Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем привет и с праздничком!

 

Наталетка, поздравляю!!! Какая дата классная! Скорейшего восстановления тебе! Сыночку расти большим и сильным!))) здоровья вам и счастья! :giverose:

 

Девочки, всех, кто еще родил, Маша05 и Инка, тоже поздравляю с рождением деток! Спокойных ночек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanyasha, приветик!О, совсем скоро с лялечкой встретишься, здорово!

А я сходила на прием, 17.02 она мне ставит срок и сказала, что если не рожу, то она мне позвонит 18 утром и мы с ней все обговорим, выписала мне направление на госпитализацию в рд с понеделька следующего. Шейку не стала смотреть. А у меня сегодня спина сильно болит, как будто кто-то палкой по спине надавал и живот прихватывает с самого утра минут через 20 секунд по 15-20, вот думаю, может это оно самое, долгожданное?!подожду еще, если промежуток сократится минут до 10-12, то в рд поедим с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,НАТУЛИЧКА!!!!АААААААААААААА,УРА!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С БОГАТЫРЕМ!!!!!!!(прям,как моя,только на 1 см по-больше)МНОГО ВКУСНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ,КРАСИВЕНЬКИМИ,УМНЕНЬКИМИ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Пузики у кого недельки-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

А также с ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие,поздравляю вас!!

НАТАЛЕТОЧКА,Я СЧАСТЛИВААААААААААААААААА,,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ИНДИВИДУАЛЬНО,..Прям чувствовала,что ты сегодня родишь..ура ура :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Недельки понедельника - принимайте поздравления! :giverose:

Всех с Днем Святого Валентина! Любите и быдьте любимы!

Ссылки скрыты.

Наталетка, Инка, masha05, с рождением детишек! Здоровья и счастья вам и вашим деткам! Пусть они вас радуют всю жизнь!

Glazovna, Пупсичек, удачи в РД! мои @@@@@@@@@@@@@@

Я сегодня была на приеме у Г, в общем она мне ставит срок на 17 февраля, ранее они при подсчете где-то неделю потеряли :Crazy: ! Предложила мне сегодня ложиться в РД, но я отказалась, в общем ходим еще недельку до 21, а там по словам Г "в роддом поедешь ложиться прям из моего кабинета"! :grin: Но у нас есть неделя, может и сами родимся! Предположительный вес 3600-3700..ух, что-то много, и плюс за неделю еще наберем.

А мне, если чесно стало страшно ... боюсь я рожать...хотя уже и очень тяжело стало пузик носить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка! Поздравляю с рождением сыночка! Такая замечательная дата! Ты молодчинка! Поздравляю со статусом мамы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталеточка с рождением сыночка тебя!!!Богатырь :friends: Ты умнечка и я желаю тебе скорейшего востановления много молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: весем приветик

masha_05 [size=150]поздравляю с сынулей [/size]

у нас ПДР был в один день, ждала от тебя новостей, и теперь у нас сынишки у обеех и разница в три дня.

 

Наталетка [size=150]ПОЗДРАВЛЯЮ [/size]

 

Пупсичек, Zetka, Девочки у кого подтекают воды это плохо. Помните я писала что у меня виделения коричневие, и не знала ехать ли в роддом. Так вот хорошо что поехала так как это били воды и они не прозрачные что очень плохо. Так что очень внимательно следити какие виделения если жидкие как водичка - то надо в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Да мне тоже страшно,и хочется и колется....Как кольнет гденить в животике,сразу начинаешь боятся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, поздравляю с рождением сынулика :giverose: :giverose: :giverose: Боюсь, меня тоже в родах "чистить" будут. Во всяком случае в первые роды "чистили".

mushka83, я эпиляцию дома через день делаю "на ощупь".

Zetka, :wave: счастливо съездить к врачу.

Наталетка!!!!!!! Поздравляю с рождением сынулика!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Tanyasha, поздравляю с назначением даты рождения сынулика!!!!!!!!!!

Anutka85, держу кулачки,может это оно? @@@@@@@@@@@@@@@

Натуся-Мамуся:), блин, у меня выделения коричневые, правда не водичка, а густой ЯБ. Акушерка по телефону сказала, что пробка. А я что-то переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, а как они тебе вес определили? нам просто тоже большой вес пророчат, но эт после узи. А так, при осмотре, как можно вес определить? Тоже боюсь, что такую большую просто вытужить не смогу, а нам сказали, что ближе к родам к 4000-4500 кг будем... Хотя все-таки хочется думать и надеятся, что они ошибаются и все это лишь предположения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, думаю, не воды у тебя, а обычные выделения. Удачи у врача. Ждем хороших новостей! :wave:

ЛУНЕЗА, не расстраивайся из-за мужа. Счас нам нужно спокойствие и положительные эмоции. Злится и нервничать совсем не к чему (хотя понятно, что сложно сдерживаться) Это чтоб и детка был спокойный. Мамочке нужно максимум усилий приложить. :giverose:

Попробуй чем-нибудь отвлечься: с подругами погулять или каким рукоделием заняться, может покупочки для малышика доделать. Чтоб и время скоротать и удовольствие получить. :good:

mushka83, лучше дома эпиляцию сделать... боюсь, что в роддоме это сделают на скорую руку и вообще не понятно чем.

zaletay-ka//, бедная ты, схватки такие конечно не к чему...И что они значат? То ли тренируется организм, то ли правда не хватает гормона какого? Пусть это все перерастет в настоящие родовые схватки!!!

Желаю здоровья девочке твоей, поправляйтесь. :beg:

Наталетка, поздравляю от всей души!!! :giverose:

Сынуля молодец - в такой праздник маму порадовал!!! Много вкусного молочка, здоровья крепкого, счастья всей семье!!!!

Tanyasha, ну вот, совсем чуть-чуть до встречи с карапузиком осталось! здорово как... Удачи!!!

Anutka85, ох, ну пусть это окажутся не ложные схватки!!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже дома :) все у нас тихо. взяли мазок на анализ. сказали явится в пятницу. даже головка у нас еще подвижна. :) так что сидим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

Наталетка ,

f20d96b15e9e.jpg

Пусть вся жизнь становится прекраснее,

Ведь теперь ваш дом ещё светлей:

Солнышко в нём появилось ясное −

Всех милее, лучше и добрей!

 

Так смеётся звонко, улыбается −

Улыбнуться хочется в ответ!

Пусть растёт и силы набирается,

Ведь чудесней крошки в мире нет!

masha_05 , спасибо за рассказик! С возвращением домой!!! :giverose:

Пупсичек , с 41 неделькой!!! :giverose:

@Eva@ , с 40 неделькой!!! :giverose:

zaletay-ka // , с 39 неделькой!!! :giverose:

mushka83 , с 37 неделькой!!! :giverose: (дома сама делала).

Zetka , :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, поздравляю :giverose: У вас все по плану :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, спасибочки. :) но так хочется уже побыстрее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка-поздравляю с рождением сыночка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, мне тоже врач по телефону сказал что это пробка. У меня сначала виделения были с кровью густые со слизью а потом стали жидкие, я даже не знала что это води. И дежурный врач который меня принял тоже не догадался что это води, потом аж пришла другой врач и напугала всех...

если у тебя они как слизь - то это пробка.

 

mushka83 я все дома делала, и клизму тоже. В роддом приехала уже готовая. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Всем привет!!

У меня нескромный вопрос. кто занимается сексом сейчас, пузатыми) Скажите, в какой позе то? У нас секса нет уже месяца 3, я теперь и представить не могу как делать ЭТО с пузом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica мы иногда :blush:

Ну он сверху обычно на руках вытянутых, а иногда я на боку лежу..Но тут решили. что хватит...

 

Девочки, спасибо большое за ответы. Значит буду сегодня мужа терризировать. Просто м не тоже кажется. что дома как-то поприятнее чем в роддоме делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Я с мужем так....Я на бочок он сзади,ну или я сверху(но мне уже так тяжело)поэтому на боку больше всего люблю....но сейчас тоже затишье,ему не приятно что там малыш,он так говорит... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! :wave: Неделек с недельками! :giverose: Девочкам в РД мои @@@@@@@@!

Наталетка, поздравляю с сыночком!

А мы всё сидим............ :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, я тоже сомневаюсь насчет того как Г вес определила! обычные измерения (ВДМ и талия) она высчитывала по какой-то формуле и сказала приблизительно 3600-3700...у нас на последнем узи в 35 недель вес был уже 2700 :Crazy: многовато...

mushka, я эпиляцию делаю дома, беру зеркало небольшое, т.к. из-за живота лобок вообе не вижу.. :)

Zetka, хорошо, что это не воды у тебя были! у меня тоже жидкие выделения, аж бесит! без ежедневки не могу...

Proektirovshica, мы очень редко, я на боку, он сзади :blush:

dina9205, а тебе в РД на дородовое не предлагали? получается уже 41 неделю ходишь?

*ЛУНЕЗА*, да предродовые страхи - это вроде норма, но все равно неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что -то я сегодня со своими переживаниями не поздравила Наталетку. :(

Katёnok, так эта ежедневка и не помогает. :(

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!!!! Вкусного молочка, побольше здоровья. :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, у меня супер врач! Говорит до 42 можно ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...