Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Доброе утро, пузики!

bysinka88, я с тобой согласна, что 40-41 неделя совсем не повод для КС!!! А чем тебе будут размягчать шейку?может и не понадобится уже размягчать-то ;) держу @@@@@ и ждем тебя с новостями!

Пупсичек, тебе когда теперь к врачу идти показываться?вот у тебя поздняя овуляция была, может поэтому пупсик еще не торопится на выход, что еще есть время? ;)

свинка, приветик!У нас сроки с тобой точти совпадают! к вашему приезду дом весь будет блестеть от чистоты, не переживай, муж все подготовит!

Девочки, от masha_05 нет новостей?Еще от mir@cle давно весточки не было, кто-нибудь знает, как они там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!Ну что...Вот оно и наступило-заветное число!Я точно не рожу - тишина,как в танке))

Неделек пятницы с недельками!! :friends:

Катюша Шевченко писала.Всё нормально.Сыночек тихий.Вчера весь день был с ней.А на ночь мед.сестры взяли,потому что Кате тяжело пока из-за шрама.Передала всем большой привет и спасибо за кулачки!!

bysinka88,ты такая молодец!!Восхищаюсь твоей добротой! :give_heart: С такой хозяйкой любая собачка не то,что здоровой будет,а "спасибо" начнёт говорить))У меня жили кот и собака.С моих 8 лет.Когда мне было 22 не стало собаки,а в 23 не стало кота.После них не могу нмкого заводить - до сих пор они в памяти, да и мне оч.тяжело смотреть на старость любимых животных.Если мелкий захочет когда-нить питомца,то может быть...

свинка, я тоже,как говорит муж "зациклилась".Всё мОю,мОю...А чего мне ещё делать)))Скукотищаа...

Пупсичек,у меня вообще партизан)))тиииихо,тииихо...Только часов в 5 утра прыгает минут 10 и всё.Ну и перед моим сном крутится.Небось ворчит, что улеглась наконец-то.))

Муж меня называет "боевой робот"))Как будто маленький внутри сидит и рычагами меня двигает,как в фантастике)))Я,как представлю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, не знаю насколько это правда, но мама моя две вещи утверждает:

1. что дети обычно рождаются близко ко дням рождения своих родителей (например, у меня у мамы ДР 3-го, у папы - 25-го, а я 27-го родилась) - вы чт-нить подобное слышали и как близко ваш др к др вашим родителям?

У моего папы д.р.19 января,Сашуля родилась 29 января,т.е. через 10 дней,а у моего старшего сына д.р. 8 февраля,т.е. через 10 дней после рождения дочери,вот...а младший-средний сынулик родился через неделю после д.р. бабушки,т.е. моей мамы :)

Девочки у кого пдр,недельки-поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Кто-нибудь еще стал мамулькой...

Что-то на клавиатуре половина кнопок не работает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветик! :Hello:

 

Не спиться мне совсем!Сплю плохо. В полпятого легла, а в полдесятого уже встала.

 

Anutka85, я 14-го в роддом ложусь - там будут наблюдать, чтоб я не переносила(так не хочется там просто так лежать...я тоже про машу спрашивала, но все молчат - никто про неё не знает.но если она родила тогда, когда и Катюша + 3-5 дней после выписки - значит скоро должна объявиться! :D

Glazovna,у меня такая же фигня - доча сидит и молчит, только, когда я в полпятого легла сегодня - проснулась, но тоже уже не такая активная, как раньше. Вообщем, роды сегодня отменяются. А Катюшке передавай привет :wave: :giverose: Пусть её шрамик быстрее заживает!

 

Ната Б, за последние два дня у нас затишье - никто не рожал...сегодня много желающих, но детки сидят как мышки и выходить не торопятся!

А у тебя у мужа какого числа ДР? А то, например, твой первый сынок к тебе близко в принципе, ты 15-го, а сынок 7-го - месяц рождения мы не учитываем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, :wave: а мне на прием 14 топать...

От Наталетки всем привет, у них пока все так же тихо, ждут до понедельника.

Я пойду гулять(уже с утра съездила в ЖК отвезла очередную баночку, надеюсь, что на этот раз уж последнюю за эту Б.!), может нагуляю чего-нибудь, а потом дома уборку начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши полуночники спят???))) :grin:

Да. девульки, офигеть.. ну вы и развели уборку. марофет дома навели)) Молодчинки!!

 

А мы вчера были у Г. Рассказала, что мы подписали контракт с роддомом. Дала направления только на биохимию крови и мочу и усе.. уф...

КТГ - все ок. Ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

Недельки пятницы- мои поздравления!

Никто рожать сегодня не собирается? :grin:

У нас тоже пока тишина, ночью были треники, но быстро прошли!

Anutka85, передавй привет Наталетке!

Пупсичек, а меня бессонница не мучает, я днем иногда прикладываюсь :)

mushka83, поздравляю с подписанием контракта! Как тебе Г, понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok из роддома - ДА!!! Офигенная, такая внимательная и сильные руки. Это впечатлило..

как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!

Как у вас делишки? Вижу пока тихо :wave:

 

Второй день затишье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем. :)

Вижу тишина пока тут :)

Всех неделек с недельками :)

Солнце светит в окошко, а вот настроения нет вообще. вчера посмотрела 3 видео о родах, как-то не по себе стало :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все не могу прочитать про питание кормящей матери. все дела находятся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, думаю что как раз когда понадобится то сразу же найдешь.) я тоже никак не могу )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, в общем с Г тебе повезло! :good:

настроение сегодня сонное... вроде бы и спать вчера легла не очень поздно, и встала сегодня не очень рано, а спать хочется :pardon:

Sonya__, да действительно, у нас второй день заишье, не торопяться наши детки появляться на свет, им и в пузе хорошо! ;)

Zetka, я в поисковике набила "фото родов", когда посмотрела, мне тоже дурновато стало... там такие кадры...уффффф.... :bad: А про видео я вообще молчу.

 

У меня вопрос: на больших сроках дети в пузе должны икать? А то у меня что-то часто икает...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,с кем не виделась :wave:

Мне утром из роддома звонили - звали сегодня лечь,мол в понед.мест может и не быть.Я испугалась))Тем более немного простыла - они сказали,чтобы лечилась,в пн.позвонят.Да и ,тем более,чего мне там на выходных ждать...Я уже настроилась давно на 14е.А с др.стороны-может это и был шанс 11го родить))Пришла бы,посмотрели там всё и отправили рожать))

Но,если честно,чёт я очкую....)) :blush:

Сказали "-а чего ждать?у вас уже 38 недель есть...".В общем,я так испугалась,что вот-вот рожать, что мне плохо стало)))напилась пустырника и спала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, приветик Ань :wave: ! я тоже очкую... дома перед своими "герой" ною "ну когда же уже"? а в душе... жутко боюсь...

mushka83, Zetka, и я никак не прочитаю про питание :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends:

Лень меня обуревает(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

Была у Г - шейка стала короче и свободно пропускает один палец.

Укололи ношпу в попу, в вену вставили катетер и ввели глюкозу, кальций - от него тошнило и было жарко очень.

Участились схватки, но жду регулярности, выпила касторку, нашла грушу и буду делать клизму.

Подержите кулачки чтобы я таки родила сегодня, еще одной экзекуции с уколами я не выдержу, так жалко себя стало что я плакать хотела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик,

спасибо за поздравления (не страничках раньше) мне очень приятно :friends:

Как у вас тут дела.

mushka83, я вот тоже многое не прочитала и о питание тоже :grin: сейчас не знаю что можно есть а что нет.... вот хочу шампиньони стушть и не знаю можно ли мне шампиньйони :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что бы сегодня родила!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, у меня во втором триместре ооочень часто икала. а сейчас уже забыла даже что это. :)

 

mushka83, :friends: тоже самое. вот хочу холодильник разморозить помыть..но не могу заставить. :)

 

Katёnok, в крайнем случае нам в РД расскажут :)

 

Блин, девченки у меня периодически такие отеки на руках, что кулак не могу полностью сжать :( и пью почечный чай. но раз на раз не приходится. :( и не пойму от чего зависит. Воду пью как обычно. не больше не меньше чем раньше. :( Надоели они уже. :( Ну осталось 17 дней. :) надеюсь родим раньше. :) Вот только если меня положат раньше, моя врач категорично относится к ноутам и интернетам. Кричать будет если я с собой возьму. Как же я без вас? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, @@@@@@@@@@@@@@@ на легкие роды сегодня. Мы все с тобой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатикам!!!

ВСЕХ НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ и скорейщей встречи с нашими февралятами, так уже хочется подержать на ручках, убаюкать, поцеловать в носик

 

А мы вчера утром попробовали папатерапию (думаю уже пора начинать) так эффект уже сразу был. Где то час животик потягивало, слабо правда, но все таки факт. Да и по магазинам с мамой прогулялись, так потом дома такие же ощущения, как перед М. Процесс начинается.

Какие здесь новости, вчера так и не смогла выбраться почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, Классно Вам :) А у нас только ванно-терапия :) и от нее тоже продвижения были. ) тянуло, ныло. вчера вообще думала что вот вот начнется :) Ну я в принципе каждый вечер так думаю :) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, держим с дочей за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@ легких родов и огромного счастья после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Zetka, спасибо девочки!!!! хоть бы не зря все это было и таки сегодня я родила - такая погода хорошая...

 

а Наталетка еще пузик или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...