Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем приветик!

Anutka85, с рождением сынули!!! :giverose: Здоровьичка вам богатырского!!!

Rabbit, меня Елена зовут (эт в табличку) :wave: Слушай, ну не знаю, как треники это или нет, животик каменеет частенько, а иногда ночью потягивает живот и поясницу как при М... Думаешь это треники?

Пришла щас из ЖК: Головка уже стала опускаться, сказали больше гулять. Назначили следующий прием на 24.02.11 уже без анализов, сказала, что наверное до 24-го не доходим. Гемоглобин наш поднялся со 106 до 118 :) Опять подтвердила, что мы большие, сказала, что головка такая конкретная! Но ничего, говорит, вытужишь, природой все заложено.

Мужу позвонила, отчиталась, он грит, ты кого мне там вырастила? Ну ниче, говорит, будет у нас деулька здоровая и здоровая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

eLenNic, а ПДР у тебя когда? а то по неделькам смотрю ты на 1 день меня опережаешь. так это если тебе сказали что до 24-го не доносишь...может и я тоже. :) я вчера была у врача и мне сказали что головка еще крутится.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет )))) забежала буквально на пару минут, поэтому каюсь - ничего не перечитывала...

Девочки, спасибо вам всем за поддержку! мне она очень тогда помогла! теперь все самое страшное позади!!!

у нас все хорошо. мы с воскресенья дома) Стас мой любимый шладкий-шладкий человечек на свете! муж-умничка помогает)

поздравляю всех, кто за время моего отсутствия стал мамочками! какое же это счастье!

обязательно все перечитаю, как только сынулька разрешит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду сфоткаю нашу кроватку с мобилем. я же обещала. так и не сделала этого. :)

 

Наша кроватка :)

Ссылки скрыты.

 

Это мобиль :) и постелька

 

А это нам папа купил костюмчик на выписку Блюмарин. Только мне кажется что он большой будет. :( Хоть и самый маленький размер брал. :( Ну ниче. вырастет. при чем оооочень быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Всех, у кого недельки- поздравляю!!! :giverose:

Всех , кто родил, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть малыши растут здоровыми и красивыми!!!

Всем, кто ждёт родов, желаю терпения и силы!!! Скоро вы увидите своих малышей! И это такое счастье!!!

 

Мои маси спят и я, смотря на них, понимаю, что с каждым днём люблю их всё сильнее! Они у меня абсолютно разные. Ну ничего у них нет общего. Так удивительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик к тому кто купил укачивалку Graco, когда Вы будете малыша укладывать в нее? там вроде написано что с "0" можно. но мне как-то страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, вообще если по М считать ПДР, то 28.02., а по узи на недельку опережаем, вот так и получается, что где-то на 21 надо ориетнироваться +/- 1-2 дня, я думаю :pardon: Какая кроватка суперская!!! :good:

jip, аааааааа, как классно!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, во первых у тебя еще срок маленький - ни к чему тебе предвестники. А во вторых - уж лучше так, чем как я уже 4-й день на нервах, все эта дурацкая пробка отходит. В первую Б у меня все так как у тебя и было - никаких предвесников, а в срок начались схватки по-нарастающей и со спокойной душой я уехала в роддом. Так что у тебя как раз все ок!!! Родитесь в срок и будете февралятами :grin:

Anutka85 поздравляю с рождением сынулика!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

dina9205, :wave: легких родов тебе!!!

@ Eva @, акушерка тоже говорит, что скоро. Побыстрее бы уже. Умаялась я с этой пробкой :dance:

~Unika~, спасибо за кулачки :wave:

~Unika~, тебе мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@

Zetka, очень хорошенькая кроватка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, и у меня 28-го пдр по узи а по м 23-го. :) вот и думаю когда? :)

 

 

Спасибо девченки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

ВСем мои поздравления как всегда,и кулачки на удачу@@@@@@@@@@@

Вчера была папотерапия))))потом болел животик,еще чуть позже малыш мой был ооооочень активный!!!!По узи мне срок занижают на 36-37 недель,а так уже завтра 39 будет...а вес нам недавно поставили 2700(и сказали что срок поэтому и маленький ей аппарат выдает)Пробки пока нет,кроме опустившего животика,и уже хорошо приткнутой головки..Так что ждем)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, Мобиль-Фишер Прайс звездное небо :D Я выбирала между ним и еще пару штуками)))))

У меня укачивалка Грако, я малую уже пару раз садила, но пока это не для нас...она когда просыпается, то единственное что хочет-это есть, поест и опять спит :Crazy: поэтому если мы не спим то хотим кушать и поэтому кричим...естественно что укладывать в качелю смысла нет))))) Но пару раз сидела тихо. Там в комплекте есть спец.подушечка под попу и спину-без неё сажать нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, вот я тоже смотрела на эту подушку. и думала поможет она или нет. Ну понятно. с самого начала оно и не надо. :) спасибо за консультацию. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в жк, живот опустился, шейку у нас не смотрят))

Следующий прием не назначили =)

Скорее бы родить, устала уже) Хех) Я никого не удивила своим нытьем, я думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, с выпиской вас

Proektirovshica, вроде успакоилось все)моя красотка передумала вылазить :grin:

Zetka, мы передумали наверное) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, неа)))) тут все такие)) ноют) а как это не назначили прием? :( а когда же идти?

~Unika~, как и мы вчера. :) но ниче не сказали? головка у вас уже закрепилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, через неделю уже 40нед будет) нечего до таких пор сидеть, пусть вылазит!

Мне в роддоме врач дала срок до 24 ходить, если рожу-отлично, если нет-то 24 в патологию ложится.

А в ЖК если бы и назначали прием, то где то на 24, смысл туда лишний раз идти?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну да в принципе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, головка уже очень низко и зафиксировалась а вдм на 2 см ниже чем 2 недели назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛИ!!!!!!!!!!!!! СКУКОТИЩА!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, как вам классно :) а мы все крутимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, ;) не скучай!!! скоро начнется беготня с малышом,отдыхай пока есть время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, поскорее бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, ;) да немного осталось ждать,потерпи маненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я перешла в мамскую болталку, я вас там жду :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, скоро будем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...