Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, Лучший он по отзывам....город у нас небольшой....он так то как раз и не скрывает ничего.....и перспективы тут же нарисует....сегодня вот рассказал. что может быть...если операцию не сделать.....от этого и страшно....а специально то не пугает....может я выразилась не так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anutka85, эх..., бывает такое. Я очень переживаю по этому поводу, срок не большой, а джинсы жмут :bye:

Anutka85, ну все, не думай о плохом и не переживай. Твоему масику положительные эмоции нужны, а не переживания!!! :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мне уже 2 сделали. :( на первое я пошла сама. через неделю после задежки. посмотрели быстренько через животик, просто подтвердили что маточная Б и успокоили.

а второй раз я пошла в свою ЖК, но попала не к своей Г, а к другой.. и вот эта дура (простите) послала меня через неделю после предыдушего УЗИ на вагинальное! типа обязательно надо сделать, т.к. у меня была гиперстимуляция и типа надо проверить что там... ну и наделали мне это УЗИ... сказали, что плодное яйцо увеличилось, нашли желточный мешочек, а эмбриончика не увидели! хотя я читала, что если желточный мешочек есть, то эмбриончик уже тоже есть... :scratch: да плюс наковыряли видать там чего то потому что на следующий день у меня было несколько капель крови....

теперь мне на прием уже к своей Г 1ого числа. на прием и на контрольное УЗИ - искать эмбриончик. посмотрим что скажут... но сказали что будут через живот делать....

вот такие вот дела.... так что даже и не знаю, что лучше - совсем без УЗИ или как меня гоняют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк , дорогая прости, то, что выше написано (по поводу не переживать), тебе адресовано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! а я вот все лежу. уже плоскопопие развивается :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, некоторые врачи меня просто обувают.

У меня ситуация на твою похожа, в плане "Г", моя в отпуске и мне пришлось к другой идти. А все врачи разные, эта мне одни витамины и препараты назначила, вот думаю, что моя "Г" когда выйдет скажет!!! Хоть бы не было разногласий всяких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis Привет. Если хочется лежать, значет лежи :D Главное, чтоб тебе хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага.... вот и я боюсь, что выйдет моя Г и скажет что все что мне назначили не правильно..... но я в любом случае буду только свою Г слушать.

просто та врач у которой я была меня видела в первый раз.почитала карточку и что-то выписала. а моя меня с 16 лет наблюдает, ей то я больше доверяю. да и на УЗИ она меня лишний раз гонять бы не стала. тем более что на 1ом было все в порядке :scratch: а второе меня только напугало. поставили 4 эмбриональных недельки, я думала уже сердечко услышу, а они даже эмбриончика не увидели :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я не хочу лежать, а надо.... у меня мазать начало в воскресенье. вот и лежу, колеса глотаю. на улице прелесть, на работе завал. а я лежу с масиком и нам вдвоем комфортно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Тебе еще повезло :D Эта "Г" не смогла найти мою карточку, они там все с ума сошли, никакой ответственности, и она состряпала мне новую карточку прямо у меня на глазах.Я была в шоке!

Знаешь, первое узи у тебя было хорошее, и все последующие будут тоже хорошие. Бесит, что из-за невнимательности, неопытности врачей, переживаем мы, будущие мамы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, лежи-лежи) ради масика своего лежи!) :friends:

Наталетка, круто... крутая врачиха :good: еще бы пару диагнозов тебе за одно придумала! а че уж там!

неее.... я тоже думаю, что 1) Г странненькая попалась... 2) УЗИстка слепая попалась... ну их... 1ого пойду к своим любимым Г и УЗИстке и буду слушать их и только их ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis а по какой причине мазать начало? Лежи и радуйся, ведь от этого масику только лучше. А работа подождет и погода не убежит. Думай о вас!!!

shevchenko вот и правильно. А мне в больницу 28, анализы сдавать буду. Первый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, кстати, джинсы жмут тоже и пузик видно мне и мужу уже,такой любимый наш сладкий бугорочек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, лежу-лежу. иногда до уборной или на кухню хожу. муж уехал, приедет только в субботу. так я сама себе уколы делаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 ну хорошо, что не у одной меня на таком сроке видно :grin: А то я переживаю, что колобком становлюсь! Боюсь, что больше нормы набираю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до завтра!!!всем хорошего, нет, отличного настроения и самочувствия и только приятных эмоций!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну отчасти это тоже хорошо, что малыша лишний раз беспокоить не будут :) хотя блин, я бы не дотерпела... у меня и так каждый день шило в одном месте :blush: жду этого 1ого числа как чего то очень-очень ответственного ))

так хочется поскорее пойти уже с масиком "познакомиться"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не знаю точно... то ли от узи накануне, то ли от уборки (случайно резко стол двинула), то ли от витамина Е (у меня от него уже были кровотечения). не знаю... было все нормально и на тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мне тоже врачь сказал узи сделать на 12-14 недельке....завтра на прием может,чего интересного скажет ..хотя хотелось бы посмотреть на кроху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorkovkaLudmila Привет! Присоединяйся!

shevchenko ты бы знала, как это шило мне покоя не дает :D Отвлекаю себя как могу! Хочется знать, что все идет хорошо, что все в порядке. Но мы не будем торопить события, надеюсь :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я бы сказала,что у меня все спокойно..только если не поем вовремя потташнивает....,да слабость.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, понимаю ))) ну да) волю в кулак и терпеть)) ради малышей)

ну а вообще я думаю, что если ничего не беспокоит, то все хорошо! по-другому и быть не может)

а я кстати заметила сейчас, что мы с тобой еще и одногодки )) вот наверно поэтому у обоих шило то покоя не дает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis а я и не знала, что такое от витамина Е бывает :shock:

MorkovkaLudmila очень бы хотелось :) Но надо подождать!!! Тебе совсем немножко подождать осталось!

shevchenko ну да :D Может быть и поэтому:) А ты учишься или работаешь? Долго планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я постоянно хочу кушать ,жевать ,что -нибудь,еле сдерживаюсь,кого нибудь мучает это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...