Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Proektirovshica, Поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!

Mir@cle , Поздравляю с доченькой!!!

Девочки, скоро конец февраля, давайте рожайте :friends: Держу за всех кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Пузиков смотрю всё меньше и это радует :friends: . Девочки, сама (если помните) ныла здесь на форуме, почему малышка не вылазиет, а получилось так, что схватки начались, когда совсем не ждала. Так что вот-вот и вы станете мамами, немного потерпите.

Я уже писала из роддома, что моя София родилась 8 февраля, в 14.10, 8 баллов по Апгар, роды естественные, но с осложнениями, т.к. был долгий потужной период и я уже измучилась на схватках - просто сил уже не хватало у самой и малышку пришлось выдавливать, т.к. началась у нее гипоксия и сердечная недостаточность. Сейчас уже неделю дома, смотрю на нее и иногда плачу от счастья. Мучаемся животиком уже, но это всё временно. Всем оставшимся февралятам легких родов и до встречи в мамской болтанке. :friends: :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ а сейчас -то как? Как в роддом съездила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже пока в пузе! Перехаживаю уже 10 дней... Завтра кладут на стимуляцию!

Proektirovshica, Mir@cle поздравляю!!!! :giverose:

mushka83, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Proektirovshica поздравляю с сыночком!!!! :grin:

южанка// Поздравляю с доцей!!!! :D

Мы были в роддоме, сделали КТГ- все в порядке, потом меня посмотрела мой врач, сказала, что шейка открыта 1см :scratch: Но уже хорошо, значит процес пошел. Но как то она меня больновато смотрела(думаю подковырнула мне там пробку). Приехала домой, и вижу что начались бежевые выделения и кусочки слизи-но бордовые, кровяные. Ничего не болит, только немнооожко тянет низ живота. Думаю отходит пробка. Позвонила врачу, она пока занята сказала перезвонить через час. Вот посмотрим что будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, поздравляю с роддением сыночка!

Mir@cle, с рождением доченьки!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Всех, кто остался, с недельками!

девчонки, держитесь, всем Вам осталось совсем чуть-чуть! А я уже скучаю по пузику))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Спасибо солнышко!!!! Ты когда уже пойдешь на встречу с малышом? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, у меня тоже самое на осмотре сегодня, раскрытие в 1 палец, мне доктор поковырялся, сказал будет больновато, терпи, может поможет быстрее родам начаться:) и сказал что после осмотра будут кровянистые выделения, это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka я когда приехала домой, то живот очень тянул, но сейчас вообще опять тишина. Думаю завтра она опять "поковыряется" там :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я тоже еще с вами! :wave:

Завтра пойду в ЖК, послушаю, что врач скажет... Малыш тихарится уже второй день, интересно, к чему бы это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натусик я бы хоть сегодня пошла но маська передумала :pardon: Ждём до конца недели в следующий понедельник на осмотр к врачу если сама не рожу раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ты еще здесь? я думала, уже процесс пошел... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, затих чего то наш процес :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica , УРААААААА! поздравляю с сыночком!!!!!!!

mushka83 , с 38 неделькой!!!

1c3e1b1e2ff9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Доброе утро девочки!!!Неделек поздравляю!!!!Мамочек тоже!!!А надо мной даже линеечка издевается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Я тоже с вами все жду :friends: :friends: егулярно вас читаю, а писать как то не получается. Уже не знаю чем себя занять, чтоб не думать когда же когда? и не прислушиваться к себе? Скоро с ума уже сойду, наверное. Еще плюс ко всему простыла горло+сопли. Ночами вообще не сплю, нос не дышит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик!Нуждающимся раздаю волшебные пендели в роддом!

Mir@cle, с рождением Мирославы-маленькой принцессы!!!здоровья крепкого, молочка вкусного!!! :giverose:

Proektirovshica, с рождением Андрейки!!!спокойных ночей крепкого здоровья и счастья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Лежу в больничке. После обеда будет известна судьба моих родов... Либо кс, либо стимуляция. Но после осмотра на кресле наконец-то вышла кровяная пробка и вроде бы начались схваточки! Очень надеюсь, что это ОНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :) Всех поздравляю с недельками, родами и выписками. :) :giverose: :giverose:

Я еще с Вами. :) Сидим. Вчера нас смотрели на кресле, не очень приятная процедура была. Но сказали что шейка еще не готова. С почками вроде бы все хорошо. Но не выписывают , потому что, многоводье а я далеко от роддома живу. И от греха подальше сказали лежать, расслабляться и наслаждаться последними минутками тишины и спокойствия. :) Вот мы и лежим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dina9205, Легких родов!!!! ЖДем дальнейших новостей

 

~Unika~, точно издевается :)

Девочка лентяйка, выходить не хочет :)

 

Proektirovshica С рождением сына тебя поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть растет здоровеньким!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Будем надеяться, что родишь уже со дня на день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Наталетка, она не то слово лентяйка)если пару дней хоть какая то активность была то сейчас глухо как в танке)вот мне принесли чудо мазь я намазала свою попку и иду наводить порядочек гляди к вечеру расшивелю нашу красотку :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) лежу в палате, вчера думала вообще взвою, но седня с ноутбуком уже повеселее, кормят в больнице не очень, лежать особо долго не хочется здесь.... сегодня делали узи, вес нас 3800 +/- 200, нарушения кровотока уже нет, все хорошо, остается только ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, а из дому еду можно приносить? У вас есть там где разогревать?

Ты давай там не растраивайся, все будет хорошо. Мы тут тебя на форуме будем веселить :friends:

 

~Unika~, ты тока не сильно усердвуй. а то мало ли, вздумаешь на верх подняться люстры помыть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, люстры вымыты уже пару недель назад :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...