Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Karolinochka, так да,что-то больно большой разрыв...Не зря думаю придумали к дате последних месяк прибавлять 7 дней и отнимать 3 месяца.... Так что я думаю остановлюсь на том сроке который есть!!! :grin:

@ Eva @, а мне кажется что я скоро рожу,уж не знаю почему есть такое ощущение просто....Я вроде не заметила что кто-то мамой стал,только по-моему у бусинки схватки начинались,она молчит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*ЛУНЕЗА*, мне тоже на 2 недели как-то срок увеличили. из-за декретного. Прям советский союз вспомнился :) А у меня получается если по М то дата 23 февраля. :) по УЗИ 28-го а по подсчету врача 3 марта аж. но 3 марта я вообще не считаю. это какой-то нереальный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Да....что-то я уже не верю этим врачам...я наоборот активничаю,и мужа упрашиваю на папатерапию(он у меня стесняется малыша),а варчи говорят отдыхай пусть еще наберет... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, у меня тоже муж говорит что у него к ребенку родительские чувства и он не может так.. :))))) Ну ладно. потерпим еще немного. а потом оторвемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Он у меня вообще стеснительный...я сейчас не могу без лифчика ходить,молозиво идет,так один раз сняла лифчик,он покраснел,говорит я уже и забыл как твоя грудь выглядит....Я его и люблю за это)))Так то мало осталось ходить,но эти дни тянутся очень долго!!!Быстрее бы все это пережить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, на меня после 37ой недели забили))Сказала,чтобы я больше не приходила,а лишь звонила раз в неделю.

*ЛУНЕЗА*, по моему,отличный вес!Это лучше,чем 4-5 кг.Может он у тебя спортсмен-бегает там много,вот и стройный!У моего примерно такой же вес,так я только рада))

Sobina, привет!!Так морсика захотелось!!!))Эх,завтра за ягодами пойду!!

Пупсичек, у меня мальчик в животике,мы с мужем уже смеялись,что бедная его жена,День Св.Валентина,День рождения и ещё 23 февраля до кучи))Так что , если мой 14 родится-я не против.Вообще,я мечтала об 11ом,а раз сегодня не вышло,то теперь уже все равно :)

чипыжонок, да,в этом плане,я тебя понимаю :) Такой праздник не должен делиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, А я бы с радостью тоже 14 родила своего сынишку,и сказала бы что он у меня ведь от влюбленных папы и мамы,и самый любимый))))Да ну этих врачей,я тоже рада что мы не кабаны,а двигаемся мы реально много))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, как мило. :) тоже уже не могу. по скорее бы только и говорю.)

Glazovna, Гонят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

почитайте и отвлекитесь!!!А мне свекровь сказала что ей кажится что я 17 рожу посмотрим :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, а тебе когда теперь на прием???Я вот если не рожу то только 18 числа пойду...Есть предвестники???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, я читала этот рассказ)))17 число счастливое обычно,а на линеечке у тебя срок по узи? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, узи еще как ошибается в весе, так что даже в голову не бери!Когда малыш будет готов-тогда и родится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Да я уже многих послушала,срок и вес разные вещи,не все же малыши одинаковые,и не все одинаково развиваются....что-то у меня пузом ходуном заходило....полежать надо... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, а моя свекровь говорит,что 16го:))За рассказик спасибо!!Очень понравился!!"беременный дом")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, не переживай по поводу веса ребенка, все мы разные кто-то худенький, кто-то полный, так же и детки! :pardon: 2700 - хороший вес, доношенный, легко родишь! :friends:

~Unika~, посмеялась от души! настроение улучшилось, а то сегодня целый день плакать хотелось не понятно от чего, депрессия... :Crazy:

Сегодня приходила в гости моя бабушка, так она сказала, что я 17 рожу, посмотрим, время покажет! :grin: А мне бы пораньше хотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там Бусинка88? Может рожать отправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, у меня срок по узи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие нибудь новости от Mir@cle и Бусинка88. Mir@cle так вообще уже с 03.02. в профиле ничего не пишет. Как там у нее делишки :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, По поводу веса не переживай вообще, как и по поводу срока по УЗИ. Мне в 1ую Б. ровно в 39 недель (за 3 дня до родов) по УЗИ намерили 2600кг и срок сказали 36 недель. :Crazy: Я была в шоке, еще месяц ходить??? Но моя "личная" Г. меня успокоила. Она сказала, что вес считают по определенным параметрам, не помню все - но один из них - это окружность головы. Она предположила, что просто головка маленькая в диаметре будет, а вес нормальный, следовательно и срок тоже. И вот родилась моя доча 3030кг. Маленькая, но не 2600! :pardon: И действительно, у нее была длинная узкая головка, смешная такая дынька. :lol: Зато рожать такую головку не больно. А потом она стала кругленькой и очень хорошенькой! Так что все с твоим сроком нормально!

 

чипыжонок, соболезную! Согласна с девочками - на кладбище лучше не ходить...

 

bysinka88, как ты там? @@@@@@@@@@@@@@@ на роды на всякий случай!

 

Девочки, а я со своими схватками ездила вчера в РД. Сказали пока не в родах, хотели положить на ДО, но я отказалась. Ну вот что там делать? :pardon: Мне до РД 5 минут на машине. Хотя Г. в ЖК сказала, что 18го все равно направит туда. Неделька свободы осталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от Mir@cle сегодня смогла в дневничке отписаться

Девчонки, привет! Спасибо всем за кулачки и поддержку... мы все чувствуем!!!

Инет здесь очень плохой, иногда могу зайти почитать только, щас вот вроде получше... пишу вкраце, а то могу не успеть отправить...

За эти дни конечно нам пришлось не очень сладко... не буду описывать все... нас лечат, наблюдают... капельницы, уколы, уколы в живот... вроде доченьке стало получше! А это самое главное, я буду терпеть все что нужно, лишь бы она родилась здоровая, остальное не важно!!!

Врач настраивает меня на ЕР, и если что не так, то КС... но я про КС и не думаю... да и врач сказала, что идеально, если я рожу сама, трогать мой живот не стоит... уж слишком он "распахан" и никому не хочется его трогать... но это другое, если нужно, естественно будут делать...

Вот такие пока новости. Лежим, ждем когда попросится наша девочка. Предвестников пока нет и думаю что ближайшую неделю я не рожу... ну а это значит, что есть время попитать малышку.

Я ей от нас всех передала привет и наши кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... родите все 17-го... а мы до победного))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, будем вместе ждать 17 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaletay-ka//, неделька да она ваша будет, дома лучше, кругом родные лица, родные стены

mushka83, как говорят "остатки самые сладкие". Не волнуйся, может еще раньше всех родится малышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, я тоже весь день в депрессии была.Теперь вот слушаю по 1 песни Гарика Сукачева,почему-то нравится)))Видимо,парень мой в животике влияет))

А Бусинка - то где??Ни у кого нет телефона её??

Rabbit, спасибо за новости о Mir@cle! :friends:Продолжаем держать @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, мне 16-го в ЖК, а 18-го к моей Г у которой рожать буду в РД. она сказала что будет смотреть уже на кресле и решать когда положит в больницу. мне кажется что если не рожу до 18-го то 21-го это понедельник уже положат. Мне просто до РД ооооочень далеко ехать, на другой конец города. так что бы я не боялась уже положит и я там буду. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...