Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Kisa08, ты не одна такая! Я тоже часто трогаю грудь, прислушиваюсь тошнит ли и все такое. Но стараюсь отвлекаться от этого. Если так ходить и заморачиваться, то когда вообще радоваться?) Так что все ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, через часика 2 я думаю можно еще покушать... я все стараюсь заставить себя есть мало,но часто, как врач сказал.... пока получается не очень.... то с голодузи помираю, то наорот кусок в горло не лезет :pardon:

Kisa08, не переживай так! я тоже вечно общупываю грудь... и тоже не всегда она супер чувствительная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, проблема в том, что покушать то и нечего... Блин, раньше с собой на работу могла вообще ничего не брать из еды. А сейчас скоро по 2 порции таскать придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да уж... а ведь и правда сейчас тем, кто на работе очень трудно.... :scratch: это я сидя дома могу в любой время набег на холодильник сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага, дома в этом плане попроще) А то я даже не знаю что и сколько с собой на работу тащить. Вдруг то, что притащу перехочу))) Вот сейчас сижу и думаю что бы еще съела я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, это да... тут не угадаешь, чего через час захочется съесть )) :pardon:

 

 

да уж )) пошла я пузик кормить... задумалась о чем то... а когда с облаков то спустилась - оказалось что пол банки помидорчиков умяла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, у нас тоже 10 балльная система.

 

Все, вернулась я от врача. Срок сказала недели 4-5, по месячным 6-7 недель. 12 июля приходить становиться на учет. На узи сказала пока не нужно. По поводу аварии не переживать. А, мне еще говорили, что у меня правосторонний андексид (другая врач), эта сказала, что раз забеременяла, значит ничего уже нет и все ОК. Вот так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, поздравляю ))) ну и хорошо, что все хорошо ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем девочкам огромный привет.как пузики ваши поживают? а я сегодня 1 день познаю что такое токс. весь день тошнит особенно от компа! еда помогает на пол часа! но я стараюсь не зацикливаться и радуюсь что мася растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, растете )) :good: малышик тебе так "привет" видимо передает, чтоб ты не переживала ))

мы нормально)) на помидорчиках, ТАНе и соках весь день с пузиком сидим ))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот и мне надо заехать в русский магазин и пополнить запасы а то все помидорчики сьела.щас по делам бегаю так зашла в русский ресторан пью квас и шубку кушаю.антитокс продукты)))))а то у чехов ничего подобного нету. я просто читая всех тихонько надеялась что нас токсик минует ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, ну у меня ттт токса как такового нет ))) ой как это радует :beg:

но когда желудок начинает урчать от голода начинает мутить немного.... ну я думаю ты понимаешь о чем я))

а квас и шубка (я так понимаю, что это селедочка под шубкой) - это оч крутое средство снятия токса ))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ух ты, и ничего существенного не кушаете?

 

ой блин, я уже и селедку под шубой жуть как хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, угу она родимая мы в киеве упростили название myrliska, да я после форума тоже себе картошку жарю а до этого и не думаю о ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, меня на голодный желудок и до Б. бывало тошнило поэтому и не придавала этому значение а со вчерашнего ужина мутит постоянно с поташниваем капец какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, поздравляю!!!

Ой,девочки завидую вам,вы хоть есть можете,а в меня кроме гренок и борща не могу,и то уже это с трудом ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, сегодня как то не тянет... так что трескаю помидорчики, соки.... часика через полтора хочу супчику покушать и вечерком что-нибудь типа ряженки... а то я боюсь, что если каждый день буду хомячить вся подряд, то такими темпами в дверь не влезу скоро )) в приницпе если и правда каждые часа полтора-два что то жевать не очень существенное, но питательное, то денек прожить можно) будем считать, что сегодня разгрузочный день у меня) а то я и так полненькая, мне набирать много не хорошо))

Ezhachek, селедочка под шубкой это хорошо )) у меня от нее пузик очень радуется ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! Нет сил и времени перечитывать все))))

Всех с недельками! Всех новеньких с прибытием))))

 

Насчет еды - скупилась сегодня крупами: пшеничная, кукурузная, перловка. Буду есть полезную и НЕ калорийную пищу. Потому что я уже не влезла в джинсы одни, не застегивается!!!

 

Кстати, узнала насчет декретных для неработающих на Украине - выдают декретные по минимальной заработной плате. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, вот-вот, я насчет андрогенов во время Б слышала то же самое. Мне моя врач сказала, что мнение о том, что повышение только одного из них может привести к ЗБ - устаревшее.

bysinka88, насчет блох и кошек... А не пробовала на киску ошейник от блох одевать? Помогает даже бездомным котам, которые целый день на улице.

Ines74, мне одежда тоже маловата стала... Пока влезаю, но с трудом...

YaKa, поздравляю с защитой диплома!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Такая гора с плеч! Представляю... Я два диплома защитила за свою жизнь... поэтому понимаю...

Tanyasha, а проходит это следующим образом: 7 минут позора - и ты дипломированный специалист!!! По крайней мере у нас в институте говорили так...

Kisa08, я тоже думаю, как бы дожить до 12 недель... И тоже грудь постоянно трогаю...

Monax, :wave: :wave: :wave: , очень рада тебя тут видеть!!! Ты была уже на УЗИ? А муж как отреагировал? Или он еще не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы стрижетесь?

у меня уже так волосы отросли, что нет сил нужно было еще до Б постричься, но все никак руки не доходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, ох.. тут не поймешь чего лучше.... я вот сегодня тоже что-то существенное не могу в себя впихнуть.... только на помидорки да сок весь день тянет.. а это же тоже не дело.. а с другой стороны - вчера кушала все подряд - так к вечеру брюки жали и было чувство что вот-вот лопну....

эх... как бы найти эту золотую середину :scratch:

LLL, я вот чего за день поняла - по-моему повышение какого-нибудь андрогена может привести только к ЗБ только если постоянно себя на это настраивать) а если не думать об этом, то кроха родится в срок и здоровеньким!) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha _v, я нет. но просто в силу того, что челки и у меня нет и в глаза ничего не лезет, а так как волосы у меня чуть ниже плеч, то пускать отрастают, пока не мешают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha _v, я стричься буду. У меня челка, которая отрастает достаточно быстро и в глаза лезет. Поэтому, тут без вариантов... И крашусь... хной... надеюсь, что ей не вредно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha _v, я пока не стриглась (как раз до Б успела), но буду и стричься, и волосы подкрашивать. У меня стрижка вся разными уровнями + мелирование.. кончики надо постоянно постригать, чтобы укладка аккуратно выглядела. Да и вообще, буду все косметические процедуры что и до Б делать - не хочу стать чушкой, коих до полна сидит в ЖК(( бывают такие экземпляры... прям жесть! ну неужели голову помыть нельзя?? самим-то интересно не противно..

фух, извините, наболело - высказалась)) просто я очень негативно отношусь к неопрятным людям, и часто замечала, что некоторые себя запускают во время Б - типа бриться нельзя, краситься нельзя, ногти лаком покрыть нельзя... бред по-моему...

а вообще - если, конечно, стрижка позволяет и нет сильной необходимости стричься, то зачем?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha _v, я буду стричся .так не вижу в этой примете никакого смысла и логического обьяснение а не крашусь я уже года 4 в натуральном цвете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...