Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, ага))) нефиг париться ))

Mir@cle, да, думаю по животику. потому что уже все видно должно быть)

может и токс... у меня так тоже дня 3 назад было... спасалась мандаринками, сливками... и все время жевала, как хомяк.... только так помогало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mir@cle если это он, то держись, говорят, потом пройдет (сама не знаю).

Вопрос ко всем, почему у кого-то есть токсикоз, а у кого-то нет? От чего это зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага, благо есть не мешает... то и дело что-то жую, что бы забить это состояние :pardon:

Было бы хорошо, если по животику, не хочу больше вагинальное... прошлый раз все-таки не особо приятно это было

 

Наталетка, да ни от чего не зависит, просто организмы у всех разные... у всех же Б протекает по разному, более того у одной женщины разные Б по разному будут протекать ;)

На самом деле я его не боюсь, главное что бы малыш рос и развивался правильно, а остальное не важно... я все вытерплю, ради нашей кнопки :give_heart:

 

Лано, девчонки, пойду я в сторону кроватки... хочу лечь... устаю целый день сидеть...

Всем спокойной ночи и сладких снов!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, давай )ложись отдыхай )) :friends: приятных вам с малышом снов)

а на твоем сроке уже по животику должны делать) нечего внутрь лезть ;)

Наталетка, говорят, что токс появляется чаще всего у тех у кого зашлакован организм. а если все в порядке, то токса не будет. у меня вот у мамы совсем не было, ну может день-два только. у меня пока тоже ттт только 1 день прихватывало, а остальное терпимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle спокойной ночки!!!

shevchenko буду знать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, чего то вот интересно стало, а ты на кого кстати учишься?) о дипломе еще не думала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Государственное и муниципальное управление, если повезет, то чиновник, ну или похожая ерунда :D А ты на кого учишься? Я уже думаю о дипломе и о том, как буду проходить практику с малышом. Ищу варианты, может кто из знакомых поможет по части халявно пройти практику!!!

А ты была когда-нибудь в Челябинске?

 

shevchenko, у меня мужу тоже 27 лет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а я будущий бухгалтер-аудитор :Hello: и тоже вот не знаю, куда кроме ясель меня возьмут на практику ))))))) диплом то ладно. тему согласовала. попытаюсь за лето написать, чтоб потом просто править... а о практике тоже надо уже начинать думать) а то потом не до этого будет)

неа. не была)

обалдеть)) вот скока совпадений ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Да не говори (я про совпадения)!!!! :rotfl:

 

shevchenko, а ты фоторгафии никакие не выкладывала в галерею?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, неа) я все в профиле вывешиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, спасибки..я сегодня как раз 2 день...тута.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! Ну не угнаться за вами :D

Вечером решила съесть киви, слопала 2 штуки и как меня затошнило :bad: я была в лёгком шоке, так как до этого меня не тошнило.

Да и ещё сегодня так живот надулся, пучит очень сильно, аж больно :cray: живот выпирает , будто бы уже мес 5 беременности, аж муж перепугался, увидев..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, привет!) :friends: у меня такая же проблема... :( в животе ураган... хотя вроде бы и не с чего там такому быть... постоянно булькает... кишки крутит... того и гляди кааааак лопну! хнык ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

мдаааа и вот чем спасаться то ????

Эспумизан интерестно можно или нет ??? Пойду в интернете поищу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, не знаю (( но эти газы меня достали... нет, я согласна... если учесть все что я умяла за день, то у любого у животе ураган начнется... от маринованных помидорок с ТАНом наверно такое может быть) но это так противно.... :scratch:

 

В эспумизане написано:

Беременность и лактация

Возможно применение препарата при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).

 

 

ладно) всем спокойной ночи! пойду укладываться спать) напилась ряженки - в сон потянуло ))) :pardon:

еще и грудь ужас как болит.... воспаленная... налитая... хнык.... больно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким приветик! рады принять вас в наши ряды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого то есть отрыжка? меня сегодня целый день мутит прям ужасно и отрыжка! какс этим бороться не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

читаю вас всех, все есть хотят, токсом мучаются, отрыжкой вот теперь... а у меня ничего этого нет - ем как обычно, только если вижу огурцы соленые, то отказаться от них не могу, а так все как обычно... только безумно болит грудь и жуткая слабость, голова кругом идет, если на улицу выхожу (но это и от жары может быть, у нас градусник ниже 30 не опускается уже который день). И сплю сутками напролет, проснуться не могу толком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГОГО..Девочки приветик..Нифига вы понаписали...не успею все прочитать..Но думаю у всех все отлично))) Я сейчас в гостях у родителей,приехали на недельку отдохнуть..Так что в инет выхожу редко,тк хочу отдохнуть от компьютера))))

Как у кого самочувствие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Kate-master, с неделькой тебя!!!

Я вчера познала что такое токсикоз,и поняла что я уже хочу 12 недель и конец токсикоза,из-за этого остаюсь в Москве,на дачу не поеду,т.к. тошнит и рвет постоянно.

А еще я вычитала здесь,что нельзя вит.Е принимать,а я его до сих пор пью.Правда он так опасен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня такой вопросик - девочки, у кого срок примерно как у меня, у вас пузико уже вылезло? У меня слегка уже видать, старые брюки и джинсы не лезут, хожу в платьях. Может уже видно из-за того что беременность вторая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Фиалка-81 вот не поверишь, у мея на моем сроке уже видно. Может ем ем много и из-за этого джинсы не налазяют а может и вправду не из-за еды это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще наверно из-за вздутия талия увеличивается, у меня так было с самого начала, а щас вот вздутия вроде нет, но живот не втягивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка-81, У меня уже тоже видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Меня не было несколько дней, а написано столько, что не перечитать!

Девочки , я вот сдаю каждую неделю ХГЧ чтобы смотреть рост, вот такие результаты:

11.06 - 255 (норма 2 недели от зачатия 50-300)

17.06 - 2700 (норма 3-4 недели 1500-5000)

24.06 - 9900 (норма 4-5 недели 10000-30000)

Что вы думаете? Нормальный рост или стоит на узи сходить? на узи была 17.06 сказали что плодное яйцо в матке 8мм, но эмбриона еще не видно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...