Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

всем привет! :wave:

Zetka, кроватка супер! :good: У нас Грако качелька, я пок ане кладу в нее, страшно. Там положение какое-то "сидячее", даже если и под попу подложить что-нибудь. Так что жду пока немного подрастем. А сидячих малышей туда уже нельзя)) Получается качелька всего месяца так на 4)))

 

Anutka85, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА! Вкусного молочка, спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой,девочки,а какая у меня скукотища...дома скучать намного лучше!врачи кажется и сами уже не знают,когда я должна родить.сегодня меня опять смотрели на кресле-шейка мягкая,один палец проходит,воды прозрачные,признаков перенашивания нет.вообщем не понимаю,что меня здесь держать.сказали посмотрят,что будет в среду-четверг...я думала может от осмотров дело сдвинется,но доче хоть бы хны!видимо,мамина тёория про числа рождения детей и родителей сходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, спасибо! Дочка уже лучше и у меня схваток сегодня ночью не было!!! Господи, наконец-то я выспалась!!!

 

Наталетка, поздравляю с рождением сыночка! :giverose: :giverose: :giverose:

masha_05, с выпиской! :giverose:

Ли-ли, спасибо! :giverose:

Anutka85, с рождением сынулика! :giverose: :giverose: :giverose:

shevchenko, с возвращением домой! Главное, все уже позади и сыночек рядом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клубничного варенья ХОЧУУУУУУУУУУУУ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, еще с вами... :pardon:

Девочки, ну что же такое? когда уже можно спокойно расслабится и родить? Сначала Глеб заболел, потом я, и видимо этом вирус Глеб подхватил... Была ужасно бессонная и напряженная ночь. Поднялась у Глеба темпа и ничем не сбивалась (ибуфен, парацетамол), даже литическая смесь не дала результатов. Поэтому каждые 20 минут мы его обтирали, и ниже 38,2 темпа не падала. Доходила до 39,7... О, только что пришла врач, настращала, выписала антибиотик (суммамед кстати), ладно, потом еще забегу... Пойду детку свою лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, не скучай, чуть осталось, скоро увидишь дочурку. Меня сегодня тоже смотрели, не очень приятная процедура, думала, что после осмотра тоже дело сдвинется, животик потом поныл немного и... тишина. Правда меня не положили - отпустили пока гулять.

Sobina, вот у меня у дочи такая же ерунда была, температура 39,5, ниже 38 не опускалась. И лекарство плохо помогало и обтирания. Антибиотик пейте обязательно - только с ним мы на поправку пошли. Выздоравливайте и береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, у нас еще есть несколько дней, чтобы на законных правах беременной женщины послать мужа "туда, не знаю куда" принести "то, не знаю что". Пользуйся моментом. :grin: Пошли мужа в магазин за клубничным вареньем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, :friends: так и сделаю!!! хоть и сказали сладкого не есть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а почему сидячих нельзя? у меня у подруги такая же. так у нее малому уже год и 2 месяца. и она до сих пор туда садит и довольная. Пупсичек, а что за теория у мамы? рассказывай. :)

Sobina, какой кошмар. :( лечитесь. скорейшего Вам выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Мы родились 2 февраля и только вчера выписались из роддома. У нас мальчик - 2810 г, 51 см. Мы маленькие родились в 38 недель.

Всех девочек, кто родил поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

КТо поехал в роддом - держу кулачки @@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, скукотища...........да и настроение на нуле(((

Не знаю куда себя деть. И погладила. покушать приготовила, даже поплакала как все достало...и усе.. :(

 

Леночка//, Анютка поздравляю вас с детками! Пусть они растут здоровыми и крепенькими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//, поздравляю с сыном :giverose: :giverose:

mushka83, А ну не раскичать,чего плакать, все же хорошо.

вот у меня это точно депресия послеродовая я каждый день плачу, не могу сидеть дома и делать каждый денодно и тоже менять памперси, кормить, усиплять..... и ночью не спать, я так замоталась уже.... :(

Так что девочки наслаждайтесь пузиком и спите пока можете :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, я уже ранее писала!теория такова,что число рождения ребенка близко к числам рождения мамы или папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, а точно так может быть. я родилась 25-го а муж 27-го. :) и Кирюша сидит еще. :)

mushka83, о да. я все выходные рыдала. :(

Натуся-Мамуся:), ну ты хоть пошевелится нормально можешь :) и это приятные хлопоты. что-то новенькое. Хотя это я сейчас так говорю. :) Держись, скоро малыш каждый день будет выдавать какие-то перлы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, пошевелится.... не скажу. После родов состояние такое что я когда Б была шевелилась. Я еще в пятницю была на работе а в суботу уже в роддом уехала. И как уеха с тех пор в четирех стенах сначала в роддоме теперь дома. А первые дни вобше трудно швы болят, из тебя льет, слабость - даже малыша не можеш взять. Сейчас вроде получше но швы.... так что девочки не скучайте, наслаждайтесь Б состоянием - как по мне это самое лучшее время.

Покушайте вкусненького, поспите. А то я так хочу халвы - а от нее у малыша живот болит :( вчера ела и целую ночь малыш орал. А как вспомню как я раньше спала .... а теперь по 2 часа за ночь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Бедненькая. :( думаю скоро боль от родов пройдет. :( и малыш поправится. в плане животик пройдет. держись. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ох :( вот такого состояния я и боюсь после родов :worried: Держись, дружочек!!! :friends: Тебе хоть помогают муж, родные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Zetka, муж помогает, старается приходить раньше с работы. Но когда я сама дома, то хочется вить :( Но вы не пугайтесь говорят самое трудное первый 2 недели потом легче будет. Так что неделю я уже пережила, еще недельку и все будет хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//-поздравляю с рождением сыночка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetka, кроваточка супер ;)

eLenNic, а я вот раслабилась так как скоро рожу и вобще ничего нельзя будет :pardon:

Леночка//, с рождением сыночка вас!!Крохотули вы совсем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Мамочек поздравляю с рождением деток!!! молочных рек и спокойных ночек. :giverose:

 

Натуся-Мамуся:), послеродовой депрес - обычное дело :pardon: Все меняется, швы болят, и настроение зависит от гормональной перестройки организма. Ты приловчишься очень скоро, примерно за месяц мама уже может понимать малыша, почему он плачет и что ему нужно...нужно нам всем запастись терпением :friends:

 

~Unika~, :wave: я думала, что ты уже рожаешь!!! :grin:

 

А у меня все без изменений. Завтра пойду в РД на прием к врачу, посмотрю, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы родились в среду 9 февраля. Доця родилась 3600 и 54 см.))))На нас половина одежды оказалась даже маленькой))))) :pardon: :grin: Завтра нам уже неделька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , с Рождением дочери тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, а у моего мужа днюха 11,а у меня 17...а пдр на 23....хммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нас сегодня выписали! Мы родились 8 февраля в 22:05. Из-за того что шейка не смогла раскрыться до конца сделали кесарево. Доча родилась 3400г, 52 см. Подробный рассказик напишу позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...