Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ariadna, ой а я наоборот спать хочу не могу, даже сейчас сижу и глазки слепаються)) :sleep:

 

Давай меняться? :) Я сейчас как раз за город приехала, есть и время, и возможность, а никак не получается заснуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, у меня. я тоже вчера-сегодня того и гляди сяду и зарыдаю..... с пол оборота глаза мокрые...

сегодня так вообще - страшно, грустно и плохо... как будто все против меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой, ну прям мое состояние. Я чуть в душной электричке не разрыдалась, еле сдерживалась. А сейчас на работе сижу, думаю скорее бы домой... не могу уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska бывает!!! И частенько!!! Как камок к горлу подкатит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, во-во... а я в автобусе рыдать хотела... не знаю почему. просто так. потому что все куда то едут, жарко, толкаются, ругаются.... а я в уголке сидела и думала "как же меня все достало"... а в лаборатории в очереди напротив меня еще сидела девочка, гладила живот и говорила "ну-ну, тише, не дерись"... и мне так на минуту стало завидно... она то знает, что у нее все хорошо, а я ничего не чувствую пока.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да что ж такое сегодня с настроением...и у меня какое-то переживательное что ли..я на узи записалась на 3 июля, вот и думаю, поскорее бы сходить, лапочку свою увидеть и успокоиться, спросила, как узи будут делать, мне ответили, что вагинально - это будет мое 3-е узи уже, ну может врач согласится сначала по животику посмотреть, не знаю.

я овощи отварила на винегрет, пошла резать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да, и мне страшно от того, что ничего не чувствую пока. Вроде настраиваю себя не бояться, не переживать, но временами прям не могу не думать... А я в электричке вообще стоя еле залезла, все стоят, пыхтят, мокрые, жарища, друг к другу липнут, беее! Я прям с ужасом думала как же мне дальше ездить придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, давай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, вот-вот.... а мне 1ого июля ждать... и как дождаться не знаю...

может у нас какие нибудь магнитные бури, что мы сегодня все грустим и переживаем... ну или просто период такой... ничего! мы справимся и скоро грусть пройдет)

myrliska, да уж... электричка это тихий ужас... мне щас тоже на метро к свекрови катить... как представлю эту душную подземку и кучу народу... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, видимо сегодня магнитные буои, потому что такое ощущение что у меня сейчас голова лопнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да уж, метро тоже ужасно. Мне хоть на нем не приходится ездить...

anafica, точно, наверное бури. Голова какая-то странная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, плаксы! Что за настрой?!!

А ну-ка, встряхнули животами!!! :clap: :clap: :clap:

Я наконец-то подпустила к себе мужа и решила делать зарядку! Настроение сразу :yahoo: :yahoo: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, о, хоть у тебя настроение сегодня хорошее)

 

Девочки, а у вас сердцебиение сильное не бывает? Я вот сейчас сижу, что-то оно у меня прям колотится... И голова прям начинает болеть, затылок болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, хихи))) ну нельзя же только о еде говорить) вон иногда и носом похлюпать охота )) :grin: мы решили что у нас магнитные бури... ну или дури ))))))))

 

ладно. поехала я к свекрови) она мне говорит огурчиков-помидорчиков насолила... )) до вечера, если не в ночи вернемся - напишу!

всем удачного дня ) и... думаю... поныли.... и хватит )) малышам это не понравится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, удачно съездить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да, пока хорошее :))) чувствую, скоро мне его подпортят некоторые личности... :glare:

так что пока наслаждаюсь :)))

а сердце у меня тоже бывает заходится... вообще у меня давление всегда очень низкое, и пульс редкий,

а бывает прям каааааааааааак застучит... но быстро само проходит...

Мне невропатолог сказал, что это все из-за вегето-сосудистой дистонии. Никакого специального лечения не назначалось.. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо)) и тебе поменьше людей на вечерней электричке... :friends: хоть сегодня и пятница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, скорее всего не магнитные бури, а гормональные :)) пройдет :)) вкусненько тебе съездить к свекрови :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо))) Буду подгадывать чтоб было поменьше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, давление у меня тоже немного пониженное, а вот пульс наоборот частый. А сейчас так стучит сильно, как-будто выпрыгнет! А ВСД у меня тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо точно погода так на всех действует, я вот сейчас хоть и на машине ехала, а все равно меня все раздражало, душно, и даже одышка началась, хотя прошлась совсем немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, я как раз уже подумываю о покупке новых бюстиков)) Первый прикольненький. Но у меня пока не очнь сильно грудь выросла. Мой родной "первый", ну а сейчас наверное максимум "второй". А что за магазин такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой, да обычный магазин белья, не сетевой. Какой-то самый такой простенький, где наравне с приличными комплектами семейный трусняк 62 размера продается))) У него даже и названия-то нет)

Эти бюстики, что я купила, вообще по 180 руб стоят))

не, ну ясно, что в к-н специализированном спортивном магазине можно и аналогичный Адидас или Найк купить тысячи за 2, но на фиг надо?))

так что имеет смысл смотреть в каких-нибудь непонтовых бельевых лавчонках около дома :))

и на картинке, кст, бюсты какие-то вроде как очень плотные,

у меня наоборот достаточно тонкий мягкий стрейч, а та сторона, что на тело, похожа на бархатную микрофибру. В общем, неописуемый кайф за 180 руб))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, пройдусь на днях, посмотрю что предлагают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже купила самые обычные х/б лифы, тоже не очень дорогие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...