Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

привет, девочки!

Kate-master, я бы согласилась поучиться вязать!

Ezhachek, не переживай, возможно и правда сосудики лопнули.но если вдруг будет хуже, то срочно скорую вызывай.

bysinka88, ты такая умничка, такая заботливая, малыши выживут обязательно и станут слониками, как ты хочешь!

 

у мужа сегодня выходной, мы гулять скоро пойдем, УРА!!!

И кстати, девочки, запоры меня тоже сопровождают... но ничего, потерпим же ради масиков наших?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки !!!! Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Спасибо огромное за поддержку. Буду лежать и отдыхать

пожалуйста! :D как сегодня себя чувствуешь???

 

девочки, всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, доброе утро!)) ну как вчера к свекрови сходила? )) :friends:

Наталетка, и тебе доброе утро ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, привет! отлично сходила, и купили что хотели, и свеженьким борщом она меня накормила, и еще и с собой в баночку налила :D а сегодня утром уже отзвонилась, зовет абрикосы есть, пока все на варенье не пустила :D я же говорю - золотая у меня свекровь!!! и жалко мне ее так!!! очень волнуется за меня, за масика - у нее мой муж единственный ребенок, причем третий из рожденных... Первого родила (кесарили), ребенок абсолютно здоровый был, весом 5370 аж, его в роддоме уронили, мальчик прожил всего 4 месяца. Потом девочкой ходила беременная, на седьмом месяце швы после кесарева разошлись, спасали уже маму, а не ребенка. Девочка тоже живая была, но очень маленькая, несколько дней только в роддоме и прожила... потом вот Сашку моего родила и тряслась над ним всю жизнь... а кроме этого у нее было много выкидышей на 3-5 месяце... тяжело ей детки дались, она мне лишний раз пальцем пошевелить не дает, а тут соседка со своей работой :banghead: в итоге вчера с ней поговорили, сошлись на том, что мне сейчас лучше лежать кверху пузом :grin: :grin: :grin: уже завтра пойду на прием к врачу, посмотрим, что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, спасибо... Я себя тоже так успокаиваю... Ведь бывает так, что уходят те, кого ждет потом намного хуже участь... Но всеравно мне так жаль котяток...

 

Януленька, супер! Она наверное сама сосала бутылочку? А котята не хотят сами сосать... Я вот старшим пробовала заливать молоко - так они так его заглатывают - успевай заливать. А этим буквально по капельке лью, иначе выплевывают.

 

Anutka85, Спасибо! Дай Бог, чтобы они выросли!

 

Kate-master, прочла про твою свекровь... Ужасно... Бедная женщина... А швы после КС - моя мама рожала брата через год и 5 месяцев - ттт все обошлось. И брат тоже КС...

 

Всем привет девочки!

Ушла кормить котят, уже созванивалась с братом - они ночь пережили... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Сюзи, у меня та же беда, только доктор назвал это "заоболочной гематомой", но думаю, это одно и то же. И так же доктор сказала, что не пугаться если выделения появятся, правда они так и не появились.

LLL, да, ограничения есть. Но три кружки в день допустимо, а больше и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ужас.. бедная женщина... вот и правда тяжело ей детки давались.... :this: она теперь внуков наверно как не знаю чего ждет...

вообще я убедилась, чот она тебя очень любит, просто подвержена влиянию из вне.. хорошо, что сели, поговорили и пришли к умному взвешенному решению! я прям очень рада) так и надо) это замечательно, когда свекровь, не враг, а друг, ну или хотя бы занимает нейтральную позицию ;) главное чтоб не пилила и чересчур не лезла)

завтра пойдешь ко врачу, поговоришь) я думаю она тебе тоже скажет, что лучше пока тебе отдыхать ;)

bysinka88, привет!) здорово, что ночь у котят прошла спокойно!)))) :good:

чипыжонок, доброе утро!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Пустите к себе в домик? Меня зовут Таней, мне 28 лет живу на Украине в Харькове. Детей нет, были две неудачные беременности, ЗБ на 6 и 4 неделях. С этой беременностью надеюсь все будет хорошо! ПДР 27 февраля. Еще ничего не сдавала, делала только два тестика вторая полосочка как контрольная и появляется моментально. Уже после выходных пойду сдам ХГЧ и прогик. Сейчас у нас 5 неделек, мы наверно здесь самые маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... ей не мало вытерпеть пришлось... на пару с ней плакали в апреле, когда меня почистили... она пока работает у меня еще, хоть и на пенсии, но сказала, что до Нового года и хватит, надо будет нам помогать с малышами. Так что я абсолютно спокойна, есть кому помочь :D только вот боюсь избалуем мы детенка, я меры не знаю, да и она тоже :grin: :grin: :grin:

решилась я все-таки на курс для молодых мамашек по вязанию... сижу сейчас план пишу, программу расписываю. Как выдумаете, кроме женской консультации, дет садов и поликлиник где еще можно инфу разместить, чтобы именно адресно было, а не на весь город в никуда???

Танюшичка, конечно же примем! набирайся терпения и Веры, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшичка, привет) :giverose: добро пожаловать!!!! :friends: )) поздравляю с 2мя полосочками и от всей души желаю, чтоб в этот раз все было просто отлично!

хотя мне кажется, что у тебя в пузике все таки мартовский котик))) ;) ведь О по графику была позже чем на 14ДЦ, а значит у тебя сейчас на несколько денечков поменьше срок :) хотя я думаю что точнее срок тебе скажут на УЗИ )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кажется и у меня жор проснулся... за последние 4 с половиной часа съела тарелку борща (спасибо свекрови! ;) ), 2 огурца, опять есть хочу... обычно если с утра суп поем, то часов до 5-6 вечера есть уже не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, shevchenko, спасибо девочки за гостеприимство! Ну да по О. срок намного позже, но всегода врачи срок ставят по последней дате м. Или мне лудчше пойти к мартятам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшичка, да какая разница!!! ты можешь и там быть, и здесь ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, мне кажется можно еще где-нибудь типа домов творчества, или как они сейчас называются... может еще какие-нибудь бассейны... ведь у многих мамочек есть старшие детки, которых они туда водят... больше даже чего то в голову не пришло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!)

Как ваши пузики поживают? Я с пятницы не заходила, а перечитать сейчас все сил не хватило, да и времени не много)))

Я вот от жары с ума схожу, так плохо! Ночью еле сплю, просыпаюсь, вся мокрая! И состояние не стояния какое-то. Я аж прям испугалась. Вялась такая. И в животе непонятно что, то кольнет, то в желудке как-будто сжимается что-то... Я одна с такими симптомами?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшичка, да нет) :friends: я думаю оставайся с нами ;) у нас гостеприимный домик )))

хотя можешь и там, и там быть) ведь все равно же точно не угадаешь ПДР, плюс минус 1 день и уже другой месяц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, shevchenko спасибо буду здесь! В школы можно инфу разместить там же есть начальные классы, а сейчас детки рано в школы идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, привет-привет )) :friends:

у меня тоже от жары вялость, а еще немножко от того, что последнее время мало сплю :scratch: то прям сонная ходила недели полторы, а то с утра встаю пораньше и до вечера уже не ложусь :)

а ночью мне тоже очень жарко... уже все-все с мужем пооткрывали, ему прохладно, а у меня на лбу испарина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, привет! Прошла ночь спокойно, самая слабенькая девочка даже покакала. Я как дурочка радуюсь ее какашкам... Но она вообще только спит... Слабая совсем стала.

На форуме одном сказали что схожие симптомы похожи на пневмонию. Буду еще колоть им антибиотики, я так и знала что ампициллина мало!!!

Танюшичка, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я тоже стала очень мало спать, поздно ложусь и рано встаю, наверно от переживаний такой плохой сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я уж думаю пойду вентилятор куплю чо ли)) Поставлю себе на всю ночь, чтоб обдувал меня, окна не помогают! А спать меня в последнее время очень тянет, и утром еле просыпаюсь... А завтра на работу, в пол восьмого вставать, ух))) В дикрет скорее бы чтоли)))

Жор у меня по моему спал немного (хотя может кажется только). Я конечно не мало ем, но поменьше чем до этого. И как поем и живот быстро так раздувается, как-будто я ведро съела одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не переживай, у нас на улице тоже жара, сил тепеть это нет... у меня сутками открыты все окна и двери, сквозняк в квартире хоть как-то воздух охлаждается... а у меня еще и своя ТТ сейчас 37,2 держится при такой жаре вообще жесть :Crazy: и желудок у меня вчера бунтовал - пока жую все нормально, как перестану - сразу непонятные неприятные ощущения, как будто при гастрите... а сегодня вот жор открылся... Слава Богу хоть токса нет... и пока дома вроде бодрячком себя чувствую, а как на улицу выйду - так хоть падай, сил никаких нет... ну это же все нормально, недель до 10-12 потерпим ведь ;) да и жара на улице не вечна, все равно пройдет рано или поздно. Радуйся, что когда у тебя будет уже большой живот, ты не будешь ходить по такой жаре :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех хорошего дня!!! До встречи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки добрейшего утра!!! :wave:

Надеюсь ночь у всех прошла замечательно!

Мы гулять, за подарочками :give_heart:

Всем удачного дня... приду буду вас перечитывать... много понаписали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...