Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Приветик, девочки!

Kate-master, с неделькой!!!

я встала сегодня с диким чувством голода, приготовила себе завтрак плотный очень, а съела только одну тефтельку и то без аппетита совсем, и еще мне хочется кофе с молоком, хотя до Б. я так очень редко пила.

вчера услышала такую примету:кого в Б. тянет на сладкое - будет девочка, а кого на острое, соленое, то мальчик. Девчули, у кого уже есть детки, поделитесь своими воспоминаниями, пожалуйста, интересно узнать. я вот на самом деле думаю, что это только лишь примета и не боьше..а вы что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажется пристрастия в еде не показатель. Я сына пока носила ела все в огромных количествах. А сейчас без лимона ни один прием пищи не начинается и нет особо желания ни сладкого ни соленого. Просто запихиваю в себя иначе хуже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром!

Вот читаю, что у многих живот прямо-таки и полез :grin:

Не знаю, конечно, но мне кажется, что чисто физически это пока нереально... Зато вчера прочитала, что в самом начале беременности, "умный" организм (и гадский целлюлитный прогестерон!!! :duel: ), сразу же откладывает 0,5-1-1,5 а то и 2 кг (у каждого индивидуально) жира на ЖИВОТЕ, т.к. сказать сам себе устраивает дополнительную защиту - подушку безопасности :)

Может, как раз поэтому джинсы перестают застегиваться?

Мне вот тоже кажется, что кожи на животе я сейчас могу побольше захватить, нежели до Б.

И я не могу сказать, что это я пополнела от того, что у меня жор несколько дней был -

у меня сразу все на попу и на бедра прилипает,

а живот, даже в самые "полненькие" времена, всегда был плоским. Видать точно - подушка безопасности образовалась :)))

Ну и плюс наши любимые газики :) меня бывает так надует к вечеру, что не то что джинсы жмут, а пузо через расклешенную от груди тунику видно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, :wave: :wave:

про витамин Е у каждого индивидуально. Тут от крови зависит. Он сильно разжижает кровь. только кому-то это нормально, а кому-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, доброе!)) бедняга.. поскорее бы у тебя этот токс прошел! :beg:

на счет вит.Е не знаю чтоб он был так опасен. мне Г говорила что он наоборот полезен, но не для тез, у кого повышенный тестостерон, т.к. он увеличивает его выработку и просто будет лишним.... вот так вот... по крайней мере я пью и пока все ттт.....

Фиалка-81, ага, согласна с Наталетка - у меня тоже пузик начинает вырисовываться :pardon: наверно надо меньше жевать )))

но у меня 3ий день уже там еще что-то возмущенно бурлит.. :scratch:

Kate-master, с недельками!!!

Anutka85, на счет приметы - у меня свекровь, когда мужа носила ела одни конфеты килограммами..... а с дочкой - видеть их не могла, лучшие друзья были огурцы и помиоры соленые. кстати и про форму живота что самое интересное у них все было с точностью да наоборот )) :grin:

piterpran, привет!) :friends: я вчера кстати тоже про "подушку безопасности" читала.... ну потому что ну очень рано для пузиков ) как бы не хотелось, но мне кажется не реально, чтоб на таких сроках у нас животики понадувались)))

Натася-мася, по-моему нормальный. ну немножко там ниже нормы, но может у тебя на и на денек-два меньше эмбриональных неделек, вдруг О не в тот день посчитала. если переживаешь, то для успокоения можно сходить, но я повторюсь - по-моему все хорошо. тем более на таких сроках ХГЧ уже и не растет каждые 2 дня. :friends:

 

а мы с малышиком уже успели съездить сдать сегодня кровь на группу крови и резус (мне сказали для постановки на учет надо) и за одно пересдали тот мой фиговый анализ, может там ошибка была в нем :pardon: ну и посмотрю как увеличение дозы таблеток на него подействовало )) папочка наш правда еще от нас ХГЧ затребовал :Crazy: а мне говорит приятно смотреть как циферки растут :pardon: ну ладно, пришлось согласиться с его прихотью, в конце концов он же наши терпит :grin:

ТТТ даже без токса скатались) правда еле дотерпела, чтобы не пить) а потом дико захотелось мороженого :) теперь уставшие от дороги и солнца сидим завтракаем )) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, а почему витамин Е нельзя принимать? И где это ты вычитала? Я пью по 2 капсулы по 100 мг в день... Врач назначила... Многие пьют даже в большей дозировке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, с неделькой!!!!

Девочки, что -то от meggi давно никакого сообщения не было или я проглядела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г. назначила витамин Е, да и терапевт сказала, что обязательно нужно его принимать - я по 1 капсуле по 100 принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

Anutka85 у meggi ЗБ я заходила в ее профль. ХГЧ перестал расти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:):(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже заходила к meggi в профиль... Очень жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! Скажите, у вас грудь болит? Просто у меня почему-то почти перестала, но такая же налитая. Вот теперь переживаю, все ли в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, у меня болит только ближе в вечеру. и то не болит, а скорее немного раздраженная от лифчика или одежды. но как увеличилась на размер где то в начале Б, так пока и держится... мне кажется это нормально. я конечно тоже иногда заморачиваюсь на этой почте, начинаю трогать, проверять болит ли, но потом успокаиваю себя, что все в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо!

девочки не спорьте про вит. Е. о него есть побочка при передозировке в организме вызывать кровотечения. это везде написано, но встречается очень редко. Я как раз тот редкий случай. это не означает, что все остальным он вреден. Наоборот, полезен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, привет! как твое самочувствие? мазать не перестало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko , прочитала на твоей страничке последнюю запись, просто 100, даже 200% у меня сегодня такое же состояние. Уже подумываю не пойти ли на узи. Тошнить тоже перестало, грудь не такая... :cray: хотя умом понимаю, что надо собраться и не думать о плохом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :wave: :wave:

вчера вроде не мазало. а сегодня с утра опять по чуть-чуть. только на ватке. цвет вроде светло-светло бежевый. врач говорит вроде как нормально. я вот думаю не из-за дюфастона ли у меня цвет желтоватый :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, ну да.. есть у меня сегодня какое... вчера вечером узнала, что у девочки с которой стимулировались ЗБ... впереди чистка... а она так хотела этого малыша.... воооот... :( поэтому как то не спокойно на душе немного... хочется сорваться и бежать на УЗИ, ко врачу, куда то еще... но с утра поговорили с мужем, обещала взять себя в руки и перестать волноваться. муж попросил сдать просто вместе с сегодняшними анализами еще и хгч и успокоиться....

а грудь у меня не болит уже несколько дней, но при этом налитая - я даже и не ожидала, что на столько вырастет... почти все лифчики поджимают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, ну слава Богу! значит не зря постельный режим и дюф )) я прям очень рада )) да и ты я думаю успокоиваешься потихоньку, а это очень важно!) :friends:

может ночью неудачно как нибудь вертелась и поэтому немного мажет? все же может быть... не переживай) я думаю скоро очень скоро все пройдет) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я уже весь инет вдоль и поперек перелопатила. сохранят беременности и после сильных кровотечений, а у меня ж только мазня и то не много. все будет хорошо. все уже хорошо :beg: :beg: :beg: :beg: .

Девчонки, меня тошнит только утром. я от этого просыпаюсь, потому как голодная как волк или слон. чего-нибудь съем и отпускает. это и есть токс? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, у нас срок на 2 дня отличается и я тоже лежу с мазней :(

Ты давай, приободрись, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, я вроде где то читала, что опасны ярко-красные выделения, вроде как потому что это свежая кровь. и то есть вероятность при них сохранить Б. а у тебя такого нет. у тебя немножко и темные. так что я думаю, что все будет ХОРОШО! ;) главное как сказал врач лежать и не думать о плохом :friends: ну и в дальнейшем без резких движений ;) я даже после 3-4 капель лежала 3 дня на всяких случай) и ты наберись терпения и лежи отдыхай!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis я уверена, что все будет хорошо. Не накручивай себя и выполняй предписания врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, shevchenko, спасибо, мои хорошие!

shevchenko, у мня они светлые! :D хорошо, что сайт такой есть. хоть поныть можно:)))))

у нас еще сегодня погода на букву Д. ужасно. ночью спала на ахти... проснулась вся в испарине. перепады сумасшедшие, а у вас как, погода тоже прыгает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis У нас невыносимая жара, поход на улицу мука:((( Вот в четыре часа надо выходить, а я таак не хочу. Хоть бы ветерок подул:((( А ночью я аж задыхаюсь и никакой вентилятор не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...