Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я тоже считаю,что стричься можно,ребенку это точно никак не повредит,а все остальное суеверия!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну по крайней мере я не понимаю откуда берется эта примета? что, если ходить нестриженой, нечесаной, некрашеной, то ребенку от этого лучше? :scratch:

я согласна с piterpran... у нас в ЖК тоже иногда такие "кадры" сидят... вроде девочка симпатичная, молодая... ну и зачем так себя запускать то? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже считаю что Б. это такая пора когда себя надо баловать всякими натуральными масочками скрабиками масажами а красивая.ведь маникюр педикюрь это такое благо. а если ногти ухожные то и крамить их необезательно! тоже самое можно сказать и о волосах! а капелька туши и блеска никому еще не навредила! так что долой клуш, каждому малышу по красивенькой мамочке )))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, полностью с тобой согласна, столько неопрятных и неухоженных девушек, жесть прям:( Как-то даже неприятно за женскую половину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, во, я после вчерашнего посещения ЖК опять в шоке была)))

есть прям девочки - конфеточки: подкрашены чуток, прически аккуратные, сарафанчики яркие, балеточки цветные. С огромными животиками уже, а просто летают.

А есть такие... ну взглянешь на неё, и думается что беременность - это просто кара какая-то божья! Сальные волосы, собранные в хвост, наверно, дня 3 назад; рубашка какая-то с чужого плеча не по размеру - огромные мокрые круги под мышками, половина рубашки навыпуск, другая половина затолкана в какие-то бабские капри... мрак! ну я все понимаю, может, плохо себя чувствуешь, жара, лениво...

но блин, мы ж не гамадрилы какие-то, женщины все-таки... не надо, конечно, делать вечернюю укладку и полный макияж, но помыть голову, да ноги хотя б до колена проэпилировать, чтоб людей в очереди под кабинетом разросшимися кустами не пугать

можно ж наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, описала очередь в нашей ЖК!!! Хотя бывают девченки, аж прям АХ..., умници и красавици :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, ага))) я тоже считаю, что будущая мамочка должна радовать всех окружающих своей красотой )) ;)

мне и мама моя, и свекровь абсолютно то же самое сказали - кому нужна беременная жена-заморашка? никому :pardon: надо и ради мужа, и ради ребенка, и ради самой себя быть самой счастливой и красивой!) вот) тогда и детки будут счастливые и красивые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, я помню как моя знакомая, когда рожала, настаивала на отдельной одноместной послеродовой палате только потому, что хотела приводить себя в порядок постоянно (ну чтобы этому процессу никто не мешал) и быть у новорожденной малышки самой-самой красивой мамой)))

 

Наталетка, на одном форуме как-то читала пост девушки, что типа: ну я вот ушла в декрет и , стыдно сказать , вообще себя запустила.. а с другой стороны - ну а чо? зачем все эти причесывания - приглаживания, если я практически весь день сижу дома под телевизором или топчусь около плиты в фартуке? А муж меня должен любой любить - и мытой, и не мытой, и с прической, и нечесаной! :Crazy:

 

Блин, для меня это так дико... мне просто гадко будет и некомфортно , если я с утра не приму душ, не умоюсь, не причешусь.. я могу после утренних процедур весь день ходить а-ля натюрель в домашней одежде по дому, но к приезду мужа с работы у меня всегда контрольный заход к зеркалу - носик припудрю, реснички чуток подкрашу, пару капелек духов... ну я же ТЕФАЧКА!))) я же должна выглядеть как девочка, а не как зачмыренная семейной жизнью жена, у которой единственное украшение - подтеки на фартуке от тушеного мяса :bad:

не знаю, конечно... ну вот было мне херово очень на той неделе, когда давление по нулям, и я прям ползала по дому... но как-то все равно и голову мыла, и лак облупившийся с ногтей были силы снять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!...была сейчас у врача и на узи...все вроде хорошо...тонуса нет...отслойки тоже нет....ктр 12,6 мм...сердцебиение+....полностью соответствуем сроку....толькао моя киста, которую не успела удалить до беремнности....никуда не делась..разумеется.. :( ...настраивают на операцию неделек в 15.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, большие уже) целых 12,6мм!!!)) так здорово!) :good:

а она уже точно никуда не денется? может все таки пропадет до 15ой недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не, просто кажется чему удивляться, каждый раз такое видишь и пора бы уже привыкнуть, но я каждый раз удивляюсь и удивляюсь...))))

вот вчера как раз рядом со мной такая плюхнулась... Она выглядела вот именно просто как жутко неухоженная женщина, по которой видно, что ей уже настолько все обрыдло, что ей абсолютно по фиг как она выглядит и что о ней могут подумать окружающие. Я ещё такая сижу и думаю себе: ну видно, что женщина уже не очень молодая, может у неё дома уже семеро по лавкам сидят, вот она так и выглядит замотанно...

а потом чо-то она какие-то свои бумажки перебирать начала и я краем глаза увидела, её год рождения - мы с ней оказывается одногодки!

я чуть не ойкнула в голос... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, ой какие вы уже крупненькие :good:

а какая киста? почему именно настаивают на операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, быть самой красивой мамой - это здорово, тоже этого хочу!!! Вот поэтому, мы с вами, себя не запустим :D

Вот прям так красиво и правильно написала, что лучше слов не подобрать. Мы женщины и этим - все сказано. А если очень плохо и нет сил, ну есть ведь варианты. Например, сходить в парикмахерскую и покрасить рестнички и брови, сделать французкий маникур. Простенько, но зато естественно и опрятно!!!

 

Oliк, а мне сказали, что узи только на 12 недельки! Странно. А ты сама настояла на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, ой, только заметила - у нас с тобой прямо сроки день в день :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran , молодец, что не ойкнула в слух :grin: , она бы поняла причину :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не знаю...будут наблюдать....знаю, что все будет хорошо....пройдем и через операцию, если нужно....ведь дал Бог малыша....перед лапарой....значит не нужно было ее делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, обязательно все будет лучше всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, да я тоже уверена, что все будет хорошо) даже ни капельки не сомневаюсь!!!!!!!!))) мы через все пройдет, через что понадобится! :friends: просто надежда же умирает последней, а значит я думаю есть вероятность того, что киста пропадет сама, ну или уменьшится и не надо будет никаких операций)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, так как с момента ее появления за почти полгода мы ее лекарствами не смогли убрать....тодумаю, что уже только удалять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у нас с тобой срок одинаковый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!...опять успокоили....действительно у нас тут хорошо.....Еще хотела рассказать...я наблюдаюсь у двух врачей.....мужчина и женщина....так вот заметила.....мужчина меня только пугает....я аж идти к нему боюсь.....но он один из лучших в городе....а женщина....она меня всегда успокаивает....если только к ней ходить..так вообще красота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да) я уже заметила :friends: мы с тобой подарочки мужьям на 14 февраля готовим )))))))) :grin:

ты прости, я забыла, а ты на УЗИ была уже?

Oliк, мда... не понимаю врачей который пугают... нет, согласна, если что-то серьезное, то скрывать не надо, лучше сразу обо всем предупредить.. но запугивать? нервы трепать? зачем?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, а почему ты считаешь, что мужчина лучший доктор в городе? Просто мне кажется, что опытный врач не позволит паниковать пациенту, ведь это не пойдет на пользу, как не крути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчульки-болтульки!!!вчера сил совсем не было к вам заглянуть..пока вас перечитала - новостей столько!

Ezhachek, мы терпим с ПА.....да и врач сказала, что на маленьком сроке лучше воздержаться, блин, но так хочется!

Monax, Zlatovlaska,, MorkovkaLudmila, Proektirovshica - добро пожаловать к нам, в наш замечательный домик!

Kate-master, может тебя можно будет скоро поздравлять с двумя масиками-это так здорово, я бы тоже от двойняшек не отказалась!!!

Zlatovlaska, у меня тоже длинный цикл(очень), я к эмбриональному сроку прибавила 2 недельки и все.

Kisa08,Tanyasha с неделькой вас, девочки, и крошечек ваших!

YaKa - молодчинка! с успешной защитой!

Kosha _v, мне надо стричься, на выходных планирую, я обычно еще мелирую волосы, но пока буду только стричься..я тоже не понимаю клуш таких, которые следить за собой совсем перестают, в зеркало посмотришь на себя симпампульку и настроение поднимается!

Oliк, поздравляю с узи, мне кажется из-за кисты и не стоит переживать, самое главное, что с малышом все хорошо!

 

Девочки, а у вас бывает такое: вроде и желудок уже полный, а есть все равно хочется, я вот переедать начинаю, живот болит от того, что переполнен от еды, а поделать ничего не могу с собой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот я тоже хотела поговорить на эту тему. Дело вот в чем, многим из моих знакомых уже делали узи, а мне врач сказала, что первое узи будет делать только в 12 недель :scratch: Почему не пойму? А тебе уже делали узи? Да, подарочки, да еще какие, цены им нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...