Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anutka85, надо потерпеть, обычно до 12-16-и недель высыпания на лице проходят.

 

А у нас на улице холодно, пасмурно, ночью дождь шёл... погодка бррр просто, в такую погоду хочется под одеяло зарыться, а мне встать пришлось чтоб в ЖК идти. Надеюсь что сегодня встану на учёт.

 

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anutka85, ну в принципе да)) бывает вообще твердо выберут имя, договорятся, а малыш рождается и называют по-другому потому что видят, что первоначальное имя ну никак не подходит :pardon:

YaKa, удачно тебе сходить!)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, какие у вас собаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, 2 йорка. мальчик и девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, как зовут? а возраст?

у нас тоже йорк, Веня, Веник)))) год и 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, мальчишка Дин. ему 11 месяцев )) и девочка Санта, малышке 1 годик и 9 месяцев )) у меня в профиле фотки их висят ) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я неопытный пользователь сайта, даже и не знала, что можно фото где смотреть, пошла поищу!

а вы планируете их разводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с недельками!

 

У меня снова беда... Умирают котята у кошки, что живет у брата. Второй день хожу и кормлю их со шприца, колю глюкозу под шкурку....

Один умер сразу, как я поняла, что они истощены - кошка их не кормит!!! :banghead:

А второго брат вчера раздавил просто! Самого здорового котеночка.... Узнала сегодня утром... Блиииииин... Не могу успокоится....

:cray:

И брата прибить готова и котенка жалко так.... Как подумаю про него.... Так что я сегодня начала день со слез...

 

Извините, что лезу к вам со своими проблемами, просто поделится даже не с кем, буду ныть перед мужем - не пустит кормить двух оставшихся котят и они тоже умрут, просто от голода уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, нашла! классные! стриженый мальчик или девочка?

У Веньки спинка была весной подстижена, а сейчас отрастает уже, хочу ему длинную шерсть отрастить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну покупали не для разведения. просто я безумно йорков люблю. :pardon: :give_heart: ну а когда у нас Санта полгодика прожила я заметила, что ей скучно и с мужем купили 2ого щеночка)

ну а разводить - как получится) в принципе они у нас в мае сами повязались, я тогда перепугалась. позвонила в клуб, узнавать на сколько это опасно. а мне сказали, что это нормально, раз они вместе живут) но мальчишка то еще маленький, щенков наверно в этот раз не получится :pardon: ну а дальше как получится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, если кошка их не кормит, их чуть надо каждый час кормить! а чем кормишь? просто молоком или купила специальный корм для котят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я видела, что Венек один днем дома скучает, думала о паре ему, а теперь буду в декрете сидеть, сама буду его веселить)))

Вышла с ним утром во двор, а там цветочки дикие какие-то цветут, сорвала один, ему в резиночку заткнула, бегает вокруг меня теперь такой красавец :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, привет!

бедняги котятки... как же он так?! жалко то как... а у кошки первые роды что ли, что она их кормить не хочет? :(

Proektirovshica, они оба стриженные) жарко им просто) светленький - это мальчик. а черненькая девчушка наша))

я может когда универ закончу, буду все время дома тоже отращу им шерстку, а пока просто физически с этой учебой, домашними делами и т.д. понимаю что должным образом я за ней ухаживать не смогу. с короткой то на все процедуры - расчесать, причесать, ушки почистить, лапки выстричь уходит по час-полтора в день) а с длинной это вообще часа на 3 будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну да) все ему повеселее будет) а у нас получалось что я весь день в универе, муж на работе. вот и заскучала наша красавица)) пришлось ей на годик подарок сделать - купить друга ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, котята должны кушать хотя бы раз в 5 часов. Им уже больше месяца, мне кажется что они были недоношенные, уж очень мелкие родились. Их было 5. Один умер, когда кошка вторая (у брата 2 кошки, родили с разницей в 2-3 недели) вынула мелкого из коробки, наверное перенести хотела и там его и бросила - он замерз, нашли еще живого, но не отогрели.

Второй умер позавчера, я пришла, промыла глазки. Смотрю, а она падает просто. До утра она не дожила. Я забила переполох, позвонила врачу.

Даю ампицилин им, колю глюкозу (потому что они не едят же сами). А кормлю молоком, разведенным с белком куриным сырым. 1 часть белка и 4 части молока. Это самодельный заменитель кошачьего молока.

По капелюшке даю где то по 10-12 мл каждому котику, это нормально, даже пузик у них появляется и они после такого насильственного обеда засыпают на горячих бутылках (чтобы было тепло им укутываю пластиковые бутылки одеялом и сверху котят ложу).

 

У старшей кошки котята сосут ее, но там уже нету молока.... Сосал ее и тот здоровый котенок, которого раздавили вчера ночью...

 

А раздавили потому, что пришел сосед ночью за газовым балоном :banghead: :banghead: :banghead: и крикнул что на кухне умер один котенок. Брат вскочил и все.... А тот котенок на кухне был живой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, они у вас дома в туалет ходят или на улице?

как он меня жалеет, я какой день дома одна, так он приходит, целует меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, грустно(( ты сильно не расстраивайся, Малышу это вредно, видимо, судьба такая у котят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, привет!

Да, первые роды... Не пойму почему так, обе кошки лежали со всеми котятами и кормили и своих и чужих котят... А сейчас получается что у старой кошки молока уже нет, и у молодой тоже нет....

 

Сил мои нет думать о котеночке, здоровенький же был, я его для профилактики колола и ампицилин давала ему.. Вернее ей, девочка была.. Такая красивая, черно-белая... И так вчера к брату на ручки просилась, спала на ручках.... Не шла к больным котятам, я даже радовалась, что она не заболеет от них, если вдруг это инфекционное... А тут получилось все с точностью наоборот... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, с такой заботой оставшиеся просто обязаны выжить! ты так за них переживаешь, так заботишься! все должно наладиться... безумно жалко тех 2х малышей.... крохи ведь совсем... пусть хоть эти набираются сил :give_heart:

Proektirovshica, вообще на пеленочку, но бывает и на улице все сделать могут) так что в этом плане у нас проблем с ними никаких. в 5 утра воплей о прогулке нет) для них прогулка - это именно прогулка - других посмотреть, себя показать) когда настроение есть, тогда и идем гулять. например зимой очень удобно, не надо в 20ти градусные морозы малышей на улицу тащить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, видимо судьба у нее такая... конечно очень обидно, что погибла как раз здоровая малышка. очень обидно и жалко...но к сожалению от тебя тут ничего не зависело (( это больным котяткам можно еще помочь, укольчики поделать, покормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, да я понимаю, что ничего не изменю уже... И котенку от моих слез легче не станет ... Только так обидно... Блин, лучше бы он мамашку их бестолковую раздавил чем такого умного котеночка!!! Ой не могу девочки, сижу и рыдаю перед монитором, сейчас муж вообще наорет на меня и запретит ходить туда, а мне их кормить надо идти в обед... Если доживут...

Всю ночь мне сегодня снились застреленные собаки.... И глаз левый чесался сильно... Еще думала - ну если умер тот слабенький котенок - ну я же сделала все что могла, плакать не буду... А как узнала что здоровый погиб... Да еще и мучился, он не сразу умер.... :cray:

Все, ухожу чтобы вас не расстраивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, хорошо дома в туалет ходить! мы Венька взяли, ему бльше года были, он приучен уже к улице, а как было бы хорошо, если бы он все дома делал! Хорошо, хоть о прогулках не просит, спокойно ждет, когда его выведут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро :wave: ... или день уже :lol:

А мы вот часик назад встали, поели... и мне с утра не тошнит... что радует....

Вот только сегодня ночь жутко болела грудь, не то что на животе, на спине спать не могла... пришлось встать и одень лифчик-маечкой, стало полегче.... муж вчера говорит что кажись она у меня стала больше :lol:

А еще по три четыре раза встаю в туалет... так спать хоца, но и терпеть невозможно... хоть на ночь и не пью много...

bysinka88, я тут не успела еще прочитать о чем вы... но кажись у кошки твоей котятки не все выжили...

Хочу вот тебе что сказать, кошки по природе своей очень умные, у них все на инстинктах... и поверь мне, если бы котенок был жизнеспособен, кошка его бы выходила... они это чувствуют... а если кошка не помогла ему, то значит что-то было не так... не жалей! Ему так легче! Береги свои нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, хватит плакать!!! я уже тоже готова рыдать, я кошек люблю больше, чем собак, у мужа аллергия на кошек, а то бы завели уже котика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, солнышко, ты держись! ради малышика своего не плачь... тяжело конечно, но для него это вредно.... :( ты потом напиши обязательно как там котята! пусть больше не будет происшествий таких!

Proektirovshica, ну да) если не просится, не ноет, тогда нормально. у меня просто у подружки дикий вой начинается в 5 утра... и в любую погоду приходится идти с ним гулять :pardon: он и сам то не рад, но так приучили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...