Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

anafica, да уж... переживают... но главное что здесь есть поддержка!!! и все у нас будет хорошо!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пошла я убираться и кушать варить!!А тос коро милок прибудет голодный!!! :bye: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, главное не перетруждайся ;) Береги себя и маську!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, хороршо!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, shevchenko, Proektirovshica, Девочки, котяток покормила. Осталось вроде двое девочек. Одна побольше- беленькая, вторая совсем кроха- черно-белая. Беленькая получше выглядит, кошка ее помыла (не мама ее), она даже играется немножко со старшим котиком.

Я вроде не говорила, что есть трое котят взрослых уже, от старой кошки. Так те котята маленьких так вылизывают, спят с ними - греют их. Я чуть не разревелась, пока смотрела как старший мальчик! вылизывает маленького котеночка.

Уложила детей спать на теплые бутылки и ушла домой печь пирог.

 

Сегодня что то у меня день сплошных неприятностей, еще я и спать очень хочу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ой, ну хорошо, что пока все хорошо! главное что больше никаких неприятных эксцессов! :beg: теперь я думаю все должно быть хорошо! с твоей то заботой) :beg: вон и старшие котятки помогают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему уволилась. Я уволилась, потому что в другой город переехали. У нас тоже коллектив классный был (мне вообще на коллективы везет - за 11 лет работы было 3 коллектива и все супер)

я тоже в другой город переехала, но там все равно бываю часто. Сходили со свекровью в магазин, купили все, что нужно было. Все-таки она у меня золотая!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветище огромный!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Очень рада, что у всех вас все хорошо! :good: :good: :good:

Меня тут 5 деньков не было, теперь все и не перечитать.....

 

bysinka88, я так понимаю, ты тут котяток уже завела?

 

Я от себя всякие дурные мысли, которыми голова была забита отогнала, да так отогнала, что даже не стала ходить ХЧГ сдавать :Crazy: .

Щупаю грудь, вроде болит, значит все ок! Пару раз ставила папаверин. Если что пью дротаверинчик. Вот только что-то второй день побаливает в области придатков.... Тут я помню кто-то писал, что это может спайки растягиваются? Только я даже не знаю есть они у меня или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, привет))) мы уже по тебе соскучились прям ;)

ага)) написали много )) рада, что у тебя все хорошо!!) :friends: :good: хороший настрой - залог успеха ;)

 

не. это не bysinka88 котят завела. это ее брата, а она просто их выхаживает... вот такие вот дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, привет, привет!! С неделькой тебя, вы уже большущие, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, спасибо )) :giverose: ну мы всего то на денек старше вас )))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, думаю, мне все-таки линеечку прийдется переделывать.... Так что нам еще где-то неделек 6 и то не полных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, ну после УЗИ переделаешь) там срок скажут я думаю ;)

я же тоже линеечку на 5 дней уменьшала)) а то О поздно была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да я ж уже один раз уменьшала на недельку. А узи мне вообще 4 недели показало (22 июня), у меня ж почему и паника была. Но мне видимо прийдется на след. недельке опять УЗИ делать. Ну это как врач скажет. Я настроена только на все самое лучшее и самое благоприятное, чего и всем желаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, на таких сроках мне Г говорила УЗИ часто ошибается. детки же по-разному развиваются!) моего малыша тоже не увидели, хотя у всех на моем сроке уже сердечко слушали....

так что ты права - все будет хорошо! через недельку сходишь и убедишься в своей правоте )))) мне вот тоже до 1 июля надо дотерпеть... ))

 

а на узи я все таки думаю, что эмбриональные 4 недели говорили... как раз подходит по срокам. может просто узистка оговорилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko с неделькой! :friends: :giverose:

а,я вот заметила пуз к вечеру надувается, как на 20 неделек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спасибо :giverose: :blush:

у меня тоже, но все таки мне кажется это от газиков..... у меня чего то животик какой день бурлит, чего бы не ела... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не, она скзала в акушерских, ПЯ было 11 мм

 

Я_Irishka@, у меня тоже надутый пуз. Уже не только к вечеру, но и днем. Ну я и лопаю последнее время конечно много всяких вкусняшек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, странно так... у меня когда было 11 мм она сказала 3 эмбриональные недельки или 5 акушерских :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83 я и щас заметила надулся, тоже стала много есть,аппетит хороший, раньше тошнило,а сейчас вроде как меньше стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88-дай Бог что бы котятки твои выросли в красивых котиков. Я два года назад выкармливала новорожденную собачку,смесью "малыш с гречкой",каждые два часа,и ночью то же.Потом массаж животика,что бы в туалет ходила. Как вспомню -вздрогну.

А у нас сегодня доченьке годик,так что мы в узком семейном кругу отмечаем.Через неделю будем крестить,тогда и отметим со всеми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, поздравляю с днем рождения доченьки) пусть растет большой и здоровой и радует мамулю!) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko-спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, поздравляю с днем рождения доченьки!!! Желаю ей долгой, счастливой и интересной жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок-спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...