Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Mir@cle, :lol: У меня после того, как перевязалась после кормления дочи из +3 превратилась в -1 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чипыжонок, что значит перевезалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууф)) получила 2 анализа )) рада как не знаю кто! ;)

Эстриол свободный <0.87 нмоль/л

Бер-ть, нед.:

6-7: 0.6-2.5

 

b - ХГЧ 46774 мЕд/мл

Бер., эмбр.нед.:

5:20000-100000

все в порядке)) безумно счастлива и страхи как рукой сняло!))

 

долой депресняк!) теперь я уверена, что паника была бессмысленной! все у моего маленького чуда в порядке ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko поздравляю с отличными результатами, я вот решила хгч больше не сдавать, пойду на узи осталось совсем немного! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, приветик! поздравляю с хорошими анализами :giverose: , и то что твоя крошка развиваеться в этом ни кто не сомневался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, а мне УЗИ еще неделю ждать) а нервишки сегодня ой как шалили) пришлось идти сдаваться и сдавать кровь) зато душа спокойна теперь, а это так важно :friends: ;)

фрукти, солнышко мое))) ага))) растем ))) :give_heart: :) зато теперь мозги на место встали) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, правельно вставляй позги на место, а у меня показатели гемастаза повысились, переживаю очень, но с врачом пока решили ни чего не добавлять к тому, что я пью, а добавить 3 литра воды в день, я как шарик, а надо пить воду обычную сырую, а меня от нее фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и вечерок наступил... всем спасибо за поздравления с неделькой! :giverose: рада за девочек, у которых есть сегодня новости, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

наубиралась я сейчас с масиком по самое горло!!! не выдержала и всю квартиру отмыла до стерильной чистоты!!! :grin: :grin: :grin: зато теперь есть чем дышать более-менее... глянула прогноз погоды, а у нас в ближайшие 3 дня днем до +37 :Crazy: не знаю как я это переживу... и как девочки с животами большими сейчас у нас это вообще переносят??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, приветик,а вы чего так рано на узи?мне дак назначили 12-14 неделя? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, :wave: да уж с большим животиком плохо в такую жару...я сегодня походила под срлнышком вобще плдохо стало ощущения ,как примесечных были ,весь низ болит ,потом отпустит,вся перепугалась,потом минут через 30 поотошло,так и не поняла,от чего такое,может от солнышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно от жары, ее же многие тяжело переносят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorkovkaLudmila а ты первый раз идешь? хочу услышать сердечко малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko-поздравляю с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот заметила что мне по ступенькам стало тяжело подниматся като неприятно внизу живота становится. все как бы натягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Хочу посоветоваться с вами, а-то у меня врач такая странная, не одна я заметила её агрессивное отношение к беременным :(((

Вот смотрите: у меня завтра ровно 5 недель от зачатия, в ЖК ставят от М - 7 недль, врач вчера сделав узи сказала, что плодное яйцо ещё не осело на дно матки и что оно блуждает ещё...да как такое может-то быть??? В и-нете написано, что на 5 неделе уже видны пульсирующие бугорки сердца, а она мне про плодное яйцо...

То-ли она совсем ку-ку - низкоквалифицированный врач, то-ли я ничего не понимаю в этом....

Подскажите, пожалуйста, очень ваше мнение важно! Что вам ваши враи говорят, я именно обращяюсь к "февралятам" :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

will bee , врач жжёт конечно у тебя... не осело ПЯ в матке :rotfl: :rotfl: :rotfl:... пипец, и где только учатся такие врачи? Имплантация ПЯ а матку происходит на 4-7 день от зачатия и дальше потом оно уже нигде не блуждает.

Я советую идти к другому врачу на консультацию, как минимум, а может стоит и ЖК менять ;)

 

Kate-master, ой, про жару и Б на большом сроке... это жесть конечно, я себя в прошлом году вспоминаю - гулять только по вечерам, к врачам только ранним утром, спали с окном на распашку, но это не очень помогало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Всех поздравляю со всеми прекрасными событиями: недельками, хорошими анализами и Узи, сдачами сессий :giverose:

 

Давно не писала сюда, как-то не было настроения. Но теперь все супер! :yahoo:

Сегодня была на УЗИ повторно (потому что 12 дней назад не увидели эмбриона). Сейчас все на месте, сердцебиение 140 уд.мин. По размерам мы 6 недель и 5 дней, что расходится с моими подсчетами на неделю, ну да ладно. Надо, кстати, линеечку тогда поменять и ПДР может теперь быть 14 февраля, что совсем неплохо :).

Для себя вынесла урок (и всем советую): рано на УЗИ не ходить, лучше потерпеть минимум недель до 7ми. Мне сегодня узистка сказала, что очень часто так бывает, что приходят раньше времени, а потом приходится повторное УЗИ назначать, и нервничают.

Токса у меня так и нет, разве что чуть-чуть мутит иногда. Спать стала ложиться рано,но и вставать тоже.

 

А вообще, если честно, я как-то до сих не могу поверить до конца, что я беременна, даже, когда сегодня мне показали на мониторе как сердце бьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот жду среды 30-го. Очень хочу увидеть эмбриончик.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ой... ты там аккуратнее. врач я думаю знает, что говорит! надеюсь, что все опять придет в норму! :beg: :beg: :beg:

Kate-master, на счет жары полностью согласна... как переносить, сама не знаю. у нас сегодня +31, так я плавилась прям......

Януленька, спасибо большое!) :yahoo:

MSA, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: очень рада, что все в порядке ))

у меня сейчас похожая ситуация. неделю назад малыша не увидели. сказали 1го июля приходить на повторное УЗИ.... очень надеюсь, что в этот раз увиже своего долгожданного масика!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, поздравляю!!! Представляю как ты нервничала, хорошо что всё хорошо! Теперь можно успокоится и наслаждаться своим положением)))

 

Кстати, девочки, про наслаждение - я в первую Б этого не понимала, мне казалось что время ползёт ооочень медленно, что Б это одни нервы и переживания, но как только я родила, то сразу стала смотреть с лёгкой завистью на беременных женщин и безумно желать опять всё это пережить :give_heart:.

Я уже через месяц после рождения Лёшки всем друзьям и родным сказала что хочу как можно быстрее ещё одну ляльку - все крутили пальцем у виска, а мне плевать :grin: - беременность, роды и малыш это так прекрасно, что я вообще как маньячка хочу всё это переживать снова и снова))). Дай мне волю, я б наверно десятерых родила, но к сожалению, столько отпрысков мы не поднимем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, это чтобы молока больше небыло - туго перевязывают грудь и оно пропадает.

shevchenko, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, поздравляю с отличными анализами!!! А тебе эстриол свободный врач сказала сдать или ты по собственному желанию? Я тоже хотела его сдать, потом передумала... лишняя нервотрепка только. Может попозже (через недельку) сдам, не смогу спокойно дожить до 12-ти недельногоУЗИ.

 

Блин, как бы я хотела минус 1-ый размер груди... Свой был почти третий, сейчас полный третий... то ли еще будет!

Нам не угодишь... кто-то хочет больше, кто-то меньше... Все мои подруги с маленьким размером хотят грудь увеличить... а мне бы уменьшить!

 

will bee, нет, ПЯ нигде "блуждать" не может... В пять недель от зачатия плодное яйцо должно быть видно, и эмбриончик уже визуализируется, если ты, конечно, со сроками не ошиблась... Ты ХГЧ не сдавала? По нему тоже можно приблизительный срок определить.

 

MSA, поздравляю!!! Прекрасно тебя понимаю... У меня тоже на 1-ом УЗИ эмбриончика не нашли... А через 2 недельки увидели!!!

 

shevchenko, вот видишь, у всех похожие истории... Эмбриончиков на 2-м УЗИ у нас у всех увидели! И ты не исключение!!! У тебя тоже все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я на последнем месяце Б (февраль-март) и то с открытым окном спала, а летом даже не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

shevchenko, Irina-Sky, вы все увидите, потерпеть чуть-чуть осталось!

 

чипыжонок, очень красивая линеечка у тебя :)

 

Вопрос: у кого-нибудь давление пониженное? (или понизилось)? Что вы делаете с этим? У меня вчера болела голова жутко, решила померять давление (хотя обычно вроде не страдаю), оказалось 90 на 60... Сегодня уже лучше - 105 на 70. Даже не знаю, к доктору идти, если повторится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, спасибо!) как ты себя чувствуешь? дома получше?

LLL, я пока все сдаю сама. ко врачу только 1ого. вот собрала кое-какие анализы, чтоб не с пустыми руками приходить) а еще вычитала что он показатель того, что эмбриончик развивается нормально) хотела убедиться, ведь я пока его так и не видела) а недельку ждать до встречи с ним так тяжело ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...