Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем приветик!

У меня тоже сегодня состояние непонятное, вроде и подташнивает (но это я не особо считаю показателем), но усталось какая-то не такая как раньше... Страшно по этому поводу... Уже опять есть порывы пойти на УЗИ, посмотреть все ли впорядке там. Боюсь....

Вчера ночью не могла долго уснуть, еще и ПА был, боюсь не навредило ли это (((

А сегодня на работу еле доехала прям. Электричка вся забитая, стоя еле влезла, ЖАРА! Настроения никакого!Лучше бы похолодало, может легче было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фиалка-81, у меня такой же примерно срок! У меня видно. втянуть немогу торчит)) я как будто объелась)))! и джинсы стягивают уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а у нас сегодня опять дождь идет и темно на улице. воздух стоячий и очень душно, хотя всего около 16 градусов. противно так.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, а у нас жара......... дома обе лоджии открыты, все окна, а мне все душно.... поехала кровь сдавать - думала вообще кони от жары двину.....

вечером поедем с мужем к его маме.. так я не представляю как по такой жаре куда то ехать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, у меня болит когда снимаю лиф и люжусь спать, на животе уже тяжело! Так что все нормально!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska Привет. А ты уже делала узи? И что там показало, если делала?Taiis Да.., тоже не самая лучшая погода. Хотя может это мы ко всему придираемся? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, все у тебя нормально!!! .у меня тоже сегодня сонный день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а ты откуда имеено???я из Зеленограда, у нас с тобой срок одинауовый, ты уже решила где встанешь на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, я из г. Железнодорожный) Может кто знает такой))) Вставать на учет буду у себя в городе, про ЖК ужасную нашу уже писала... Страшно туда даже идти!

Наталетка, УЗИ делала неделю назад, показал эмбриончика размером 3,8 мм! А сейчас то время прошло вот и переживаю все ли там ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska а тебе разрешают врачи делать часто узи? И как его делают, по животу или вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я например у своего спросила опсано это он сказал, ты хочешь малявочку или нет? мне делали вагинально!уже 3 раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а я и не спрашивала у врачей :blush: Точнее первый раз меня сама Г отправила (но там мне сказали, что нет ничего). А второй раз я уже сама пошла спустя 2 недели, там меня уже обрадовали. Оба раза делали внутреннее. И еще один раз успели посмотреть на кресле, правда быстренько совсем и аккуратненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, знаем конечно! АА понятно и роды у тебя там будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, т.е значит не опасно? Я не поняла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica а мне сказали гулять до 12 недели. Все не как у людей!!

myrliska Меня тоже 1 раз на кресле смотрели!!! А как часто можно на кресле смотреть и после какого срока не желательно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, не, роды вряд ли))) У нас в городе ни ЗАГСа нет ни роддома!))) Так что рожать буду где-нибудь в Москве скорее всего. Об этом пока еще не думала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ой, я если честно не очень разбираюсь в этом (как част можно смотреть). Ну меня один раз только на кресле смотрели, это перед первым УЗИ как раз. Г сказала, что похоже на Б, отправила на УЗИ. А второй раз я уже сама пошла на УЗИ, там у меня все подтвердилось и после этого я уже пошла к Г. Смотреть она меня уже не стала, сказала, что если хочу, могу придти к ней через 2 недельки, там она уже посмотрит меня на кресле. Это просто платная Г, вот и сказала - приходи если хочешь. Так что пойду в конце след. недели наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska Теперь понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да не опасно!! Я тоже сейчас прочитала, и не понила, что сама написала!!)) :D тороплюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

читаю вас всех, все есть хотят, токсом мучаются, отрыжкой вот теперь... а у меня ничего этого нет - ем как обычно, только если вижу огурцы соленые, то отказаться от них не могу, а так все как обычно... только безумно болит грудь и жуткая слабость, голова кругом идет, если на улицу выхожу (но это и от жары может быть, у нас градусник ниже 30 не опускается уже который день). И сплю сутками напролет, проснуться не могу толком...

 

О! У меня тоже самое, только сплю плохо, засыпаю долго, просыпаюсь от любого шороха, днем заснуть не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а в каком еще не думала? я так уже читаю рейтинги роддомов в москве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, ой а я наоборот спать хочу не могу, даже сейчас сижу и глазки слепаються)) :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, не, еще не думала) Думаю когда уже чуть больше времени пройдет, займусь этим вопросом. Я даже не знаю, наблюдаться только в ЖК, или еще платно врача искать... У нас то в городе что в ЖК сидят Г, те же и платно принимают.. только отношение немного разное и все. А в Москву мотаться тяжело, да и не знаю как искать кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние у меня сегодня какое-то плаксивое ((( Прям сижу не могу... Скорее бы рабочий день закончился. Прям кажется, что все против меня... У кого-нибудь бывает такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, еще как бывает! Бывает даже просто так плачу!)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...