Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Врач говорит среда-пятница надо разродиться!видимо,если до пятницы будет глухо,то будут стимулировать.как бы дочу уговорить выйти-засела там и сидит)вот такие вот у нас дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро пузатики! :wave: Пупсичек, мои @@@@@ пусть всё будет хорошо!

А мы сидим ровно, касторка подействовала, но не на долго! Уже незнаю что делать! Это ожидание убивает! Ещё и звонят все и спрашивают, это в лучшем случае, или рассказывают жуткие истории, которые случились с их соседями/знакомыми/родственниками!

Пузиков вторника с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На счет методик расчета веса, у нас получается так:

1. 4030

2. 4059

3. 4028

4. 3600

А родились мы 3840, получается 1-3 вес больше реального примерно на 200 гр, а по 4 наоборот меньше на 240.

А по узи у нас примерный вес был 3700-3900, что и подтвердилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите кулачки. Я уехала в РД. Пошли жиденькие выделения, может воды. Позвонила акушерке, она сказала приезжай-посмотрим. Если вернусь-отпишусь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, УРА!!! @@@@@@@@@! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики)))

Rabbit, :good: отличная табличка))) у меня пока планируется завтра анализ мочи, а в пятницу на прием, будут предлагать ложиться в рд, наверно буду проситься еще погулять))))

посчитала наш вес, вот что получается:

1. 3875

2. 3710

3. 3552

4. 3325

Наверное средний вес пусть будет 3600 :grin: а так мне Г при осмотре даже примерно не говорила сколько весит, на узи в 32 недели были 2450, а больше узи не было....

Я кажись немного простыла, сопельки и горло, но не сильно, думаю еще денек и все пройдет....только мой блин трагедию прям делает, все. сиди дома, никуда не ходи и т.п. а у меня еще так то по плану педикюр бы сделать....да еще прикупить чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, у меня тоже было на узи только в 33 недели 2450.. а родились мы 4420 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, :grin: даааа, вот тебе и подсчеты)))) а сколько ты за всю Б набрала кг? у меня уже +13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dina9205, ложная тревога :blush: Вернулась из роддома, доктор и акушерка сказали, что выходит пробка, а там все еще закрыто, воды не подтекают, смысла ложиться нет. Эх, а я уже рожать настроилась. Ждем-с :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, уххх, у меня ваще никаких предвестников, ни пробка, ни воды, ни треники....мне уже даже кажется что мы мартовские будем, а не февральскими :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, @@@@@Держим за тебя :) Что бы все было хорошо.

 

Доброе утречко всем. всех неделек с недельками :) Как утренее настроение? :)

 

 

 

ПЫ.СЫ, Самый ценный в мире груз, это в пузе карапуз. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, приветик! меня блин мама седня разбудила..... при чом я сплю то не особо, через час просыпаюсь утром уже, а тут ну как провалилась, что даже када телефон услышала не сразу поняла чо где звонит, время пол 11, чего говорит спишь, дитя голодом моришь, ой блин, ну мы же вместе спим, значит ему там хорошо))) ну и все уже встала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 в 02:15 родила Максимку, 3090кг, 51см! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, капец. вот так всегда. как только крепко уснешь и сладко , всегда испортят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорилась я с врачом и поехала в РД! Лягу на ДО! Поскорее бы доченька захотела рождаться! Всем скорейшей встречи со своими малютками! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАКСИМКИ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ,НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dina9205, Удачки Вам. Наши @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Поздравляю, вот ты и дождалась, стала мамочкой! Вкусного вам молочка и сладких ночей!

 

Anutka85, Поздравляю с рождением Максимки! Маленький такой)))))

 

Девочки, а мне на узи за 3 дня сказали 3500+/-200г...так и вышло,родились 3300 :grin: Но ребеночек всеравно такой маленький, еще ж в роддоме как правило теряют 10% от веса, мы весили 3кг и только в день выписки добрали еще 100г. Так что не переживайте вы так за вес ребенка. Главное легко родить, а это не всегда зависит от веса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февральки, привет :wave:

Пупсичек мы тоже сидим глухо, егодня смотрели нас врач говорит на этой неделе вряд тли :this:

чипыжонок, раз уже пробка отходит, значит все уже близко!!!!

Наталетка, Anutka85, ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШАМИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit спасибо за табличку!!!! Настроение поднимает!!! Ну я так поняла что 14го никто не родил или что то я не дочитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

Наталетка родила 14 февраля))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Anutka85 С Рождением Максимки!!!Спокойных вам ночек и вкусного молочка :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

@ Eva @, Натолеточка наша мамой стала 14 февраля :pardon:

Всем приветик!!!Неделек с недельками и те у кого ПДР вас тоже поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

А у нас с 4-х утра схватки но не могу понять с каким интервалом)вот ща схожу к семейной врачихе гляди чего то нагуляем)но я не хочу пока рожать муж еще не вылечился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Надя! Все таки схватки?? держись там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАКСИМКИ!!!!!!!

884200547.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ааааааа :) Клаааас :) @@@@@@@держу за тебя. :) Отпишись как будешь что-то знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...