холодильник - а он большой такой, с двумя вертикальными дверьми - и она залезла на нижнюю полку. На следующий день он звонит мне - Таня, кошка белая сдохла!!!! У меня сердце в пятки.... ДЫШИТ! - кричит в трубку, я спрашиваю что случилось...

я иду к нему домой (минуты три идти) - думаю приду и нечем ей не помогу.

Пришла, подогрели воду, налили в пластиковую бутылку. замотала ее в полотенце. Сверху кошечку, укрыла ее полотенцем. Она такая замерзшая была - банку с соевым соусом перевернула, вся мокрая - от того еще сильнее замерзла.

Аж лапки в кулачки зажаты были.

Дала ей через шприц теплую водичку с медом.

И ушла домой.

Через два часа звоню - брат говорит - она доходит... А я как раз иду к нему. прихожу - он открывает дверь..........а она выбгает из комнаты за ним и бежит кушать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потом мы долго лечили воспаление - две пачки антибиотокв сьели в таблетках а не помогло, пришлось таки колоть уколы.

А теперь вот у нее хронический насморок. :scratch:

 

Хватает живот, ну нагуляла треники я... блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да...ты уже прям не хуже ветеринара - знаешь что в каких случаях делать :good: я бы не догадалась...что всё-таки треники?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Оль, интернет рулит! Забивала в инете что делать при обморожении кошки - там так писали)))

А вообще я блох не могу своей кошке вывести :pardon:

да треники... сильнее не становится.... я уже даж не засекаю...

пойду еще раз 10 присяду, малины попью. И спать лягу.

Спокойной ночи!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, давай...споки...а я щас рубашку мужу поглажу и тоже баиньки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...