Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

piterpran, аналогично )) неее... раньше все умел. но как начали вместе жить разбаловался до жути! )) пора в чувство приводить. а то у меня 2 руки..... и так на мне он и 2 собаки, а уж раз решили ребенка завести, придется молодому папаше "подвинуться" )))))))

 

так, пошла я до аптеки и магазина прогуляюсь) скоро приду) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ближе к часу бабушка обещала супчик принести, лежу, слушаю бурчание желудка, терплю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Всем новеньким добро пожаловать :friends:

Я вот к врачу собираюсь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ты только держись и не надо плакать! малыш же он все чувствует! отдыхай, лежи и пусть все побыстрее пройдет! :beg:

а супчик это хорошо) только не горячий, а тепленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, спасибо!)

по поводу чего к врачу? :)

 

shevchenko,спасибо!!!

Такое состояние вчера было, знаю, что не надо плакать, а слезы сами льются и не останавливаются! Выпила пустырника, валерианки, кое как успокоилась))

Суп хочу именно теплым, ты как угадала, бабушка варит овощной на воде, пальчики оближешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Хорошего дня и отличного настроения нашим беременюшкам!!!

 

А я защитила диплом на 10 :yahoo: :yahoo: :yahoo: - довольная, как слон :D. Будем сегодня отмечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, на первый прием и хочу записаться на узи :D

YaKa, КЛАСС!!! Поздравляю с защитой!!! Как оно все проходит? У меня в следующем году защита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну а вообще что сказали-то? узи, хгч - ничего не делала? почему такое пошло не говорят?

Ирк, ты там это, держись и не вздумай вешать нос! Мы так долго этого ждали! Надо бороться! И спокойствие сейчас - самое главное!

 

Tanyasha, привет :)) а чего к врачу?

 

YaKa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У вас 10-ти бальная система?)) Значит, ты самый крутяк-крутяк?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, поздравляю!!!

Tanyasha, ох, я бы если бы все ок было, недели до 8 бы никуда не совалась, какие мы все разные! :)

piterpran, узи врач не советует пока делать, не арньше, чем через неделю, сказала БТ (базальная температура) сейчас очень показательна и если она в норме, то все ок. Да я сегодня уже получше, хотя всего всего теперь боюсь. Не могла я думать даже, что все может так начинаться(

 

А вот теперь обед!

Рыбный супчик, несколько оладушек, груша, черешня, виноградный сок :)

Девчонки, присоединяйтесь! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, понятно.. ну раз БТ (базальная температура) держится, значит, все хорошо! И все должно быть хорошо!!!

не знаю, конечно, на счет узи... хотя бы через стенку живота бы сделали, посмотрели.. может просто отслойка небольшая и волноваться не о чем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, я за малыша волнуюсь, хочу на узи посмотреть, как он там.

Proektirovshica, а я тоже сейчас кушать иду, правда только завтракать - пельмешки, ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, Лен, я решила довериться врачу. Когда начинаются какие либо метания, к хорошему это не ведет. Думаю, дургого лечения мне бы сейчас не назначили, так что верю в лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

piterpran, ага, десятибальная))

 

Идём с малым гулять, у нас хоть и пасмурно, но надо на воздух, а то уже 2 дня дома сидели - дожди были и я готовилась к защите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы пьете магне В6, если пьете?

Мне неделю назад другая врач назначила по 1 т два раза в день. Я пила одну утром, вторую вечером посл еды, где то в 7 часов.

Вчера врач сказала, что магне нужно пить до 5 часов, иначе вместо расслабляющего действия на матку, он наоборот напрягает ее. Не знаю так это или нет на самом деле, но после ужина я ложилась на диван отдыхать и чувствовала как ноет живот, может как раз от магне? не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, у меня такое ощущение что ты на одних пельмешках живешь ))) хотя мне мамуля вчера тоже привезла домашних )) бум попозже пробовать с пузиком ))))

удачно тебе сходить ко врачу!!! )))

Proektirovshica, ну раз вчера выплакалась, то так надо было. в себе тоже опасно держать.... а теперь ни-ни! :friends: я знаю - это очень страшно... сама помню от страха тряслась... :( но все ттт хорошо) и у тебя обязательно все пройдет! я верю :friends:

YaKa, позравляяяяяяяяяяяяяяю с защитой ))) умница!!!!!!!!)))) :giverose:

 

сходила я ко врачу... пришла домой - разбираю сумки и ухахатываюсь ))) маринованные помидорчики, тан с рассолом и солеными огурцами, творог и селедка :D :grin: :taunt: набор беременной женщины )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, какой поздний завтрак! у меня с едой четко, еще со времен похудения, я обязательно плотно завтракаю перед работой, сегодня я хоть и дома, но в 9 утра я позавтракала и сейчас еле дождалась обеда, стоит чем нибудь перекусить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я тоже пила по 1т утром и 1т вечером... а про то, что до 5 надо пить не знала... :scratch: надо же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, удачно сходить и все-все разглядеть ;-)

YaKa, хорошо вам погулять :)) а я в такую жару боюсь на улицу вылазить)) только под вечер и выползаю)))

Proektirovshica, конечно, врачу надо доверять.. ну, будем надеяться, что в самое ближайшее время все нормализуется и ты начнешь получать от своей долгожданной беременности только положительные эмоции!!!

 

Всё, девочки, отваливаюсь от компа... пойду хоть по дому какие-нибудь дела поделаю :)) а то как барыга с самого утра валяюсь в халате в кровати с бутылкой кваса и сижу в инете)) надо хоть какой-то семейно-полезной деятельностью заняться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять к вам на перерывчик) Как же не хота работать то! )))

 

YaKa, поздравляю с защитой)

 

piterpran, а я по дому я вообще ленюсь что-то делать... Уже прям стыдно! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, перерывчик то с обедом? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а то :grin:

Поела вот окрошечки, так душевненько))) И еще хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а я напилась тана с солеными огурчиками и рассолом.... мммм..... красотаааааааа..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, о как тан хорошо пошел :grin:

Блин, не наелась я(( Еще поела бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы пьете магне В6, если пьете?

Мне неделю назад другая врач назначила по 1 т два раза в день. Я пила одну утром, вторую вечером посл еды, где то в 7 часов.

Вчера врач сказала, что магне нужно пить до 5 часов, иначе вместо расслабляющего действия на матку, он наоборот напрягает ее. Не знаю так это или нет на самом деле, но после ужина я ложилась на диван отдыхать и чувствовала как ноет живот, может как раз от магне? не знаю.

Я когда тонус был (поставили по узи)пила по одной таблетки 4 раза,а сейчас пью только 2 раза в день,чтобы все хорошо было,и пью где-то около 8 часов вечера,живот наоборот успокаивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня теперь совсем крышняк сносит.Раньше я переживала по поводу внематочной (после узи успокоилась,что малыш в матке).Теперь я хожу и постоянно проверяю свою грудь,что-то так страшно,боюсь до 12 недель недотерплю,а у меня Г. в отпуске до конца июля,сказала приходить 1 августа на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...