Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Лучик Света, :wave: насколько я знаю, нельзя. Не верь всему тому, что тебе говорят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anutka85 а ты попробуй,и мне не говорят,я сама нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, а оно тебе надо?Забудь и думай о своём малыше :pardon: С ПДР тебя

Неделек воскресенья поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Оставшихся неделек поздравляю. :wave:

 

maxadan, Поздравляю с сыночком! Богатырь! ;) Здоровья вам обоим, вдоволь молочка сладенького! :giverose:

а вся боль быстро забывается, тяжело тебе пришлось... :(

Я вспоминаю первые роды - и сразу страх такой накатывает... говорю - на КС - хоть счас пойду... Вот дура, да??? :pardon:

 

Я на месте :friends: в том же составе :pardon:

Но тут все кипишь начинают поднимать (свекровь, знакомый мужа, и сам муж задумался) уже договорились через знакомых с зав. патологией на понедельник меня в роддом сдать. Я и не хочу очень, но с другой стороны боязно за малышку. Пока в раздумье. Может под присмотром спокойнее будет, а может стимулировать начнут...

вот я трусиха такая стала, вчера пришлось Скорую вызвать из-за температуры (под вечер до38,1), чтобы проконсультироваться, что принимать и что делать. Так у меня давление от волнения подскочило до 140/100 и пульс за 100... думаю, ну все, упекут в роддом и заставят экстренно рожать... а я не готова :pardon:

Температуру сбила парацетамолом, с утра пока нормальная. Нос заложен, горло периодически болит. Все народными средствами лечу. Даже не знаю, как правильно поступить?... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Закрытую страничку никак не посмотришь...только если в друзьях будет. А как ты узнала?(я себе представляю...попробуй тут внимания не обращать....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Натуся-Мамуся:), Почитаю сейчас обязательно))))

Лучик Света, на сколько я знаю закрытую страничку ты не посмотришь,максимум что тебе покажут это аватарку....

Я тоже еще пузик,но животик сегодня с утра побаливал,пробку пока я не видела,вчера целый день каталась с мужем на новой машине по кочкам,малыш активничал всю дорогу...Хочется родить числа 15....

Девочек которые родили поздравляю!!!!КС-это тяжело,у меня как живот ныть начинает я сразу переживаю,как же я буду рожать если мне итак уже больно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Настоящий мужчина :good: Но хорошо, что все мучения позади!Пусть впереди будет только приятные хлопоты и заботы!!!

91

 

Лучик Света, если ты полностью не закрыла твою страничку, то можно посмотреть твои альбомы, если в № страничке кое-что поменять. Хотя, знающие люди, наверняка могут и ещё что-то посмотреть. Что значит изменяли? :scratch:

 

Sobina, что-то ты совсем расклеилась :( Выздоравливай скорее ;)

 

А я вчера собралась на ДР и прям перед самым выходом, как мне кажется, у меня стала пробка выходить, такая светло-желтая слизь, потом ещё чуточку вышло часа в 3-4 ночи и вообще всю ночь тянуло живот и спину и какая-то доча очень активная была, прям весь живот ходуном ходил и было такое ощущение, что она внизу сверлит себе проход) думала, может это во что-то выльется, а нет, проснулась в час дня - боли прошли. Только иногда поднывает. А я уж было обрадовалась, что может до понедельника рожу, чтоб в патологию не ложится. Из-за этой мысли уже настроение сегодня никакое.

Я вот теперь стала ещё бояться, что у меня будет слабая родовая деятельность. И всю ночь думала, вот болит, а как определить, что именно схватки начались или а вдруг они начались, но род.деятельность слабая и поэтому это ни во что не выливается, и почему дочка так активно себя ведет - может ей кислорода там не хватает. Блин, как себя не накручивать. :scratch: Муж постоянно говорит "вспомни, что тебе врач говорит - не думай об этом", а я только об этом сейчас и могу думать. Что-то я совсем раскисла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, спасибо! ;) терпения нам всем и хорошего настроения.

Конечно эта неизвестность пугает. У меня такое же настроение (из-за завтрашней возможной госпитализации) и мысли точь-в-точь. Тоже доча очень активной была вечером (думала, может от температуры), так больно упиралась и вниз и вверх, а ночью поясницу чуток прихватило, но перевернулась на другой бок и все прошло...

А еще как почитаешь рассказы девочек про роды и понимаешь, что даже капельницы (с искусственными гормонами) не могут иногда раскрыть шейку, то где гарантия, что собственные что-то запустят??? :scratch: И правда, чем дальше, тем тревожнее становится.

У подруги тоже не раскрылась шейка и КС... А у меня раскрылась, но думаю большей частью из-за того, что вручную часто растягивали (очень больно было), правда и разрывы внутренние были.

У нас еще за ночь снега намело столько и ветер сильный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

девочки держитесь не переживайте все рождите здоровых малышей.

У меня не раскривалась из-за того что была ерозия которую плохо пролечили, врач сказала что там твердый рубчик и поэтому так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день выходит пробка. Позвонила акушерке, она сказала, что все ок. Пока ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет :friends: !!!! Нас беременяшек все меньше и все больше мамочек-это хорошо :grin: Девулечки, поздравляю с малышами-очень рада за вас!!!!!!! Растите здоровенькими, спокойных ночек и побольше молочка :grin: А у нас есть табличка, посмотреть кто еще пузатик :giverose: Эх, когда же доця соберется нас порадовать, ждем ее уже недождемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писала вы сначала попробуйте,раньше страничка была закрытой но со вчерашнего дня на другом форуме я узнала что можно зайти и посмотреть,и сейчас кто это знает срочно закрывают свои альбомы,стену и пр.от всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

У нас все по старому. Доча в пузике, но уже второй день не так активничает как обычно. Такое ощущение, что просто перевернется, уляжется поудобнее и все, тишина. Сейчас гулять собираемся на часик наверно, и мама и муж уже собираются.

 

ВСЕХ ПОКА ЕЩЕ ПУЗИКОВ С НЕДЕЛЬКАМИ

 

Какие новости у нас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, bysinka88, поздравляю с рождением малышей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit и мы сидим и не собираемся к маме с папой :D

maxadan, bysinka88, УРАААА :grin: - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

elena198209 вас тоже поздравляю!!! Вы родились в 37+4 такие большие 54см и 3840г!!!!Это уже третий малыш?! Клево!!!

Лучик Света а у вас есть какие то предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, спасибо :D Ага третий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек воскресенья поздравляю! :giverose:

maxadan, bysinka88, с рождением малышей!!!!!!! Здоровья и счастья вашим детишкам!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пузатики:

1 Anutka85,

2 mushka83,

3 Пупсичек,

4 zaletay-ka//,

5 Zetka,

6 Glazovna,

7 Katёnok,

8 Sobina

9 ~Unika~,

10 ОльгаКрона,

11 чипыжонок,

12 Наталетка

13 Karolinochka,

14 Proektirovshica,

15 Лучик Света

16 Лунеза

17 Tanyasha,

18 @ Eva @

19 dina9205,

20 Ariadna

21 Rabbit

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записывайте меня 22 ))) мы тоже пока не спешим вылазить :) видимо в животике халашо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчеки, всем привет. Кто ещо не родил - легких вам родов!!!

МЫ родились 31.01.2011. За два дня до срока. Мльчик, 3650, 54см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас, пузатиков, не так уж и мало :grin:

Инка, поздравляю с рождением сынулика :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, bysinka88, УРАААААА поздравляю с рождением малышей, всего-всего вам самого лучшего и чистого неба над головой

Katёnok, а нас как оказывается еще пинать и пинать в РД :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, спасибо!!!! Легких тебе родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, поздравляем с рождением сына, вкусненького молочка и спокойных ночек вам :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

а мы пришли с прогулки, на улице ветер и снег, не очень приятно

все равно очень хорошо, настроение поднялось, гулять это хорошо, всем советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...