Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

masha_05, Приветик :wave: С ВЫПИСКОЙ ВАС!!!! :giverose: а мы уж думали куда ты пропала?!давай рассказывай как ты?! как сынок?!

Хотела спросить - а у тебя воды перед схватками отошли?

Вот я сижу у меня поднывает живот и поясница, но как-то не могу понять есть ли какая-то регулярность или нет?!или регулярность сразу ощущаешь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, пузатики!

Всех поздравляю с днем СВ.ВАЛЕНТИНА!!!

Улыбки и цветы повсюду,

В любви признанья вновь и вновь...

Так пусть для всех свершится чудо -

Пусть миром правит лишь любовь!

 

Rabbit, какая хорошая табличка :thumbsup:

ждем дочу...

Пупсичек, Glazovna, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, на легкие роды! скорой встречи с малышами! :wave:

Anutka85, спасибо! :wave:

 

У меня все без изменений, признаков никаких. Вчера пылесосила и с мужем "стимулировались" :grin: Результатов нет.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, с выпиской вас :giverose:

Инка, C Рождением сыночка вас!!!

С Днем Святого Валентина Всех!!!!И с Недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..точно..неделька..гы..37 уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Днем Святого Валентина!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как праздновать думаете?

 

Пупсичек, Glazovna, удачи в РД! @@@@@@@@@@@

 

Пупсичек, не бойся, все будет хорошо! Зато под наблюдением. Я вот тоже уже об этом задумываюсь. Не хочется конечно, но ради малыша... К тому же твоя красавица, возможно, уже собралась, может приедешь в РД, а там раскрытие и схватки... @@@@@@@@@@@

 

Rabbit, ну ты даешь, какую работу проделала! :good: Меня Света зовут. :D

 

Sobina, мы тоже решили с ДО подождать... Пока до завтра, а там может и до четверга... Рада, что идешь на поправку.

 

Девочки, а у меня опять схватки были... с 3 до 5 утра. :pardon: Да что же это такое... Я так к родам совсем без сил буду... Спать хочу, аж глаза слезятся... Еще и дочка заболела... Пока не знаю что, температура 37,6, в сад не пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, у меня сначало было схватки, а потом уже вода полилась. Схватки длились регулярно с интервалом в 20 минут. Регулярность я засекала часами.

 

Спасибо девочки за поздравления!!! Краткий и бедный рассказ в профиле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо за ответ!наверное, это всё-таки треники, т.к. боль постоянная и не проходит.

Рассказик краткий, но прикольный :good: Молодцы!!!Наверное, это такое счастье - быть дома со своим комочком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот вопрос у меня такой. Мне сказали что из-за многоводья , воды могут подтекать. Но вот как понять что они подтекают? :( У меня из-за молочницы постоянно выделений много. а тут они стали житкими, житкими. но не много. чуть капнет и все. и так за день несколько раз. ну до 5 раз. а врач мне говорила если подтекать воды начнут, то в срочно ехать в РД. И вот я думаю. Они это или все таки моя молочница. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, с рождением сыночка! и с выпиской! уже дома - как здорово!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, с первой дочей когда начали подтекать воды то они были розовенькие и совсем не как выделения а как будто пописила немного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka ну при молочнице же зуд обычно и творожистые выделения...

А так у меня тоже стали появляться выделения. Г сказала, что это из-за того, что гормональная перестройка идет.. Главное беспокоят они тебя или нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с днем святого Валентина!!!))))

b]masha_05[/b], Дома хорошо,да еще и не одна теперь...."роды это жесть"-вот как представлю так и вздрогну боюсь очень...

mushka83, у меня тоже вечно выделения белые,особенно утром встану капнет,но я была на узи и сказали что вод нормальное количество и зев закрыт.Так что я на эти выделения просто смотрю...

А я сегодня попытаюсь попасть к гинекологу потому как мне нужен больничный лист,я еще так и не оформила декретные,дурочка блин...Да и пусть тогда меня посмотрит есть ли сдвиги,а то вчера муж обижал(пил джинтоник в ванной)Я в него его и запустила,а потом плакала сильно,он конечно успокаивал и просил прощения,но нельзя же так со мной на таком сроке!!! :bye: Так что настроение не очень,утром меня обнимал,целовал,а я ему так и сказала что его не простила...Сейчас машиной занимается новой,а я дома одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА* Не растраивайся!!! Мой тоже занимается развитием бизнеса, а не мной. Типа осталось чуть-чуть и все будет ок. Эх..но я стараюсь отвлекаться, вот стала вышивать снова))

 

Девочки, родившие, у меня вопрос. А вам эпиляцию делали в роддоме или сами дома?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, у меня такого прозрачного цвета вроде бы.

mushka83, творожистые то само собой))) а это периодически вот реально как вода течет совсем не большими порциями. Звони врачу она меня скинула. вот жду когда перезвонит. и буду наверно ехать.

 

Что-то мне кажется что оставят меня сегодня уже в РД. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, я только что дома эпиляцию делала - жесть. Такое чувство, что в тюрьму собираюсь. У меня ещё на фоне Б кожа такая чувствительная стала. Мне самой было себя не очень приятно брить - представляю как неприятно это в РД делают. ПОэтому, я лучше сама.

 

Zetka,у меня тоже водичка чуточку подтекает - только не прозрачная, а мутноватая такая белесая...может это воды?!хотя на узи всё гуд было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек ну и правильно, Ольгичк!!1 А ты кады сдаваться-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, да да да. мутность присутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, врач сказала, что лучше до 3-х приехать, пока все на месте.но мне ещё в жк надо № наряда поставить и сумки для патологии у меня вообще не собраны...надо теперь все пакеты переформировывать, чтоб муж потом ничего не забыл.

Zetka, :scratch: интересно, что это всё-таки? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, дозвонилась наконец-то к врачу. сказала ехать к ней. так что я поехала. :) УХ СТРАААААААААААААААШНО!!!!! В общем если до вечера в сети не появлюсь, значит меня оставили там. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Спасибочки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, с рождением сынулика!!!Растет пусть сынок здоровеньким и счастливым и дарит вам радость!!! :giverose: :giverose: :giverose:

mushka83, с неделькой!Еще маленько осталось ;)

zaletay-ka//, с неделькой!пусть доченька скорее поправляется!

Zetka, у тебя же тоже сегодня неделька получается, да?с неделькой!Мне кажется, что если чуть-чуть, то это просто выделения, у меня так же бывает.

Девочки, у меня новость: наша Наталетка стала сегодня мамочкой!!!Сыночек 3800кг, 53 см, она написала, что все хорошо, еще в родовой!Как будут подробности от нее, я напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, приветик!

О, Наталетка, уже родила! Супер! Поздравляю!!!!

Всех поздравляю с днем всех влюбленных!!! Любите друг друга сильно-сильно!!! :man_in_love: :give_heart:

Zetka, удачки!!!

Пупсичек, Zetka, беленькая водичка, эт не воды, а выделения наши физиологические, чем больше срок, тем больше их становится... Воды, если все в норме, должны быть прозрачными или чуть с желтоватым оттенком, если не в норме, зеленоватые или мутные... А по поводу схваток, мне врач говорила, если ты сомневаешься, значит ты не рожаешь, что типа их ни с чем не перепутаешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Я эпиляцию сама делаю дома,сейчас почаще на всякий случай))) Zetka, Удачи тебе))))))Буду надеется что у тебя все будет хорошо!

Anutka85, Здорово!!!Молодец...поздравляю ее,родила богатыря))))!!!Скоро и мы мамами будем)))

eLenNic, мне тоже сказали что ты сразу поймешь что это схватки,как-будто твой живот сжимают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всeм привeт. Нaм нaзнaчили ПКС нa 16 число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...