Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, с неделькой ;) :giverose: :friends:

чипыжонок, у меня мама тоже не такая... у нее с моей свекровью разница 10 лет, а такое ощущение порой, что не 10, а лет 30.... не, мама моя тоже любит иногда посоветовать, но как то ненавязчиво это делает... т.е. типа она сказала, а ты сама решай слушать или нет... а свекровь считает себя самой старшей и умной и истиной в последней инстанции :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а еще не известно какими мы на старости лет будем )))) тоже будем детей "жизни" учить :grin: :read: :rules:

во-во!!! из меня по-моему такая вредная старушенция получится!!! :grin: :write: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master шестая, это мощно:)

shevchenko И тебя с неделькой :) У тебя как настроение? Мы уже совсем большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, доче 8 лет - она у меня самая самая. Умница (учится очень хорошо, староста в классе), красавица, рисует бесподобно (заняла места на всех конкурсах в близлежащих городах). Не устаю ее хвалить и хвастаться ею. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок Ну теперь надо, что второй лялькин не подкачал, чтоб был таким же умницей, как и сестренка. А вы кого-то конкретно хотите или пол не важен, главное, чтоб здоровенький и умненький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, а мне кажется нет)) :grin: но точно надо надеется на лучшее )) :D

Наталетка, спасибо!)) ага)) как то и не верится :) настроение отличное, только голодное) :dance: надо покушать чего нибудь, а то пузик возмущается и урчит :) сегодня думаю наконец съездим с мужем куда-нибудь прогуляться) а то в прошлые выходные у нас не вышло из-за переживаний по поводу крови, но в этот раз все получится )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, про самую умную и последнюю инстанцию - это класс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ого! Шестая :) Если бы и ты еще в декрет ушла с работы - начальник бы точно повесился :)

:D я была у них в гостях в конце апреля, его видела. Он у меня спросил как дела, я сказала, что лялю ждем... он как засмеялся!!! говорит, прости меня, но я пойду в мечеть помолюсь!!! (он у нас мусульманин) :grin: :grin: :grin:

просто я была на тот момент только третья... видимо плохо помолился :grin: :grin: :grin: или наоборот хорошо??? :D девченкам нашим всем под тридцать, одна за третьим пошла уже :D я уволилась оттуда, а до сих пор туда тянет, у нас был супер-коллектив!!! в аське с ними со всеми постоянно, в гости часто захожу... такое ощущение, как домой пришла! я когда туда только устроилась, в шоке была от того, что отношения между людьми как среди родных - все про всех знают, помогают, поддерживают, мне девченки с работы помогали больше чем все мои подруги и родственники вместе взятые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет всем!

Пузиков-неделек с недельками!!!

а я не могу спокойно смотреть на свой лоб, раньше кожа всегда была чистая, никаких прыщиков, зато сейчас лоб весь усыпан...что сделать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ой, какая девочка! тебя прям можно поздравить - вон какую умницу воспитала!))) :good: помощница уже вон есть) будет тебе с малышом помогать!)) здорово так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Я тоже вся в надежде куда-нибудь выбраться! Муж всю в неделю работал до поздна, в прошлые выходные отсыпался, так что вся надежда на эти выходные. Как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, свекровь позвонила, попросила помочь телефонный аппарат выбрать домой новый. Побежала я к ней, заодно и обедом накормит :D , а то я еще ничего не готовила :D часа через 3-4 буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, здорово, что отношения такие!) это редкость... по крайней мере у меня среди знакомых редко у кого такой "климат" в офисе... наоборот все грызутся :( а ведь на работу то и правда приятнее ходить как на праздник, к любимым людям, а не как на каторгу :pardon:

Anutka85, привет-привет )) ты знаешь, у меня недельку-полторы назад тоже на лбу повыскакивало все что только можно... Г сказала это от избытка прогестерона, он такое давать может. а сейчас само потихоньку проходит... еще ж к тому же жара, тоже могут прыщики выскакивать... так что я спасалась просто частым умыванием прохладной водичкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я бы снова от девочки не отказалась - я деток залюбливаю и тискаю очень, боюсь из сына "маменькиного сынка" вырастить. А муж очень сына хочет (муж футболист, смотрит в окно как мальчишки в футбол играют и мечтает, что с Тимуром нашим тоже будет в футбол играть) :) А вообще, после 2-х лет ожидания нам все равно, кто будет, лишь бы здоровенький малышик был. Kate-master, а почему уволилась. Я уволилась, потому что в другой город переехали. У нас тоже коллектив классный был (мне вообще на коллективы везет - за 11 лет работы было 3 коллектива и все супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, тьфу-тьфу-тьфу )) вообще отлично) вчера видимо вышла вся накопившаяся грусть и сегодня и дышится легче, и запахи не такие противные, и вообще все замечательно)

а с таким настроением и болеть ничего не болит ) только грудь после сна побаливала, но лифчик надела, перестала. я заметила,что когда ее что-то поддерживает она меня не беспокоит ))

с утра даже собачками пеленку без проблем поменяла, хотя последние недели заставляла мужа это делать)) так что пока денек радует) к тому же пока пекла нет, у нас солнышко в квартире во 2ой половине дня, так что хорошо, свежо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, привет. Боюсь ничего с этим не поделаешь - гормоны бушуют, со временем само должно пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 Привет!!!! Гармоны шалят, но это не беда. У многих такая проблема, пройдет само!!!! Ты главное не переживай по этому поводу!

чипыжонок Значит, если будет мальчик, ТО ВЫ УЖЕ И ИМЯ ПРИДУМАЛИ? :grin: Пусть наши малявочки будут здоровенькие и, конечно, самые любименькие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, доча очень хотела малыша, все спрашивала когда и что можно для ускорения процесса сделать :) А сейчас все слушает мой животик и рассказывает, что малыш в настоящее время делает. А в больничку ко мне приходила и давала натации: мамочка, почему ты так мало кушаешь? Ты должна думать о малыше. И т.д т.п. Так смешно. Такая она уже взрослая у меня.

Kate-master, прогуляйся и покушай вкусненько ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Вот и здорово, пусть так и будет! Я знаю, что все будет хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага, придумали ;) Мальчику мне кажется сложнее придумать. А девочке - попроще (очень много красивых имен).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ух ты )) какая умничка!!!!)) повторюсь - вы молодцы, такую девочку воспитали! значит любите очень ее )) любимые дети и талантливые, и красивые, и заботливые получаются ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да )) все) хватит)) погрустили вчера и будет)))) у нас впереди 33 недельки счастья!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ОЧЕНЬ любим, я ж говорю - я "залюбливаю деток". :grin:

shevchenko, у нас тоже солнышко после обеда приходит и сейчас таааак хорошо, свежо.

Девоньки, поехала я к маме, вечерком зайду :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, и я) правда пока чужих )) своих наверно совсем затискаю-забалую ))) придется мужу за мной следить ))

удачно тебе к мамуле с дочей съездить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, мои хорошие! :giverose:

Мы ждем первенца, поэтому мне разницы нет, сынок будет или доченька, а муж дочку больше хочет (это он мне еще джо Б. говорил, а сейчас говорит, разницы нет, а то говорит, я вот девочку хочу например, а у тебя в животике сынок..и что он же будет чувствовать все!), насчет имен мы уже примерно прикинули, определились с мужским...ну еще столько времени, все попеременяется с именами, еще рано об этом говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...