Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, спасиб, прикольная ссылочка!) Правда я там заметила несоответсвие у себя, но это ладно, не буду заморачиваться)

piterpran, вялость у меня тоже ужасная! Каждое утро еле поднимаюсь с кровати, на работу же надо. Уже жду не дождусь выходных, думаю может получится выспаться! Такое ощущение по утрам непередаваемое, как объяснить даже не знаю. Как-будто я не спала, а вагоны разгружала, в общем просыпаюсь уставшей... А квасок, раз он такой мочегонный, надо попробовать, а то что-то я совсем отекла...

Натуся-Мамуся:), томатный сок))) тоже хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

piterpran, :lol: :lol: вот и я также раньше, на улице есть при том на ходу :no: . А вчера держалась шла как все - а потом ну его и давай на ходу кефир пить, все наверное думали что я с перепоя - похмеляюсь :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я тоже нашла в табличке несоответствие, у меня по КТР меньше ембрион чем там написано :scratch: - но не буду заморачиватся.

 

 

Ладно всем пока, мне надо ехать к клиенту по работе. Буду за 2 часа :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну она ж со средними значениями) кто-то больше, кто-то меньше.... у меня вон получается по табличке уже эмбриончик должен был 3 мм быть, а его вообще не видно было) ну и ладно) 1ого июля думаю покажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), удачно съездить))) :wave:

shevchenko, да мне кажется чтоб точь в точь как в табличке, такого наверное ни у кого нет. Так что правда лучше не заморачиваться этим) Все мы разные ведь)

 

Ладненько, а я работать буду. А то совсем обнаглела. У нас отчетность, а я прям не могу заставить себя что-то делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), езжай, только аккуратно ;) :wave:

myrliska, я тоже так думаю, что таких единицы. а значит если у нас не по табличке, то это не страшно, главное чтоб в принципе рос малышик )))

ну попробуй поработать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой, я слепой дурачок)) такую же ссылку как ты кинула))

myrliska, да уж... я уже не раз думала о том, что РАБОТАЮЩИМ беременным надо памятник при жизни ставить)

а на счет таблички и правда заморачиваться не стоит))

Натуся-Мамуся:), :lol: скорее всего так и было, мол, во у женщины сушняк.. прям на ходу кефир глотает :lol: удачно съездить к клиенты)) не дыши на него перегарным кефиром))))))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, :lol: :lol: ага только сегодня томатный сок :lol:

все ушла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, скрининг назначили на 13-ю неделю, до этого анализы нужно будет сдать.

Я еще в ЖК не ходила пока, сходила своему Г в 7 недель, узи сделала и анализы взяла и сказала приходить на скрининг.

В ЖК как-то не хочу иди совсем, мне кажется там очередины ужасные, куча людей, и еще страхов всяких напустят, брррр :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Принимайте в свои ряды Ирку-истеричку)))

Я насчитала 3 эмбриональных недели))

Как линеечку сюда вставить никак не могу понять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha _v, ясненько, спасибо..

в каждой ЖК свои заморочки :) где-то нормально, где-то терпимо, а где-то и хорошо :)

Мне с врачом ттт повезло - спокойная, не паникерша, объясняет все...

Минус в том, что она одна из самых адекватных в ЖК, и к ней лезут с других участков и даже с близлежащих городов! Я, конечно, понимаю, что всем хочется "врача получше", но так бесит сидеть постоянно в очереди(( вот вчера мне было назначено одно время, а зашла я чуть ли не на полтора часа позже((

а все потому, что прибежала беременная с криками "ПАМАГИТЕ, РАЖАЮ", и моя врач кинулись её спать - какие-то бумажки последние оформлять, ещё что-то.

Ну вот чо спрашивается она в ЖК прискаблила? Ну ехала бы уже в роддом да и рожала.

Ессно, после того, как она ЧАС просидела в кабинете, "рожать и орать" она уже закончила и вышла с абсолютно довольной мордахой, ведь все необходимые бумаги ей сделали без очереди... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Аааааа, Ирка-истеричка!!!!!!!! ААааАААаАААааААа!!!! :D

 

viewtopic.php?f=51&t=19617&st=0&sk=t&sd=a&start=2700 посмотри вот тут сообщение про линейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, думаешь не истеричка? вчера полдня прорыдала!!! к ночи как китаец была! не глаза, а щщелочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha _v, ой, извини, ещё вопрос...

а на 13ю неделю -

это в смысле, когда будет идти 13,

или когда будет уже полных 13 и пойдет 14?..

мне врач сказала ориентировано "в 12 недель",

и я чо-то туплю со сроками... это на 12ой недели или уже после полных 12 недель... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, привет)) располагайся )) добро пожаловать) :friends:

когда сделаешь линеечку скопируй ее код вот куда

моя страничка - жизнь на сайте - сообщения - личный раздел - профиль - подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Ир, поверь нашему опыту - лучше плакать полдня, чем целые сутки ЖРАТЬ!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, муж опять издевается!!!

прислал по аське ссылку

Ссылки скрыты.

и спрашивает: ну как? такую бы тебе заточить как легкий перекус, да?)))))))))

 

Ыыыыыыыыыыыыыыы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, не расстраивайся )) он же любя )) а ты его за это любя посади на голодную диету! ))) пусть почувствует наше состояние постоянного голода))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, Лен, мне вчера кусок в горло не лез!

хотели в стационар улодить, но мужу эту больницу оч плохо охарактеризовали, так что упекли меня в дневной стационар, выдали таблеток, велели до пятницы лежать и не вставать,в пятницу отзвониться о результатах. Ох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, он уже почувствовал)) вчера, когда приползли в час ночи домой, он начал хныкать, что есть хочет, а я прыг в кровать - а я в домике, а я спать :)) и не стала кормить :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!!! Теперь и я с подписью :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, вот и правильно )) я своего тоже "учу" самому себе еду готовить... во-первых мне лень, я же мясо и тп не хочу, чего я его готовить должна :D во-вторых половина запахов мне не нравится :grin: в-третьих у плиты мне жарко ))) в общем объявила бунт ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Big Kat крут))))) Лен, ну у тебя муж давно юморит, сложно от него ожидать другого чего то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ой, Ириш, а что такое случилось? все-таки так и мажет?

 

shevchenko, во-во, мой кроме чайника и разогреть контейнер на работе в микроволновке - ничего не может. Я ему уже сказала, чтобы не удивлялся, если придет к-н вечером домой,а на столе в лучшем случае - нагеттсы в холодильнике, сковородка в отделении под духовкой :Hello:

 

Proektirovshica, да уж, юмора у него хоть лопатой черпай)) лучше бы денег столько было :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, Лен, то по вечерам мазало, а вчера прямо с утра :( я к врачу, та мне направление дала, ну дальше я написала.

Выдали мне таблеток вчера, но-шпу вкололи отправили домой. Пришла, прорыдалась, уснула, проснулась, вроде перестало мазать, а потом опять(( И уже более жидким таким(( Еле дождалась утра, чтобы БТ (базальная температура) померить, думаю, раз не упала, значит Малыш со мной. Сегодня совсем чуть мазануло, но зато с ошметками какими то(( но сегодня не реву, держусь.

Девчонки, прости за подробности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...