Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, я не знаю почему у Бусинки КС :scratch: Она когда отпишет-я сообщу!

 

Таки да, 11 никто не родил, а 12 пока только Танюша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

businka88, с рождением сыночка! Скорейшего восстановления, спокойных ночек и много молочка!

Девочки, у кого недельки поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравление с неделькой!

Совсем-совсем не верится, что вот уже 40 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! МЫ РОДИЛИСЬ!!!! 8 февраля в 22.30!! вес сыночка 4420 :))) и 56 см!!! ещё в роддоме!!!! Домой хочется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, ,богатырь!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, :wave: поздравляю с рождением богатыря!!!Вкусного молочка, спокойных ночей и скорейшего возвращения домой! :giverose: Ждем рассказик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, спасибо за поздравления с неделькой. Я тоже надеюсь сегодня-завтра родить, но пока тишина...

maxadan, поздравляю с рождением сынулика :giverose: :giverose: :giverose:

Anutka85, мне тоже не верится, что уже 40 недель. Какое то спокойствие наступило с этой датой и рожать не страшно. Я прямо готова готова рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, поздравляю! Большие какие! :giverose:

 

Девочки как у Наталетки дела? И правда Миракл куда пропала никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, поздравляю!!!!!! такие большие! Здоровья и побольше молочка! Ждём рассказик! 1c036f407361.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

businka88,maxadan поздравляю с рождением детишек!!!!

Ссылки скрыты.

myrliska Миракле в больнице лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!! рассказиком напугаю..

приветик!!! мой сынок родился 8 февраля в 22.30 пришлось делать КС :((( к сожелению, а может и к лучшему!! как оказалось вес сыночка 4420:))) я приехала на осмотр во вторник, и он сказал оставаться и оформляться!!! оформили, прокололи пузырь и понеслась такая жара... жесть.. с 12.00 у мня схватки мин чер мин... терпела 4 часа.. потом врач посмотрел раскрытие.. как и было 2 пальца...ничего не изменилось.. я думала сойду с ума... поставили капельницу.. думали поможет.. с капельницей мучаюсь 2 часа.. до 6. толку 0...я просто умираю от боли на столе...потом врач предложил сделать эпидуральную анастезию.. думали уж она то уж точно поможет раскрытию и ещё боль снимет...поставили...пол часа живот не болел.. а потом резко заболел.. и прекратились схватки совсем... раскрытие всего 2,5 пальца!! времени 22.00!! вокруг менгя собралось куча народу.. и решают что делать!!! предложили кесорево..я конечно сразу согласилась сил не было совсем!!! и в 22.30 родился мой Ванечка!! я ещё в роддоме.. наверно только во вторник выпишут:((( уже очень хочется домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, Поздравляю тебя с сыночком!!!!!!!!!!!!!!

Помню когда сама так от схваток мучилась и решили делать КС-для меня это как спасение было, но ты конечно дольше меня терпела!

Ничего страшного,главное что сыночек здоров!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, бедненькая....Главное, что всё хорошо ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, врач сказала, что шейка мягкая, податливая, пропускает кончик пальца, но такая у меня была уже в 34 недельки. Ничего не меняется. Схватки только утомляют матку, она устает и малыш может начать страдать... В общем ничего хорошего от этих схваток нет... :pardon:

 

Zetka, :friends: Это они за нас волнуются так. Думают, там под присмотром нам лучше будет... А главное - им спокойнее...

 

dina9205, КТГ у нас в ЖК каждую неделю делают, все ок. А вот про УЗИ уже и сама думать начинаю... Хотя как малышик пошевелится, я немного успокаиваюсь и думаю, зачем УЗИ, а потом опять думаю, что надо бы сходить... :Crazy: Я читала, что касторку лучше не пить, т.к. возможный вред может превысить сомнительную пользу. Это книжка у меня такая есть умная, американская. Но сама я не знаю. :pardon:

 

Sonya__, спасибо за новости! Если есть возможность передавай Бусинке от нас поздравления! 12.02 - замечательная и тоже очень красивая дата. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Пупсичек, честно, хочется послать такие треники куда подальше, и больно, и выматываюсь, и не высыпаюсь, и пользы от них никакой... Только за малыша страшно... :pardon:

 

Glazovna, может сон вещий! Завтра узнаешь! ;) Мне тоже 13 число нравится.

 

maxadan, с рождением сыночка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик есть кто ? мой расказ о родах в профиле :)

Я вот только по вечерам добираюсь к вам, днем нету времени я еще не привыкла к малому а он ко мне :grin:

maxadan с рождением синули :giverose: :giverose: :giverose:

по поводу родов то у меня тоже плохо шейка открывалась, и тоже я лежала на столе со схватками и мучалась :( но я домучала, хотя кричала делайте КС :) но врачь не хотела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, С рождение богатыря!!!!ты умнечка!!!тебе скорейшего востановления и спокойных ночек!!!А сыну много молочка так как он крупненький кушать тоже много будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всех привет передала. Танюша пишет что за 6 часов под капельницей шейка так и не раскрылась, потому и КС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan-поздравляю с рождением сыночка Ванечки!

326025526.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

myrliska, :wave: Наталетка еще пузик, я вчера с ней разговаривала, она лежит в рд, ей дают таблетки пить для подготовки ШМ, но пока динамики нет, ждут до понедельника, а там будут уже решать, т.к. обещают крупкого малыша. Она всем передает большой привет!

чипыжонок, вот и у меня спокойствие, что ждать уже совсем чуть-чуть.

Лучик Света, с ПДР-кой!!! :giverose:

maxadan, спасибо за рассказик, главное-что сыночек теперь рядышком с тобой сопит и радует тебя, а остальное все забудется!Скорейшего восстановления и возвращения домой!

Натуся-Мамуся:), :wave: спасибо за рассказик, пошла почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем, у меня вопрос, Танюшка (Бусинка88) сына когда родила? А то всем форумом с Владивостока переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili, приветик!

 

Девочки!!!! Бусинка наша родила!!!! :dance: 5.20 утра, мальчик, 3450/54см. КС... Жаль только не 11 число вышло а 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: Неделькам воскресенья :giverose:! А у меня по прежнему тишина... Раздумываю над касторкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dina9205, :wave: а к врачу тебе когда?я не решусь на касторку точно, завтра послушаю, что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave: Неделек воскресенья поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

У меня тишина... Вчера поясница чуть поныла и все. Сегодня снова вышел кусок слизи только большего размера, чем вчера и более коричневого цвета. А в остальном тишина... Поведу сейчас дочу в художественную школу, погуляю, может чего и нагуляю. Правда на улице сегодня -20, даже носа не хочется высовывать.

maxadan, бедняжка, самое главное, что все уже позади и твой сынулик здоровенький и красивенький сейчас с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в контакте можно посмотреть закрытые страницы,я на свою голову узнала,что мне изменяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...