Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Zetka, а вот ванна почему-то меня пугает, я боюсь что малышке хуже будет

bysinka88, у нас тоже погода отличная, морозик -10-12 солнышко светит, легкий-легкий снежок падает, прям Рождество за окном, в такой день родить одно удовольствие и дата супер, так что ты пупса своего уговаривай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88, мои кулачки тебе на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, у меня не часто, но икает - правда, последний раз это было дня 3-4 назад!

bysinka88, не расстраивайся!ещё чуточку осталось. :friends: Тем более, схватки уже есть. У меня даже треники пропали.Буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@

Zetka, у меня тоже отеки, особенно на руках и достали два онемевших пальца - онемение вообще не проходит.Мне 14-го ложиться, а ноут в запрещенных вещах(((но спрошу у врача - может всё-таки можно)я когда на сохранении лежала, правда просто в гинекологии, а не в РД, у меня ноут был, правда интернет там недоступен был, но всё равно с ним веселее, да и время быстрее летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88-на лёгкие роды сегодня@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, у мужа 11 числа д.р. у нас получается,что дочь дальше всех по числу,мл.сын 5-го,ст. сын 8-го,муж 11-го,я 15-го,а Саша аж 29-го числа :)

bysinka88, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и мои кулачки на долгожданную встречу с малышом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, а ты в какой роддом будешь ложиться, я в 72 на молодежке

про ноут я не спрашивала, но вот телефон 100% можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, ну запрещают же ванну на ранних сроках из-за угрозы преждевременных родов. А сейчас то уже можно рожать. так я не сильно горячую, но и не 36,6 градусов делала. :) сегодня опять вечером полезу) Так что не боись. :)

Пупсичек, я тоже на сохранении лежала с ноутом. Только в РД, так вот моя Г бурчала. Вот думаю что если на роды еще возьму, так она вообще прозреет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, вот и я "-ну когда ужееееее?".А как позвонили,мы с мужем оба затихли,я слышала,как у меня сердце бьется,пупус бушевать стал и ....испугались все...Это что-то.Обычно за мной статус "сильная женщина",а тут...))Короче,стыдно мне))

bysinka88, давай!!Будешь нашей счастливицей!!! :friends:

Zetka, мне прописала канефрон от отеков.Хотя,у меня,кроме следов от носочков,нет отеков.

Rabbit, мы тоже вчера принимали папотерапию))Сегодня опять весь день пробка идёт.А мне всё страшнее и страшнее)))

У меня будет с собой в РД аська в телефоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!

в 15 иду на узи,и чего они там смотреть хотят еще,пузико опустилось,пробки нет,каждый день хожу в горячий душ....Вчера целый день с мужем гуляли,внизу все болит,малыш давит сильно))))) bysinka88, Буду держать кулачки,пора бы уже и вылазить,тем более погода такая,да и число красивенное))) Rabbit, мы тоже вчера занимались папотерапией,ели уговорила мужа,но все тихо и спокойно...показывал нам свою ножку,муж даже ее ловил... Пупсичек, Давайте ка и вы в такую красивую дату вылезайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, я в первом роддоме буду. Ну телефон сейчас во все роддома разрешают. А т.к. ноут от сети типа, чтоб сеть не перегружать в первом запрещено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, неееее, мы точно не вылезем...У меня ну полнейшая тишина - вообще никаких предвестников, ничего не болит, не колит - как будто и вовсе не беременна!да и схватки редко днем начинаются...

 

Так, пойду пройдусь на полчасика...а то мужу позвонила - поныла, что настроение дурацкое и плакать хочется, но легче не стало...вот может свежий воздух поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, ну не знаю, я где то с 30 недели очень хочу понежиться в ванной, но боюсь, до Б обожала лежать в пене, может сегодня попробую, посмотрим

Glazovna, а мне канефрон прописывали от белка в моче, а сейчас от отеков в роддоме Р.И. прописал Хофитол и он очень мне помогает, он же и как мочегонный, вообще класс. У нас пока кроме тянущих ощущений нет вообще ничего, только Минька сказал что ощущения совсем другие, не как обычно, но ему понравилось :blush:

У меня аська не ставиться в телефон, глюк какой-то заводской, надо телефон перепрошивать, а руки никак не дойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) поздравляю с деточкой!!!! Как же я рада за тебя))

Zetka эх.. да.. а я вот голову вымыла, теперь высохнет и нужно заставить себя на улицу выйти)))

Katёnok да уж...

БУСИНКА - давай рожай сегодня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!! :give_heart:

живот так крутит, то ли от клизмы, то ли от касторки, то ли от схваток....

выходит коричневая пробка...

но я еще дома, если соберусь таки в роддом - напишу вам обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, понятненько, я вот тоже хотела сначала взять ноут, у меня даже маленький есть, но на 3-4 дня муж говорит "смысл его везти", посмотрим

*ЛУНЕЗА*, ничего рано или поздно папатерапия всем поможет, это самый лучший стимулятор, не надо останавливаться @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, попробуй. не бойся. все будет ок. не делай просто очень очень горячую. но что б не замерзла там лежать. получишь массу удовольствия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, милая, держу за вас с малышом @@@@@! пусть все начнется!

Zetka, ты какой чай почечный пьешь?у меня таких отеков не было, небольшие были, так вот, я сначала пила брусничник-так же все и осталось, потом начала пить ортосифона листья-эффект гораздо лучше!

bysinka88, Наталетка еще пузик, до понедельника ждут, дают ей пить препараты, способствующие раскрытию шейки. Она всем передает большой привет!

Glazovna, я наверное пропустила, а зачем тебе на дородовое нужно ложиться?

*ЛУНЕЗА*, @@@@@ тебе на узи!

У меня сегодня весь день потягивает животик и больновато ходить, малыш давит сильно видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, а почему Наталетка уже в РД, у нее же как у нас срок? Врачи решили, что пора? А мне 16-го на прием к Г. Боюсь, если не рожу до 16-го меня тоже в РД упекут, хотя по моим подсчетам я должна ближе к 19-му родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, Zetka, я каждый день почти в ванной с пеной и солью валяюсь.До Б.терпеть не могла.А теперь очень люблю.Бессоница мучает.А после ванны и горячего чая хорошо сплю.

Anutka85, я даже и не знаю))Врач из роддома сказала...Может быть,потому что боятся,что астма обострится при схватках,чтобы всё предугадать... :pardon: Или вдруг пробки...Не знаю...Я бы лучше сама по скорой...А то лежать не хочу совсем. :cray:

Rabbit, хофитол...хммм...он-то у меня как раз и есть,и ещё почечный чай.А канефрон я так и не купила.Я тогда хофитол попью:)скажи,пожалуйста,дозировку.У меня тоже тянущие боли.А пробка уже 6 дней идёт. :pardon:

mushka83, Пупсичек, молодцы!Гуляете ещё))Я даже вытащить себя не могу))Ни в какую не хочу на улицу)Завтра со мной муж погулять обещал))Силком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, и мне интересно какой чай ты пьешь, мне нужно пить его 1литр в сутки, а в аптеке вчера не было для беременных, сегодня в другую пойдем заодно и погуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. не могу.. пошла полежу, а то доча выставлет ножки мне в бока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, нам тоже 16 на визит к Р.И., но по сроку мы определили крайний свободный день 27 февраля

Glazovna, вот я тоже подумала что после ванны я засыпать лучше буду, а то иногда часами в окошко смотрю, даже с закрытыми глазами не лежится. Хофитол 2таб 2раза в день до еды за 15-20 мин. А какой ты почечный чай пьешь. Гулять обязательно надо, заставляй себя, хотя-бы 2 раза по 30 минут :rules: :rules: :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, попробуй поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, у нее по узи срок 40 недель был несколько дней назад, врач упекла ее в рд, готовить ШМ,т.к. она совсем неготова. Вот эти дни давали ей пить какую-то фигню-ничего не поменялось, пробка с кровью вышла, а Шм так и не готова, сегодня решили поменять препарат и ждать до понедельника.Она бедная уже устала от ожидания и неизвестности.

Glazovna, ясно,ну может тогда и лучше тебе под присмотром быть.Я сегодня часа 2 гуляла, красота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, спасибо ,буду тоже принимать хофитол ;) А чай- ортосифона тычиночного (почечного чая) листья.Язык можно сломать))

Anutka85, мне сказала,что шейка готова почти,малыш уже головой уперся.Так что,надеюсь,не долго я задержусь в ДО.У нас второй день,на удивление,солнечно..Тоже бы погулять,так нет...Скучно одной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...